К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите нормальный обучающий центр по дизайну интерьера

Гость
0 - 23.12.2013 - 09:42
Всем здравствуйте, подскажите толковый центр,например вечерние курсы для себя, вроде бы не совсем далекий человек, имеется высшее образование по моделированию одежды, художественная школа. Построили дом 220 кв. м., вот думаю пойти поучиться, а то идей много а все воедино собрать не могу, думаю на такой объем дизайнера на потянем.


Гость
1 - 23.12.2013 - 11:30
Блин... Ну когда жЫж поймут люди, что это РАБОТА. И ей надо учиться. На практике лучше всего. А точнее это единственный способ избежать глупых ошибок. И курсы вам не дадут никакого понимания происходящего. Тем более если есть образование, то лучше деньги потратить на изучение софта типа макса и автокада. Макс - что бы нарисовать, автокад что бы потом нарисованное начертить. И проектировать интерьер все-таки несколько иное, нежели одежду. Куча своих нюансов. Имхо, не тратьте деньги на это. Потратьте на софт. Он поможет собрать в кучу уже имеющееся в голове. И дизака "300р за квадрат" вам хорошо не сделает ;) я считаю, что если наброски в голове есть, есть время на учебу, то лучше самому. Та и интереснее это делать самому :) и с дизакой "300р за квадрат" нервы сэкономите :) успехов!
ЗЫ: и если есть время, то тут всегда кто-то да подскажет. Выкладывайте наброски, рендеры, чертежи. Хоть будет что обсудить кроме "где кухню заказать". И нам прикольно, и вам полезно )))
Гость
2 - 24.12.2013 - 21:39
поддерживаю коллегу на счет развития темы здесь в виде консультаций

поучиться только ради своего дома - только время потеряете, т.к. в основном все шишки набиваются только в практике

дизайнера можно взять на главные помещения -гостиная, спальня, кухня, остальное в чертежах - электрика, потолки,
Гость
3 - 29.12.2013 - 18:32
Пральна, учитесь самому и эксперементируйте на людях на практике, и пофиг, что первые 15 квартир не удастся реализовать, а людям с этим жить прийдется )))
Гость
4 - 30.12.2013 - 20:36
3-Yakodzun > Ну... Вообще-то да. Честно, плевать! Если зарабатывать на этом, то только так. Но как я понял автору для себя. И [b]всё-таки[/b] даже если потом работать, то да, хоть 100 не удастся реализовать. :)
2-добряка > Если под "коллегой" вы подразумевали меня, то я так-то не коллега :)
5 - 31.01.2014 - 22:38
Учебный центр Уникум. Но набор будет только в сентябре.
Гость
6 - 06.02.2014 - 11:58
Студия Декора "Марат Ка" на своей базе обучает техникам нанесения материала, сочетанию цветов. Орджоникидзе 69. 89530979191
Гость
7 - 07.02.2014 - 19:49
6, а какое отношение название студии имеет к дизайнеру Марату Ка?
Гость
8 - 09.02.2014 - 15:45
А какое отношение Марат Ка имеет к дизайну?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены