К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Водогреватель накопительный Regent NTS 50 умер

Гость
0 - 04.01.2014 - 14:28
Водогреватель накопительный Regent NTS 50 сегодня внезапно перестал греть воду, не горит красная лампочка внизу и так некстати на новогодние праздники. Розетка исправна, вода течет из бака холодная,т.е. не пустой.Где может быть неполадка,не подскажете ? Или подскажите какой более надежный и по цене демократичный приобрести ? Дом частный, в центре, давление не очень большое в водопроводе.


Гость
1 - 04.01.2014 - 15:24
царствие небесное! ево ангелы забрали! им тоже курятник мыть надо)))
Гость
2 - 04.01.2014 - 16:17
RTFM
Если свой мануал выкинули, то ищите в и-нете, например здесь ([url]http://mcgrp.ru/vodonagrevatel-nakopitelnyiy-Regent-NTS-50-RE.html?page_to_view=3#usertarget[/url])
Или контакты,или регулятор, или ТЭН. Все запчасти есть в магазинах и на рынке. Для ремонта нужна отвертка, пассатижи и разводной или "газовый" ключ. Ну и руки прямые :)
Гость
3 - 04.01.2014 - 19:29
[quote=Ktulhu;33584623] RTFM Если свой мануал выкинули, то ищите в и-нете, например здесь ([url]http://mcgrp.ru/vodonagrevatel-nakop...w=3#usertarget[/url]) Или контакты,или регулятор, или ТЭН. Все запчасти есть в магазинах и на рынке. Для ремонта нужна отвертка, пассатижи и разводной или "газовый" ключ. Ну и руки прямые :) [/quote][quote=Ktulhu;33584623] RTFM Если свой мануал выкинули, то ищите в и-нете, например здесь ([url]http://mcgrp.ru/vodonagrevatel-nakop...w=3#usertarget[/url]) Или контакты,или регулятор, или ТЭН. Все запчасти есть в магазинах и на рынке. Для ремонта нужна отвертка, пассатижи и разводной или "газовый" ключ. Ну и руки прямые :) [/quote]Спасибо
Гость
4 - 05.01.2014 - 16:22
Термостат полетел .
Гость
5 - 05.01.2014 - 17:38
Думаю в 1 000 рублей уложитесь. Если слили воду, то заодно проверьте состояние анода на ТЭНе.
Гость
6 - 05.01.2014 - 21:59
Ну вот пришли ремонтники, поменяли терморегулятор,установили температуру на нем на 70 градусов, воду не сливали,анод не проверяли.Бойлер грелся 2,5 часа затем отключился, но сам бак снаружи был холодный и вода из крана текла не очень горячая,наполнив ванну на 1/3 - потекла холодная . Ну вот что такое невезение .Итог ремонта 1250 Может терморегулятор замененный некачественный или все дело в этом аноде ? Вот все советуют вызывать ремонтников,погуглить.Ну вот погуглила ,поискала ,и что? Ребята поспешили,не проверили Может стоит все таки сделать ветку на форуме рекомендованные мастера ?
Гость
7 - 05.01.2014 - 22:17
6-NEONORA >а Вы из сервисного центра мастера вызывали?
Я намаялась с сервисниками. Тэны приходилось раз в 8 месяцев менять =( Цена замены с самим тэном 2800р.
У меня водонагреватель уже "золотой".
Хотите, дам Вам номер мастера. Честно, не гарантирую ничего, но мне понравился его подход. Последний раз вызвала не из сервисного центра. Те за 20 минут все делали, брали деньги и все, чао. А этот мальчик возился минут 45, почистил мне бак. Снял водогрейку со стены, что никогда не делали сервисники. Пока, тьфу-тьфу, все работает
Гость
8 - 05.01.2014 - 23:00
6-NEONORA >при чем тут анод, он от блуждающих токов) не более) а вас тэн накипью зарос) сливать, разбирать и чистить)
Гость
9 - 06.01.2014 - 09:27
[quote=Растяпка;33597577] 6-NEONORA >а Вы из сервисного центра мастера вызывали? Я намаялась с сервисниками. Тэны приходилось раз в 8 месяцев менять =( Цена замены с самим тэном 2800р. У меня водонагреватель уже "золотой". Хотите, дам Вам номер мастера. Честно, не гарантирую ничего, но мне понравился его подход. Последний раз вызвала не из сервисного центра. Те за 20 минут все делали, брали деньги и все, чао. А этот мальчик возился минут 45, почистил мне бак. Снял водогрейку со стены, что никогда не делали сервисники. Пока, тьфу-тьфу, все работает [/quote]Спасибо .
Да, из мастерской вызывала.Минут за 20 поменяли терморегулятор. Буду очень признательна за телефон мастера.
[b]Warlock[/b] спасибо за подсказку.
Гость
10 - 06.01.2014 - 20:06
Ну вот , теперь кажется все в порядке. Терморегулятор, который вчера поставили , оказался бракованным. Сегодня заменили. Очень ответственный молодой человек Юрий,приехал уже вечером,извинился что поздно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены