К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Водочка Хреновка от Михалыча к Новому Году !

Гость
0 - 24.12.2013 - 12:14
Старинный еврейский рецепт водки к заливным блюдам.
Корень хрена очистить и постругать вдоль на щепочки по 5-10 см длиной и толщиной до спички. густо обмазать их мёдом и дать полежать с часок.
Взять бутылку качественной хлебной водки и бросить хрен и мёд туда, закрыть и настаивать при комнатной температуре 2-3 дня, изредка взбалтывать.
Затем можно перелить и убрать щепки, чтоб не была слишком резкой и употребить в течении 2-3 дней. Хранить в холодильнике не более недели, далее вкус изменится и начнёт пахнуть землёй или пылью. В общем продукт живой употребить нужно быстро.



Гость
41 - 26.12.2013 - 14:10
60-АВИ > и не один :)
42 - 26.12.2013 - 14:22
[quote=Chip_AC;33494454]Связанные с экспериментами по смешиванию различного алкоголя и таблеток. ...я же рыжысер, а не садист[/quote]
Хм...
Ну, ладно уж. Че там у вас по сцЫнарию? к чему хоть готовиться. или это будет экспромт?
Гость
43 - 26.12.2013 - 14:37
42-Ментол > экспромт! чистый экспромт! важно запечатлеть для потомков психодинамику, изменения в отношениях М-Ж под воздействием препаратов и тд. Ну и интересно же, кто кому вынесет мозг окончательно :)))
44 - 26.12.2013 - 14:46
[quote=Chip_AC;33495844]Ну и интересно же, кто кому вынесет мозг окончательно[/quote]
Тю....
Неужели не ясно:)))
Гость
45 - 26.12.2013 - 14:53
44-Ментол > мне нет, не ясно. Ну и зрителям будет интересно :) не все же регулярно читают кубан.ру
46 - 26.12.2013 - 14:59
44-Ментол > А я... говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила, говорила........
:)
47 - 26.12.2013 - 15:00
+46-АВИ > (С) Уральские Пельмени.
48 - 29.12.2013 - 17:25
Михалыч - ты где живешь ? хоть район намекни ? у меня батя такую смогонку варит (для себя и я угощаюсь) вот рецептик твой интересный!!! хрена в огороде растет валом ! Батя его любит после мороза перерабатывать !
а в самогон как то не добавлял. вот возьму попробовать. Но я бутылку за три раза заканчиваю (но это может быть неделя, а может и месяц пройти. настойка месяц вытерпит ?
Гость
49 - 29.12.2013 - 17:34
[quote=Андрей 1233;33534072]настойка месяц вытерпит ? [/quote]
[quote=Михалыч;33464112]и употребить в течении 2-3 дней. Хранить в холодильнике [/quote]
Михалыч занят....шинкует хрен!)))...
Гость
50 - 29.12.2013 - 19:39
А куда герои моего психоделично-триллерского кина "не для всех" подевались? А? Хто знает? Блин и заменить их некому((( срывается моя "золотая пальмовая ветвь" и грамота от минкультуры(((
Гость
51 - 29.12.2013 - 20:12
Отчет.
По рецепту Михалыча напиток настаивается 3-й день... Сначала был мутный, теперь прозрачный яко слеза. Сегодня продегустировал - запах самогона уменьшился раза в два, пьётся мягко, хрен чувствуется, но в меру. Отличный напиток получается! Михалыч, спасибо за рецепт! Добавил совсем немного цедры лимона. Процесс "настаивания" продолжается.
52 - 29.12.2013 - 21:07
[quote=АВИ;33487050]Терапевтические дозы рассчитываются на вес 60 кг. Правильно? У меня - 120 кг. Соответственно, я должен принимать уже 40г спирта для достижения того же эффекта. Логично?[/quote]
отнюдь,ибо печень ,почки и прочее не больше в два раза,чем у тушки весом в 60 кг.есичо
53 - 29.12.2013 - 21:26
50-Chip_AC > Да куда ж нам от вас деваться? Я уже Ксенту приговорил, докладываю: Ерунда. За эту сумму лучше купить пару бутылочек хорошего виски, на крайний случай коньяка и не компостировать себе и людям мозги.
Абсент если пить, то только САМОДЕЛЬНЫЙ!

[quote=Oksi;33534166]Михалыч занят....шинкует хрен!)))...[/quote]
Что один я вздрогнул?!:)))
54 - 29.12.2013 - 21:33
52-Лазуритовый кот > Повторяю, любые лекарства или другие средства рассчитываются исходя на 1 кг живого веса. Т.е., если вы, дорогой друг, весите 60 кг, а я 120 кг, то мне необходимо в два раза больше коньяка чем вам, для достижения равнозначных состояний.
Почки, печень и прочее здесь не причем. Точнее у толстяков нагрузка на эти органы выше.
Гость
55 - 30.12.2013 - 09:35
Андрей - 48 - если взято правильное количество хрена, то настойка может стоять и сколь угодно долго. Я себе настаивал на литр водки корень диаметром 5-7 мм в толстой части и длиной сантиметров 15. Такая настойка в течении 3-5 дней довольно интенсивно набирает вкус, а затем процесс останавливается и со временем не меняется.
Этот литр был выпит где-то в течении трех месяцев.
56 - 30.12.2013 - 10:52
[quote=Chip_AC;33535318]А куда герои моего психоделично-триллерского кина "не для всех" подевались?[/quote]

Я вот че думаю, уважаемый. Если экспромт, тока экспромт, то в чем вам видится роль рыжысера??? А???
И как эту ветвь делить будеМ;)) И скока за нее дают в рублевом эквиваленте?:)))
А то вить игры с разумом могут сказаться на здоровье. А у меня его не так много,как у АВИ.)
Где-то вполовину меньше!!!
57 - 30.12.2013 - 10:59
[quote=АВИ;33536307]Абсент если пить, то только САМОДЕЛЬНЫЙ![/quote]
Вот неправильное вы выбрали направление(((
Чтоб раскрыть сознание, совсем не обязательно изыскивать экзотические средства. Можно сделать ставку на катализаторы процесса. Тоисть, нужен посредник,способный взболтать содержимое вашего ПЗУ и сложить его в новые красочные картинки! Согласны?
Многолетний опыт подсказывает мне, что таким катализатором может быть тока достойный собеседник!!!
И не надо никакого туйона-муйона!!!
Гость
58 - 30.12.2013 - 12:00
56-Ментол > ну там, нарезка кадров нужных. И кто-то же должен пройти по красной дорожке в смокинге. Это буду Я! Здоровье поправлять будем в б.Инал :)))
59 - 30.12.2013 - 12:47
[quote=Chip_AC;33541427]И кто-то же должен пройти по красной дорожке в смокинге. Это буду Я! [/quote]
Согласная я! Вам смокинг, дорожка,овации блондинок и мировая слава,а нам с АВИ доход от проката!!!!
Када и куда приходить для съемок шедевра???
Гость
60 - 30.12.2013 - 12:59
Эту темку надо прибить.))полезная.
Гость
61 - 30.12.2013 - 13:14
Позвольте предложить:
100 гр очищенных корней хрена,
помолоть в мясорубке в пакет,
выложить в литровую банку,
закрыть железной крышкой(не закручивать),
поставить банку в целофановый пакет и завязать его,
залить 1 литром спритосодержащей жидкости(самогон, водка недорогая),
через сутки процедить через марлю,
разлить по бутылкам,
употребить в течении трёх дней (потом горчит и привкус дерева)
РС остатки гущи прекрасно идут в маринад для шашлыка(добавить за 1-2 часа до жарки).
Если "ломает" молоть хрен, то процедить купленный на рынке молотый хрен, а далее по рецепту-банка-водка-тост.
С новым годом и приятного "чаепития"!
62 - 30.12.2013 - 15:28
57-Ментол > Голубушка, катализаторами меня уже не проймешь. После асбента то...:)
Раньше нормально получалось прикладываться, а сейчас по месяцу-два передышки приходится делать, чтобы сердце не нагружать. Я ведь баню очень люблю и боюсь чтобы это удовольствие для меня не кончилось... Готов ради этого даже выпивкой пожертвовать...
63 - 30.12.2013 - 16:31
62-АВИ >Ну вот... а как же съемки? Эх!!! А я уже и прибыль распланировала:)))
Главное, Chip_AC ушел в подполье. Видно мой финансовый расклад не одобряет.
64 - 30.12.2013 - 17:08
63-Ментол > Сейчас вот читал ваш пост и вспомнил случай:
Довелось мне как-то сняться в рекламе, чисто случайно попал. Но практически на главную роль. Короче, сижу в кинотеатре и показывают эту рекламу. Группа молодых ребят сзади:
- Пацаны, я этого мужика знаю. Нет, ну точно знаю! Только не помню кто.
- Блин, и я его кажется знаю!
*
Я не стал расстраивать ребят и говорить им, что они видели меня пять минут назад в холле кинозалов...:)


Так что кинозвезда из меня не важная, пусть лучше Чип снимается, он то помоложе и пофигуристей:) А мы если надо будет, можем и без камер встретиться, одеяло поперетягивать:)
65 - 30.12.2013 - 17:26
64-АВИ >
*Смахнула слезу, спрятала накрахмаленный белый халатик в щкаф*
Ага, Чип. Он тока на руководящую роль был согласен-:(((
66 - 30.12.2013 - 17:33
65-Ментол > Так и руководителям приходится порою напрягаться...:) По себе знаю.
Сейчас прочитает про белый халатик и возникнет из неоткуда, готовый к труду и обороне:)
67 - 30.12.2013 - 17:51
66-АВИ >Канешна появится, вместе со своей любимой песней про Бельдяжки-(((
*Рыдаит навзрыд*
Гость
68 - 02.01.2014 - 00:18
Лучше конечно готовая вот по ГОСТу в Белоруссии делают не бодуна не чего такого не бывает потому что ГОСТ в Белоруссии это качество!В Метро продается два вида Зубровка и Бульбашь по моему так звучит попробуйте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены