К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свиньи в городе

Гость
0 - 19.11.2011 - 22:31
Почему люди бывают свиньями. Пипец, новый дом. Сначала украли вентиляционную решетку, затем пожарные шланги. Подъезд стал засранный от грязи и
надписей малолетних д***билов. (один папа дибил уехал с сынком, и надписи появлятся перестали). Другая кобыла курит и бэчики швыряет в клумбу,
там уже земли не видно. с каждым днём всё больше и больше. Доколе? Музыка конченный,реп, деловые базары с матом на балконе.....выдохнул. Район Гидрострой. Welcome.



Гость
81 - 20.11.2011 - 11:03
80-Янтаринка > В нашем доме квартиранты- очень даже адекватная молодежь, воюем с хозяевами. Так они заявили: весь дом с нами переругался. Одни они шагают в ногу...))
Гость
82 - 20.11.2011 - 11:06
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой." М. Булгаков.
Предлагаю ввести штрафы за мусор.
Гость
83 - 20.11.2011 - 11:18
80-Ну, не соглашусь с вами. По-вашему, культурные люди жилье снимать не могут?! Могут, поверьте. У меня в подъезде снимают 4 квартиры. И все квартиранты- приятные культурные люди. А накурено в подьезде регулярно и бычки под моей и другими дверьми, банки и бутылки от пива. И кто мусорит, все прекрасно знают. Хозяева (быдло-собственники) квартир. У них отговорка железная "А че, за ремонт и содержание жилья я плачу. Вот пусть и убирают!"
84 - 20.11.2011 - 11:38
А меня бесят больше всего 2 вещи: это когда курят в лифте (убила бы) и когда при выходе из подъезда суют свой пакет с мусором в рядом стоящую урну. И всё. Эта урна тут же становится наполненной и этот пакет торчит как задница из этой урны. Блин...это ж трудно дойти до конца двора и опустить свой пакет в мусорн.бак:-(((
У нас когда-то много лет назад, когда ещё не было на углах улиц мусорных баков и мусорн.машина проезжала по улице через день в определённое время. Ну т.е. эту мусорку надо было сторожить, чтоб выбросить свой мусор. А т.к. у меня дом угловой, то некоторые делали так: приносили свой мусор часа за 3-4 до приезда машины и оставляли его у меня под забором. Типа, когда машина приедет, то он (она) придут и выбросят. НИКОГДА не приходили. И этот "ничейный мусор" выбрасывали в машину бабульки - соседки или я. Ладно, когда этот мусор просто стоял в пакетах. Но по улице бегали полно бродячих собак, которые эти пакеты разрывали на ура и весь мусор вываливался и растаскивался этими собаками на пол улицы. Надоело. Муж вычислил, кто приносит этот мусор, собрал его и кинул в тот двор просто через забор. Как бабка пошептала. Поэтому предлагаю делать также. Собрали бэчики в пакет под балконом и если знаете, кто их кидает, отнесли и вывалили прям под дверь. Или даже, если не боитесь, что дадут в глаз:-)))), позвонили в дверь, вам её открыли, а вы молча руку протянули внутрь и высыпали эти бэчики прям в прихожую.
И бегом тикать:-))))))
Гость
85 - 20.11.2011 - 11:54
Работа у меня в сфере обслуживания и потому много домов вижу.Заметил,что в домах,где живут коренные краснодарцы почти всегда чисто,на Черемушка в хрущевках и коврики у входа бывают и цветы между этажами,но в новых девятиэтажках где половина квартир в наем сданы,да в общежитиях-мама не горюй.
Гость
86 - 20.11.2011 - 12:30
У меня магазин в цоколе новой многоэтажки. В этом доме львиная доля квартире занята квартирантами. Знаете - чисто. То ли ТСЖ их так строит (ТСЖ тут хорошее), то ли еще как это просиходит, но факт - чисто.
Гость
87 - 20.11.2011 - 12:35
А я сама живу в этом же районе, в доме саом (30 с чем-то ему лет), так вот у нас 50/50. Все очень зеленое, в клумбах, цветах, покрашено, но это заслуга определенной кучки людей.
А так тоже, окурки из окон, грязь счищенная о ступеньки, хватает такого.
Я раньше веты выращивала в балконных ящиках, так мне соседи сверху (мои ровесники) какого только дерьма туда не натряхивали. Даже луковую кожуру в ящики висящими за комнатой, не кухней. Не лень же нести было. Вот так высовываешься полить, а на голову пепел. Делаешь замечание, тебе заявляют, что они туда не мусорят. Да как же не мусорят если уже прям на глазах это делают.
Но чего удивляться, если собачка их мамочки гадила в лифте
И лужи тут же у подъезда насыкалиь и по боку им были все замечания.
Гость
88 - 20.11.2011 - 12:44
72-Halbstark >Вот это у вас соседка понятливая оказалась. У нас деятели в палисаднике уже не первый год мусор выгребают, но это не мешает индивидумам гадить туда дальше.
Гость
89 - 20.11.2011 - 13:35
Живу в хрущевке-рядом 2 общаги.Так вот-когда ношу мусор на мусорку замечаю-у нас в доме под окнами не очень чисто-а когда идеш мусор выносить мимо общаг-там навалено на асфальт из окон+калхос паркуя машины в палисадниках потом эту грязь тянет калесами на тротуар((в итоге-удивляясь мусору под окнами сваего дома(нек.кв.сдаються) пройдя 20 метров-получаеш ошущение что ты в колхозе.Личьно мне понятно КТО мусорит-Я сдесь жил и жить буду и себе этого не позволяю.По моему мнению мусорят те кто*седня сдесь-завтра там снимает*
Гость
90 - 20.11.2011 - 13:49
бельё за балконом не меньшее свинство, чем выбрасывание бычков, хотя и менее опасное.
По теме - живу уже в третьей квартире. Ни разу такого, как описано в этой теме, не наблюдал. Правда, до края географии вроде гмр-кмр, не забирался.
91 - 20.11.2011 - 13:51
90-gjhjijr > - КМР по сравнению с другими районами - самый чистоплотный!
Гость
92 - 20.11.2011 - 14:16
1-Videomaster >Случайно не на Парусной?
93 - 20.11.2011 - 17:41
[img]http://demotivators.ru/media/posters/285001_nasha-kultura.jpg[/img]
Гость
94 - 20.11.2011 - 19:00
Нет, не Парусная. В Африке Везде мусор. Если не выкидываешь бутылку в окно, на тебя смотрят, как на дурака.
[url]http://www.tema.ru/travel/liberia-1/[/url]
Гость
95 - 20.11.2011 - 19:01
Кстати, о посрать. Либерийцам посрать на пляжи. Вместо того, чтобы прямо в столице купаться в море посреди белого песочка, жители выходят на пляж посрать прямо на белый песочек. Сколько сидящих орлом видно на этой фотке? Столько и срут. До горизонта. Прямо в центре столицы. Срущий совершенно не стесняется вступить в диалог в процессе: «Йоу, че эт ты меня сфоткал?» И продолжает откладывать личинку, гад.
Гость
96 - 20.11.2011 - 21:39
90-gjhjijr >Та вы шо, убиваете их, что ли?
Гость
97 - 21.11.2011 - 07:26
Посмотрите как -нибудь во что превращаются люди когда в гипермаркете какая-нибудь картошка с дикой скидкой продается. Звери сцуконах, животные, сьесть друг друга готовы
Гость
98 - 21.11.2011 - 08:10
Проехалась вчера по дачам. Видела таааакое красивое место: в излучине речки участки- все огородами к берегу, фасад- по единственной улице. На этом "полуострове" два СНТ, между ними метров 200, не больше. Так эти 200 м по обе стороны дороги- просто свалка-помойка. Живут кланово: дачи дедов-детей-внуков, еще советских времен застройки. Кто из приезжих им там нагадит? Только сами. Все- коренные кубанцы. Даже нельзя свалить на "понаехалитут"-которых, или квартирантов, временщиков разных...
Загажено...
Гость
99 - 21.11.2011 - 08:19
95-Videomaster >
[img]http://www.tema.ru/travel/liberia-1/IMG_7799.jpg[/img]
Гость
100 - 21.11.2011 - 09:21
94-Videomaster > Спасиба, познавательна...
ЗЫ Сложно, после таких фоторепов, утверждать, что расистские теории не имеют под собой веских оснований.
Гость
101 - 21.11.2011 - 09:28
бгг, кстати в селах и станицах края очень чисто (это я к тому, что по мнению некоторых в свинстве виноваты каолхозники).
Гость
102 - 21.11.2011 - 10:14
101-Ревизор > А в лесополосы и леса возле сёл и станиц заглядывали? Даже возле самой отдалённой станицы будет свалка в ближайшем лесочке. 1-2 км от крайнего дома. Чтоб далеко не возиить.
Гость
103 - 21.11.2011 - 11:14
А меня бесят подлъезды, где в лифтах нет туалетной бумаги. Никакой заботы о гостях.
а вот в Европе.........
Гость
104 - 21.11.2011 - 12:24
102-shmel >скажем так, специально по окрестным лесополосам в окрестностях населенных пунктов в целях обнаружения бытовых отходов я не рыскал)))))) Не в моей это компетенции, может быть для Вас это важно!
Гость
105 - 22.12.2011 - 21:28
Культурные отписались, а остальным читать.
Гость
106 - 24.12.2011 - 00:13
если бесят - живите в частном доме с пятиметровым забором по периметру. Воздушка в прихожке поможет Вам, если вдруг соседская кошка заглянет. Ну, а соседей Вы уж с Вашим темпераментом воспитаете:-)
Серьезно, выхода другого нет - живите в частном доме. Многоквартирные воздушные гнезда не благоволят вежливым и спокойным людям....
Гость
107 - 24.12.2011 - 01:23
99-пурген >ну и животные... Вспомнилось почему-то, как Майкл Джексон воспевал либерийских девушек-интересно, они тоже гадили на пляже?))
По теме-Жили на Дербентской, в самом первом доме Девелопмента, так там многие жильцы не утруждали себя выносом мусора, а тупо выбрасывали пакеты из окна. Я поначалу в шоке была, не могла поверить, что это правда. Сейчас в другом доме живем, "повезло" с соседями по лестничной площадке-они выставляют пакеты с мусором за дверь и они стоят воняют по нескольку дней(((
Гость
108 - 24.12.2011 - 07:44
Свежайший показательный пример. Уборщица у нас в доме-слов таких не отыскать(как в песне у Талькова),жещина на своём месте! По теме. Дал ей денег,чтоб убрала вокруг гаража.Между гаражами нашла кем-то выброшенную дорожку (м.4 на 2).Притащила,к нам в подъезд,кинула от входной двери.Красиво,по буржуйски.)).Но мне этой красотой полюбоваться не довелось.Моя успела его увидеть,грит-нестарый,незатёртый.Для общакового коридора-самое то. Вобщем не пролежал и получаса.Скоммуниздили..Это люди???Вам решать.
Гость
109 - 24.12.2011 - 07:58
После парадов все подъезды вокруг Красной загажены.Гадят много и обильно.
Гость
110 - 24.12.2011 - 08:02
+108.Вчера около полудня в районе ЦКР.Вслед за трамваем притормаживает белая волга,открывается боковое окошко-летит сигаретная пачка прям на асфальт. Не- в урну он не целился,там её просто нет Кто он? И какой от него будет помёт?Ну в смысле-детёныши...Животное конченное. Я б таких..слов нет!!Извините! О, придумал-как и педиков кастрировать,а сучкам вырезать-сами знаете,что..Не шучу! Нация гибнет.Нет,не старики_они уходят в мир иной по общему пробегу.Поколение пепси-генерирует.Большая,и больная тема-словами тут не поможешь.Это надо (не смейтесь)надо с нуля всё поднимать на правительственном уровне.Начиная от производителей-папки,мамки,садик,школа. Вот где 100% походит слово-быдлячество. Тема большая-время нет. Не будьте такими!
Гость
111 - 24.12.2011 - 08:22
Нужно везде в городе рыть выгребные ямы.На Сенном рынке который снесли народ туда дружно ходит.Дешево и сердито.
Гость
114 - 25.12.2011 - 21:00
110-БОБ_квадратные штаны >110-БОБ_квадратные штаны >а всё почему? потому что перестали детям читать Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо". :(
Нынешнему поколению задать вопрос-знают они эти стихи?(Не всякие и родители нынешних тинэйджеров их помнят)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены