К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реально найти штукатура- маляра ...

Гость
0 - 11.12.2013 - 12:35
... для работы на небольшой площади? Может кто поделится координатами,А? Пжлст, ооочень надо! Р-н ЧМР.
Спасибо.



Гость
1 - 11.12.2013 - 12:40
0-латентная > реально... на сенном за нереальную цену... ибо гегемоны возомнили о себе...(
Гость
2 - 11.12.2013 - 12:42
1-Полудикий Кот > ой, точно, цены надо знать хоть приблизительные) не сориентируете?)
Гость
3 - 11.12.2013 - 12:47
200-300 руб./кв.м. штукатурка. А вообще такое ощущение что работа сейчас никому не нужна. Все сидят и ждут богатого лоха.
Гость
4 - 11.12.2013 - 12:51
Ребята, что-то вы меня расстроили(
зы. спсб.
Гость
5 - 11.12.2013 - 12:55
В жилое помещение не каждый пойдет и ему проще цену заломить вместо того , чтобы сказать нет.
Гость
6 - 11.12.2013 - 13:59
0-латентная >написала телефон в личку, попробуйте поговорить. и скажите не большая площадь это сколько??
Гость
7 - 11.12.2013 - 14:05
6-HondaVodka > Спасибо!!!
небольшая-это на стыке плит на потолке из-за подтопления отвалилась штукатурка застройщика, ну где-то длина около метра, ширина 20-30см)
Понятное дело, что оплата работы иначе будет рассчитываться))
Согласятся на такой объем?)))
Гость
8 - 11.12.2013 - 14:11
7-латентная > быстрее самой научиЦЦа, поверьте).... на 0,3 м2 Вы не найдёте никого.... ну или типа "Муж на час", и затребуют тыщщи 1,5-2,5, ибо дорга трудна и сложна, вед
Гость
9 - 11.12.2013 - 14:14
8-Полудикий Кот > О! А м.б. согласятся труженики из соседней новостройки, там сейчас много таких специалистов. Спасибо,Вы натолкнули меня на мыслЮ!)
Гость
10 - 14.12.2013 - 16:50
"наташа ремонт", я, совсем недавно, Вас благодарила, НО! Ваш брат доставил мне проблем, так некрасиво себя повел.
Дай Бог вам здоровья.
зы. кому любопытно- человек обещает-переносит,переносит-обещает, не берет телефон, и хамит и бросает трубку, если не дай Бог ты со своей второй симки звонишь)))
В общем, кто желает проблем- обращайтесь к Антону +79604854527!
зы.зы. а, может быть, надо было сразу заплатить,а? ;-)
Гость
11 - 14.12.2013 - 17:01
*оплата наперед* прошлый век! оплата только по факту сделанной работы по заранее согласованному прайсу.. и договор по срокам работы..при несоблюдении которого работник лишается части денег за неустойку. кидалово исключено тем более среди джамшутов и равшанов большая конкуренция.
Гость
12 - 14.12.2013 - 19:21
[quote=upiter;33326458] *оплата наперед* прошлый век! оплата только по факту сделанной работы по заранее согласованному прайсу.. и договор по срокам работы..при несоблюдении которого работник лишается части денег за неустойку. кидалово исключено тем более среди джамшутов и равшанов большая конкуренция. [/quote]
За объем впару погонных метров- это пять!))
Кстати,вы в договоре прописываете компенсацию за простой по вине заказчика и плюсом к смете часть денег за окончание раньше срока?))
Гость
13 - 17.12.2013 - 08:49
Люди-знающие! Подскажите,pls, а если стройматериалы назад сдавать- их примут? Пришел новый мастер, удивился V набранного и производителя забраковал. Надо новое теперь покупать, или менять? На стройматериалы тоже 2 недели сдачи/обмена распространяется? Или они,мэйби, как лекарства, с особенностями?))
зы. Большой привет тебе,Антон "мастер-строитель" и просто "хороший" человек!
[b]"Наташа-ремонт"[/b] сделайте внушение своему брату бессовестному!
14 - 17.12.2013 - 09:37
13-латентная > Вам не кажется, что [b]ВЫ[/b] сейчас ведёте себя не прилично?
Я приглашала Наталью сделать ремонт у родителей,-за городом. Осталась[b] очень[/b] довольна. Да вы и сами признаёте качество её работы.
Так зачем вы здесь в негативной форме упоминаете её имя. У вас же претензии к Антону, так и напишите о нём. Да и потом человек просто передумал на вас работать, это его право.
Относитесь к людям так, как хотите,чтоб относились к вам, даже если эти люди работают на вас.
Гость
15 - 17.12.2013 - 10:10
14-nika > тихонечко! я к ней обращаюсь, [b]чтобы она была в курсе о том, что она мне насоветовала[/b]. Где речь я вела о ее качестве работы? Ткните в текст, пожалуйста!
Передумал- никто не против! однако, будь добр сообщи мне об этом хотя бы. А не обещай, не не бери мой №, и не хами мне в ответ, что я имела "наглость" иметь тлф дуос, и не переключила симку.
Я потеряла время, я сама носила этот стройматериал, который там вообще не нужен был в таких количествах, + носила его назад на обмен.
[quote=nika;33359989]Да вы и сами признаёте качество её работы.[/quote] где этот текст?!
Почему бы людей не предупредить КАК "работает" Антон? Сохраню кому-нибудь, время, деньги и [b]нервы[/b]
А Наталью я в известность ставлю, чтобы она когда рекомендовала своего брата, предупреждала, что он без царя в голове. Когда поручаешься за кого-то, нужно отвечать.
Я оправдала свое неприличное поведение(с)?))
16 - 17.12.2013 - 10:17
15-латентная >[quote=латентная;33326306] я, совсем недавно, Вас благодарила,[/quote]
А за что вы благодарите человека?
[quote=латентная;33360863]Наталью я в известность ставлю[/quote]
А в личку не вариант написать?
[quote=латентная;33360863]Почему бы людей не предупредить[/quote]
Так и говорите об Антоне, зачем вы Наталью сюда привлекаете?

[quote=латентная;33360863]Я оправдала свое неприличное поведение(с)?[/quote]
Нет
Гость
17 - 17.12.2013 - 10:45
?[quote=nika;33361038]Так и говорите об Антоне, зачем вы Наталью сюда привлекаете? [/quote]
Затем, что Наталья мне его советовала, значит в какой-то мере взяла на себя обязательства, Вы не в курсе о таком перфомансе?!
Пусть она с ним и беседует, коль скоро я не имею возможности.
[quote=nika;33361038]А за что вы благодарите человека?[/quote] Именно за посредничество. Мне сколько раз еще Вам написать, что ОНА МНЕ ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛА И ВСЕ.
Если она не в курсе о том, как он может себя вести, то я ее об этом предупреждаю.
Считаю, что человек должен отвечать за свои поступки. Или Антон думал, что пообещает, потом будет по-хамски вести и раз он не берет трубку, то он " в домике" Пусть тогда сестра с ним профилактику проводит.

[quote=nika;33361038]Нет[/quote]
Я обрыдалась!(((((

Форум для этого и создан, чтобы обмениваться мнением, спрашивать советы и предостережения...
18 - 17.12.2013 - 11:23
[quote=латентная;33361686]Форум для этого и создан, чтобы обмениваться мнением, спрашивать советы и предостережения...[/quote]
Я тоже высказала своё мнение и думаю, что потенциальных мастеров на этом форуме вы от себя оттолкнули ;))
Удачи вам в ремонте.
Гость
19 - 17.12.2013 - 12:02
18-nika > это почему же?)) потому что вслух высказала свое недовольство?)) забааавно)) если Вы адепт БДСМ-а, да на здоровье)А я вельми не люблю, когда со мною по-свински поступают и подводят не только меня, но и других людей, которым Я что-то пообещала.И шептать в личку, как Вы советуете, не стану. А то ИСПОЛНЯТЬ такие вещи можно, а вслух об этом говорить это "не прилично ведете" и " оттолкнули мастеров" Очень, очень необычная логика!
Гость
20 - 17.12.2013 - 12:13
Ребята, которые откликнулись в личку, большое вам спасибо!) Вопрос уже решен!)
Всем удачи!)
Гость
21 - 17.12.2013 - 18:50
таких??
[url]http://www.kletka.net/1053-video-ravshan-i-dzhamshut-suschestvuyut.html[/url]
Гость
23 - 26.03.2014 - 09:23
Поздно включаюсь в Вашу беседу на этом форуме, но я на 100% подерживаю мнение пользователя "латентная".
Мы попали в историю с "мастером" Антоном +79604854527. Если он оставил правильные данные то полное его имя Боббер Антон Викторович. Я пишу здесь, потому что хочу предостеречь остальных доверчивых людей, которые запустят этого "человека" к себе в квартиру или дом. Видимо у этого "мастера" такая схема работы: приехать, наговорить много чего, наобещать, взять деньги и смыться.... А потом кормить сначала обещаниями что он уже едет, потом что он уже подьехал, потом рассказывать всякие сказки про то, почему не получается у него доехать, откровенно хамить, а потом просто не брать трубку, а в те редкие минуты, когда возьмет трубгу говорить невозмутимым голосом: "А чего вы нервничаете? Нет повода для беспокойста". А действительно с чего вдруг беспокоиться)))))))))). Люди не вляпайтесь как мы!!! Всем удачи!
Гость
24 - 26.03.2014 - 09:46
ну вот не зря автор оставила негативный отзыв, вот если бы 23-Валерия_я > прочитала то не попалась бы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены