К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужен совет по кладке кирпича

Гость
0 - 05.01.2014 - 22:52
доброй ночи всем !
есть яма в гараже
размер 7 Х 1,5 Х 0,8
нужно обложить кирпичом
с выравниванием пола бетоном и кладкой кирпича мастера запросили 15 т,руб
это нормально по цене ?
СПАСИБО !



Гость
41 - 08.01.2014 - 00:20
39-WAnderer >За день без подсобника не управится. Да там еще ниши какие-то. Тем более, захотелось в четверть кирпича. С армированием непонятно как.
Гость
42 - 08.01.2014 - 07:09
37-сэрежик >38-Мастер Класс >39-WAnderer > ВЫ что от темы отошли далеко !
вопрос был дорого или нет
а советы давать и "умничать" я то же могу ! )))
Гость
43 - 08.01.2014 - 09:51
42-Акуна Матата > Что значит "дорого или нет"? Для меня не дорого, для соседа пенсионера - дорого. Если бы мне предложили эту работу, то дешевле я бы не взял. Равшан бы взял дешевле, но делал долго и плохо. Шурин бы сделал быстро и качественно, но взял бы 20 тыр, так как живет в 50 км от Краснодара и ездить бесплатно не будет.
Ты для себя определись, на какую сумму расчитываешь и ищи кто возьмется за эти деньги. Вообще речь идет о разнице меньше 5 тыр, вот если бы тебе озвучили 25-30 тыр, то тут однозначно дорого, 5 тыр - подозрительно мало. За 10 тыр бетон и кладка - под большим сомнением, объем маленький, но времязатратный.
В общем как всегда - делаем быстро, качественно, недорого - выберите любые ДВЕ позиции.
Гость
44 - 08.01.2014 - 12:25
42-это не умничание.
это жизненный опыт от третьего в моей жизни гаража.
четвертый строил уже начиная с этой самой ямы(подвала).
Век живи, век учись.
Ну как же надо изгаляться в этой "яме", и разместить что-то надо, и ниш мало, на полу не проткнись.
А с учётом того, что под авто уже лазить не надо, достаточно плановых ТО в сервисе,-смотровая яма вроде-как и ни к чему, те должна исполнять функцию подвала и мини бара летом.
Поэтому и посоветовал


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены