К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хождение по магазинам.

Гость
0 - 10.12.2013 - 18:23
Китаец покончил с собой после пятичасового шопинга с подругой
[url]http://www.utro.ru/articles/2013/12/10/1162492.shtml[/url]
Это произошло в минувшую среду в одном из ТЦ Сюйчжоу. Как отмечает The New York Post, поначалу все шло нормально, но, пробыв в магазине без малого пять часов, молодые люди начали ссориться. Конфликт, по словам свидетелей, возник из-за того, что 38-летний Тао Сяо не хотел пускать подругу в очередной бутик с обувью.

"Он говорил, что у нее и так много обуви, даже больше, чем она бы могла сносить за всю жизнь", - рассказал один из покупателей. Девушку перспектива остаться без очередной пары туфель совсем не обрадовала, она обозвала друга скрягой и заявила, что он хочет испортить ей Рождество.

Точку в споре поставил Сяо - он отшвырнул сумки и спрыгнул с седьмого этажа молла прямо на праздничные декорации. После падения с такой высоты мужчина скончался на месте.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Женщины! Берегите мужчин, не заставляйте их ходить с вами по магазинам.



Гость
41 - 10.12.2013 - 22:06
37-matil-da >Вот чувствуется - у кума есть природная смекалка.
Гость
42 - 10.12.2013 - 23:35
Я фигею, дорогая редакция. У вас мужьям по 13 лет что ли, чтобы ныть в магазине? С другой стороны — нафига таскать мужа покупать ВАШУ шмотку? Если у него обязательство спонсировать — берёте деньги, идёте сами. Но вот когда муж ноет при покупке необходимых вещей в дом или одежды для него — это уже чистый детсад. (Хотя ладно, чего я тут раздухарилась, ЖВ какое-то;-)))

Китайца жалко, но он — дурак. Псих и всё. Пусть земля ему будет пухом хотя бы на том свете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены