К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как подружить компьютер с телевизором?

Гость
0 - 06.02.2014 - 00:56
Здравствуйте, уважаемые форумчане! После подключения компьютера к телевизору посредством кабеля vga, последний перестаёт включаться. Точнее говоря, если телевизор отключить от розетки секунд эдак на пять, он со второй-третьей попытки включается. Решается данная проблема очень просто - надо вынуть из телека кабель vga и он вновь безупречно работает. Однако, мне бы хотелось чтобы кнопка включения работала без вытаскивания кабеля. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Заранее спасибо!


Гость
1 - 11.02.2014 - 18:39
Что за тв? марка модель
Гость
2 - 14.02.2014 - 11:35
хз, но кабели вга разные бывают..
там у них разные контакты используются.
кабель от ЭЛТ монитора с ЖК теликом работать отказывался, подключил кабелем от ЖК монитора - заработал..
там в нем перемычка еще стоит..
Гость
3 - 15.02.2014 - 15:26
Прошу прощения, но я разобрался с проблемой. Оказывается, компьютер видит телевизор даже в выключенном состоянии. Однако, в настройках компа можно сделать так, что он не будет видеть ящик даже когда он включён. В этом случае, телевизор работает как ни в чём не бывало. То есть, нужно не просто запускать фильм и смотреть, а сначала покопаться в настройках компа и снова покопаться после окончания фильма. Конечно, с хдми-подключением такого геморроя не бывает, но у меня выход хдми занят под монитор. Благо, я кино отнюдь не каждый день смотрю, и поэтому дискомфорт vga-подключения меня не сильно беспокоит.
4 - 15.02.2014 - 20:55
3-dsa11111 > Поставьте UltraMon, чтобы можно было горячими клавишали быстро отключать и включать второй монитор (телевизор).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены