К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ещё раз по координатам!

Гость
0 - 03.01.2014 - 22:03
Ещё раз отвлеку ваше внимание на меня! Что если взять радио метку тобишь радиопередатчик и по периметру установить приёмники.Либо передатчик1 который находится у движущегося объекта посылает сигнал на пиёмник 1 стационарный а передатчик 2 стационарный посылает сигнал обратно к движущемуся объекту на приёмник 2 ну и всё это в вычеслительный модуль(ну по типу эхолота) то точность определения координат какая будет?Прошу не ругать меня а ответить по существу!


Гость
1 - 04.01.2014 - 00:25
а я всегда думал что передатчик посылает сигнал на все приемники разом.
2 - 04.01.2014 - 16:42
1-послать-то он пошлет
но всякий приемник может согласиться принять этот сигнал...
по существу заданного вопроса - в бюджете автора точность определения координат будет очень хреновая
Гость
3 - 05.01.2014 - 05:09
на определении качества приема сигнала сильно не сыграешь. На определении скорости прохождения тоже)
единственный вариант - стопицод передатчиков и факт приема с них, логический. нереальный вариант.
вообще задача как то решается мобильными операторами с точностью до трехсот метров в городе (нагруженном).
Автору, при его страстном нежелании юзать гпсглонасс, путь только один - сервис яндекса по определению местоположения по идам бсков, вайфай сетям рядом и тд. с той же точностью. и дороже по оборудованию.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены