К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Яма

Гость
0 - 17.12.2013 - 20:16
Вот езжу в пашковку через Индустриальный и наблюдаю эту чертову яму по правой полосе ближе к обочине это если со стороны трассы через мост направо и через 1 км яма размером и глубиной с люк ,каждый день после этой ямы стоят авто и меняют колеса ... час назад фокус со 199 рег бортировался стоял...думаю все поняли о чем речь к кому относиться этот участок дороги вообще,почему всем все равно даже тем же водителям который уже были в этой яме,я видел как тип увидел открытый люк на противоположной стороне дороги воткнул аварийку и пошел закрыл рискую жизнью можно сказать ,почему всем на..ать на эту яму м?реально машин 15 только я видел что постродало...


Гость
81 - 18.12.2013 - 22:55
[quote=bb8;33388050] в 23 года или около и зам пред комитета в зск становятся))) [/quote]
ухаха!!! жжёшь чертяка )))))))))))))
79-girlfriend >Анечка, главное и самое важное, что у меня есть ты, согласись!
Гость
82 - 19.12.2013 - 07:23
81-CTPAX >че жжешь ? Так и есть , ты почитай почитай
[url]http://www.batalov-zsk5.depkub.ru[/url]

Известно, что семья Александра Баталова связана с семьей губернатора Краснодарского края Александра Ткачёва родственными узами. Сын Баталова Роман женат на дочери главы региона Татьяне Ткачёвой. Молодые люди познакомились, когда учились в МГИМО. Вскоре после свадьбы молодой человек занял должность первого заместителя председателя Комитета по земельным и имущественным отношениям законодательного собрания Краснодарского края. Его называли самым молодым парламентарием Кубани. Престижный пост он занял, когда ему было всего 23 года.
Гость
83 - 19.12.2013 - 07:25
А в 13 лет он походу был зам министра финансов в кк))) бггг
Гость
84 - 19.12.2013 - 08:41
82-bb8 >от ты дурень, я и ржу с этого от того, что это давно известный факт ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены