К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вышла на свободу «Зая, я убила мента»

Гость
0 - 27.12.2013 - 12:47
[url]http://svpressa.ru/society/news/79822/?vkb[/url]
Жительница Новосибирска Ольга Мельниченко, сбившая насмерть инспектора ДПС, вышла на свободу из исправительной колонии. Дело девушки вызвало большой резонанс, так как после аварии она отправила своему другу смс-сообщение с текстом: «Зая, я убила мента, прости :( что делать?». Приятель ответил: «Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай».

«Осужденной в исправительной колонии области нет. В октябре по концу срока она освобождена», - сообщила РИА Новости 26 декабря старший инспектор пресс-службы ГУФСИН по Кемеровской области Алена Соболева. Мельниченко отбывала наказание в одной из колоний-поселений региона.

В апреле 2009 года 22-летняя Мельниченко управляла автомобилем Toyota Soarer и насмерть сбила инспектора ГИБДД Дмитрия Чулкова. Проведенная медэкспертиза показала троекратное превышение у девушки допустимой нормы алкоголя. Суд приговорил ее к четырем годам и шести месяцам лишения свободы. Также ее обязали выплатить 684 тысячи рублей семье погибшего гаишника. Девушку этапировали в колонию в январе 2010 года.


Вот так вот, и совесть чиста. Даже не знаю, как к этому факту относиться. С одной стороны *грустный смайлик*... А с другой *lol* Рашка такая рашка/

Зы. И кстати недорого оценило гос-во своего инспектора ДПС, всего-то 684 тыр, сейчас за погибших в авиакатастрофах по миллиону дают. Скидки тогда были, что-ли...



Гость
1 - 27.12.2013 - 12:49
4 года в колонии, а не на поселении. Нормально, в принципе. По справедливости хотелось бы больше, но...

Государство никого не оценивало, это компенсация потерпевшим.
2 - 27.12.2013 - 12:56
Мы же не знаем.... может "це поганый мент" был....
Гость
3 - 27.12.2013 - 13:06
Так то в ценах 2009 года, инфляция.....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены