К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вот у нас бы так а

Гость
0 - 25.12.2013 - 14:04
За враньё Hyundai заплатит $400 млн
В США Hyundai и Kia будут вынуждены заплатить владельцам своих машин в общей сложности $400 млн за ложные данные о расходе топлива.
Скандал разразился больше года назад. В ноябре 2012 года Агентство по защите окружающей среды США (EPA) обнаружило, что компании Hyundai и Kia предоставляют покупателям ложную информации о расходе топлива своих популярных моделей — у большинства моделей расход топлива был занижен на 3%. Тогда представители южнокорейских компаний оправдывались, что опубликованные данные оказались ошибочными из-за случайности.

После того, как факт несоответствия паспортных характеристик реальным был предан огласке, американские автовладельцы массово направились в суды, требуя возместить понесённый ущерб. И вот накануне заокеанские представительства компаний Hyundai и Kia заявили, что готовы выплатить компенсацию покупателям 900 тысяч автомобилей 2011–2013 модельных годов.

Полная сумма выплат для каждой компании зависит от того, сколько ее клиентов захотят получить всю сумму сразу. Пока ориентировочная сумма выплат каждому автовладельцу составит около $320, то есть всего корейцам предстоит раскошелиться на $395 млн. В качестве альтернативы предлагается дебетовая карта, с помощью которой клиент сможет расплачиваться за бензин. Но только на сумму, компенсирующую разницу между фактическим и заявленным расходом топлива за те километры, что успел проехать автомобиль.

Самет ты бесплатно ими обманут)))



BIA
41 - 26.12.2013 - 08:51
39-bb8 >да.
Гость
42 - 26.12.2013 - 08:54
41-BIA >тогда я пас))
BIA
43 - 26.12.2013 - 09:00
42-bb8 >была бы коробка (акпп) не 4 а 5 ступенчатая хотябы-вообще класс.А так двигатель на цепи,управление опциями очень удобное и понятное.
Гость
44 - 26.12.2013 - 09:38
[quote=Мика88;33481455]16-Freiheits Sender, больше понтов, были бы лучше качества соответствующего! [/quote]
Спешал фор ю: [url]http://www.youtube.com/watch?v=1jjTHUfpA-A[/url]

[quote=Dark_Rider;33485430] Цитата: Сообщение от Мика88 16-Freiheits Sender, больше понтов, были бы лучше качества соответствующего! ты дурак? [/quote]
+100500! Это типа в лужу пук...
Гость
45 - 26.12.2013 - 09:45
Пиар. На тупых американцах Хьюндай с киа попиарились.
Гость
46 - 26.12.2013 - 11:38
34-moeller >Да это абсурд просто, при чем тут нагнуть, я думаю любое европейское государство, может нагнуть любую коммерческую структуру работающую в нем. Просто бежать в суд за разницу в 3%?????!! Это идиотизм, люди просто так это делают, потому что это можно делать! В этом и кроется их инфантильность. И что тут [b]ZiPP[/b] писал выше. Если вы уж сравниваете, порядок и социальную развитость США, ставив её в пример, никогда не забывайте что демократии США уже более 200 лет. Или вспомните америку начала 20го века, коррупция, преступность, "большая депрессия" 20х годов, все они такие правильные и хорошие были??

У нас тока 23 года назад рухнул занавес комун.строя. И задроченные всеми этими перестройками люди, от жадности нахватали всего. Этих, да-да оленям, прививают с детства цену слову "свобода", демократия - а по факту без сошиал секьюрити кард - в аптеке лекарств не купишь, без кредитной истории на работу нормальную не устроишься и прочие ништяки, это свобода? Наверно мне повезло что кучу людей знакомых, близких, еще и жена, жили там. Чёт никто не хочет видеть обратную сторону их свободы. Знаете, я буду ровнять на на любое другое развитое во всех рамках государство, но не на США. И еще, вы радуйтесь вашей свободе, ведь в США вряд ли вы сможете сейчас стать миллионером в один день, или безнаказанно провернув сделку и заработав пару сотен или лямов налика.
Гость
47 - 26.12.2013 - 13:47
ахахах, владельцы хундаев плачут ) сегодня день траура


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены