К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вежливость или медвежья услуга

Гость
0 - 10.01.2014 - 11:34
Не первый раз попадаю в ситуацию, когда вежливый водитель по моему мнению просто тупит. Например нужно повернуть во дворы - навстречу мчится авто, которое притормаживает, еще притормаживает и в итоге останавливается пропуская меня, блин ну ты посмотри в зеркало заднего вида что сзади твоего авто никого на сотни метров, езжай, а я без твоей помощи обойдусь, а ты вводишь в заблуждение меня. Сегодня, утро, темно, выезжаю со дворов, на светофоре моргает желтый, у меня второстипенная, подъехал к перекрестку и жду момента повернуть налево через три ряда, по правому несется гранта, сложно понять что она притормаживает и в итоге останавливается от меня метрах в 10 и моргает светом, во втором и третьем рядах несутся авто, машу ему типа езжай, он стоит, заканчивается поток и я начинаю трогаться, начинает трогаться и он, я торможу - он тоже, опять показываю ему что б сваливал, сваливает и начинается опять поток авто. Гадёныш подумал я и остался ждать пока промчится очередная партия машин. Прежде, чем пропускать посмотрите в зеркало, а надо ли?


Гость
41 - 10.01.2014 - 18:05
А еще есть скучающие за светофорами, коих нет в колхозах, и не спешащие уезжать из города - останавливаются на перекрестке за 5-7 секунд до конца зеленого и с радостью разглядывают светофор и наслаждаются городскими видами
Гость
42 - 10.01.2014 - 18:07
41+мульт, я наблюдал таких на Озе,выходили и фоткались..
Гость
43 - 10.01.2014 - 18:08
счастливые люди я им завидую ))0
Гость
44 - 10.01.2014 - 18:12
"Я светофор видел!!"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены