К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре заработала платная парковка

Гость
0 - 24.12.2013 - 14:53
[url]http://kuban-press.ru/obshchestvo/hochesh-priparkovatsya-plati-v-krasnodare-zarabotala-platnaya-parkovka-2/[/url]
На бесплатные парковки денегнет. на платные - пожалуйста.



Гость
81 - 25.12.2013 - 07:38
Елан рассчитывает, что переделает весь центр из бесплатных в платные парковки и потихоньку все забудут, что раньше было бесплатное. Планктон будет платить молча.
А чуть попозже сделают платным въезд в центр города для всех, а еланам выдадут бесплатные пропуска, конечно же. И будет планктону вообще счастье.
Гость
82 - 25.12.2013 - 07:57
Краснодар - это районный центр, как и был много лет назад. Ровнять город на столицы и мегаполисы - бред, три закутка и две улицы. Никто не хочет ремонтировать Головатого от Седина в сторону мостов, Новокузнечная в очке, выделенные полосы собрались делать еще - где?! делая однорядной Тургенева.
Кто дает разрешение на строительство тех же офисов: муниципалы, кто проект утверждает - городская архитектура, и чья теперь вина, что в тех проектах нет парковочных мест?!
Я за порядок на дорогах, за парковку пусть платную, но удобную, но не делать из перевода в платный сектор панацею от всех бед.
Гость
83 - 25.12.2013 - 08:47
Вчера уже воспользовался этой парковкой ) Сделано через жопу если честно. НАфиг номер вбивать ? Пусть человек ходит и проверяет квиточки под стеклом. В Европе так сделано и очень удобно.
Гость
84 - 25.12.2013 - 09:31
В Мааськве бывший бузинесмен и гражданин Прибалтики, а ныне глав. по транспорту Максим "Эстонец" Ликсутов прививает гойстям гойрода правила поведения в хорошем тоне при помощи платных парконов.
Правда, вы ясни лось, чтоа деньги за платные парковки в Моркве оседали на офф-шорных счетах в Кипрусе, чем вызвали лютый баттхед на прец-конференции Пудинга 19.12.

Кому интересно google Максим Ликсутов.

Г.Караснодар на второй строке
"Рост численности населения агломераций, не обеспеченный транспортной инфраструктурой "

Провинция всегда с запозданием перенимает у столицы обычаи.

[img]http://ic.pics.livejournal.com/petunder/17022116/185733/185733_600.jpg[/img]
Гость
85 - 25.12.2013 - 12:54
Ну что, господа плактоно-нытики) Сегодня ездил в центр по делам. Целенаправленно припарковался на этой парковке. Место сразу нашел. Как добропорядочный гражданин пошел к паркомату, где уже толпились "клиенты" в попытках оплатить парковку. Тут мой взгляд скользнул по информационной табличке, где четко написано: [u]первые 15 минут бесплатно! [/u]
Соответственно, решил время не терять, сходил отдал документы, подписал что надо, и уложившись в 10минут уехал довольный)
Но справедливости ради надо сказать, что паркомат этот сделан и установлен в высшей степени имбецилами! Информационный экран находится на высоте 2метра, расположенный в направлении юга и засвечиваемый как раз солнышком на протяжение всего светового дня. В итоге, когда я уже вышел из здания банка, те же "клиенты" что стояли передо мной, все еще пытались произвести оплату.
В целом, идея правильная, но [u]исполнение как всегда[/u] !
Гость
86 - 25.12.2013 - 16:20
Видел этот цирк по Буденного между красноарамейской и красной.

Камеры висят в начале (через 100 метров от угла) и на выезде.
Рассчитано на законопослушных граждан, ничто не мешает криво паркануться вторым-третьим рядом, как через дорогу по той же Будённого напротив интуриста.

[quote=Polygonal bastard;33470010]Камеры стоят, если коцнут тачку, то можно опознать виновника.[/quote]

Не уверен насчёт разрешения и направленности этих камер. Снимают 2 полосы на заезд и выезд. Парковочный карман в середине под них не попадает.
Разве что на здании с часами стоят ещё видеонаблюдение за самой парковкой.
Если ещё камер нет, то можно хоть, как в Липецке битой разбивать лобовое, кроме дороги и багажника ничего не видно.

На счёт какого из оффшоров переводятся деньги за парковку, на экране паркона них..я не видно.
Гость
87 - 25.12.2013 - 16:33
[quote=starman;33479862]первые 15 минут бесплатно! Соответственно, решил время не терять,..., те же "клиенты" что стояли передо мной, все еще пытались произвести оплату.[/quote]
Это специально мы так делаем, чтобы все бесплатные минуты были потрачены на попытки изучить и оплатить
Гость
88 - 25.12.2013 - 16:39
Паркон через плохо видимый экран пытался [s]ошмонать[/s] облегчить на 30 руб. карманы персон со внешностью типичных [s]колхозан [/s] успешных фермеров из коренных станиц. Рядом о другую сторону тротуара такие же представители коренного населения, но уже в [s]черносотенной[/s] казачьей униформе шмонали [s]понаехалов[/s] карманы трудовых мигрантов из Таджикистана и Узбекистана.
Круговорот 30-тирублёвок в природе, точнее на примэркой площади. С часами.

Кстати, рядом за углом по красноарамейской парковка 150 руб. за 12 часов.
На сенбазе с рашпилевской 100 руб., время не знаю. Оплата мрачному типочку.
Надеюсь, хоть часть этих денег не выводится в оффшоры, а оседает в ближайшей [s]рыгаловке[/s] night-club.

[quote= starman;33483418]В целом, идея правильная, но исполнение как всегда ! [/quote]

Если не заплатить за парковку, как будет осуществляться штраф? Там ходит особа с лейблом "ООО Логистик-сити" на фуфайке и квитанциями в женских руках.
По-моему исполнение а-ля мрачный типочек, как на Сенбазе было бы эффективнее. На камеры и паркомат расходов не надо )))
Гость
89 - 25.12.2013 - 18:33
62-starman > а зачем брать авто в кредит? я вот ни разу в жизни кредитов ни на что не брал, на кой оно вообще надо? авто можно спокойно купить за нал.
на счет ипотеки - 30 муж получает, 20 жена, итого 50тр. на 50 вполне можно и ребенка одного вырастить и ипотеку оплатить(ну не трешку в центре, конечно, а однушку можно легко).
64-Dark_Rider > как какой? эппланаф и сашко, кентяра его.
Гость
90 - 29.12.2013 - 14:38
"Хозяин платных парковок" [url]http://miroslavv.livejournal.com/209951.html[/url]
Гость
91 - 10.01.2014 - 13:31
15 января в 19-00 Депутат ЗСК Алексей Гусак и руководитель ГК "Авантрейд" Евгений Жуков обсудят введение платных парковок в центре Краснодара и транспортные проблемы столицы Кубани
[url]https://m.facebook.com/events/519103868197890/[/url]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены