К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто сталкивался помогите. (Много букв)

Гость
0 - 11.12.2013 - 09:29
Вчера при попытке снять аванс с банковской карты. Банкомат забрал карту и было написано обратиться в банк. Позвонил в банк где мне было сказанно что карта арестована и счёт заблокирован. Пошёл в отделение разбираться. В итоге выяснилось что по запросу ГИБДД у меня было снято 500р за какой то якобы штраф. Копия постановления ниже. Вопрос к знающим. Как это обжаловать и как вообще это возможно ведь у меня на руках нет ни протокола и ничего я не подписывал. Короче я в шоке.
[img]http://4put.ru/pictures/max/800/2460333.jpg[/img]



BIA
81 - 12.12.2013 - 09:37
17-Модест Селянин >я читал долги снимали даже с пособий на детей.
Гость
82 - 12.12.2013 - 09:40
82-BIA > я короче вчера снял все с зарплатки и заблокировал кредитку, от греха
BIA
83 - 12.12.2013 - 09:42
56-Budnyi >а договор дкп не остался??там все данные по авто.Если нет-то извини-ты лох натуральный.
84 - 12.12.2013 - 13:13
68-Budnyi > У моего друга год так штрафы висели, хотя оплатил сразу, я ему посоветовал отправить копию (скан) квитанции на сайте ГБДД. И через несколько дней штрафы исчезли, а так год висели как неоплаченные.
Гость
85 - 18.12.2013 - 14:29
УФССП завтра спишет долги со счетов 100 тысяч кубанцев

В четверг 19 декабря в рамках погашения задолженностей произойдет автоматическое списание средств со счетов кубанцев-должников, сообщил глава пресс-службы УФССП по региону Илья Шакалов. Пока долги будут взысканы со 100 тыс. человек, у которых открыты счета в Сбербанке. Общую сумму приставы пока не называют, поскольку деньги будут списаны в несколько этапов в течение суток.

"Если вы являетесь должником у приставов по алиментам, штрафам ГИБДД, налоговым, кредитным обязательствам и так далее - соответствующие суммы будут сняты со счетов", - уточнил И. Шакалов. Он отметил, что если вы оплатили штрафы, но не принесли квитанции приставам, может произойти повторное списание.

Как сообщалось, в краевом УФССП создан спецотдел, который уполномочен оперативно и в полном объеме взыскивать долги с физических и юридических лиц путем списания денег со счетов.

По данным на конец ноября, на исполнении у работников краевой службы судебных приставов находилось 160 тыс. 462 административных штрафа на общую сумму порядка 354,7 млн рублей. Более 42 тыс. штрафов (95,2 млн рублей) вынесены в отношении жителей г. Краснодара. Только с начала 2013 г. на Кубани в рамках 228 тыс. 615 исполнительных производств было взыскано 340,2 млн рублей.

[url]http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/18/12/2013/895522.shtml[/url]


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены