К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересно ваше мнение уважаемые ...

Гость
0 - 08.01.2014 - 08:21
Как то я уже поднимал близкую тему.
Но вот перешел к реализации идеи :)
И .. впал в ступор.
В общем тема такая:
Работаю в городе ( как все), люблю по выходным выскочить на природу - в пампасы. Не каждые выхи получается правда...
Так вот , под это дело купил себе 2 года назад Лехус жип ( ну полужип , ладно), вроде все гут . Но есть одна засада - по факту стал меньше ездить на природу , просто по тому ,что жалко машину - веткой поцарапаешь или камень прилетит ну и т.д. и по городу то же не айс - пробки ,обслуживание, расход, парковка и т.д.
И вот пришло время Лехуса продавать, бабки на руках.
И теперь у меня два варианта
1. Купить дорогую машину - на все и забыть про природу и выезды .
2. Купить две машины - я решил взять Киа Соул и Нисан Патрол ( в возрасте для природы)
Но блин , боязно ... в смысле принять не правильное решение. Большие деньги ( для меня по крайней мере).
И теперь собственно вопрос : Если бы вы имели такое же хобби как я ( в смысле природа и т.д.) , вы бы предпочли 2-ой вариант ? или все же не стали бы рисковать?
ЗюЫю Без относительно машин - типа я бы взял не такую , а вот такую .. или добавь купи то ...



Гость
121 - 08.01.2014 - 14:52
120-sale100 >элементарно, пару раз через еживику и хана. я уже два зеркала об ветки навернул.)
Гость
122 - 08.01.2014 - 14:53
[quote=kulin;33623723] 118-VKZ >Не указывай что мне делать...я на больничном. Иди лучше царапки на машине поищи...:) [/quote]
А , вот ты че такой злобный седни..
Поправляйся :)
Гость
123 - 08.01.2014 - 15:01
122-VKZ >Я со второго в больничке. Спасибо. А ты прекрати сопли жевать пойди да купи.
А мы тебя поздравим потом.
124 - 08.01.2014 - 15:29
Примерно с той же колокольни...Две машины, но не Киа и не Патрол
Гость
125 - 08.01.2014 - 15:49
0-VKZ > автор, а что вы понимаете под "выездами на природу"?
Если вы так легко распрощались со своим хобби и изначально купили для вас мега-дорогую машину,на которой ездить жалко, то вряд ли вы заядлый гонщик по бездорожью.
А выезжать на природу, шашлычки пожарить, можно и на обычной машине. Тем более Соул типа кроссовер :)
Гость
126 - 08.01.2014 - 16:55
всё обсуждение темы свелась к классовой ненависти нищебродного быдла, которое никогда в жизни не заработает на дорогую машину, к челу, который заработал
Гость
127 - 08.01.2014 - 19:50
мдэээ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены