К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорожная разборка с битам в Липецке

Гость
0 - 18.12.2013 - 08:54
Да уж, таких отморозков я еще реально не видел.. Обязательно смотрим далее сумасшедший экшен на дороге, который начался из-за того, что один водитель посигналил другому. Просто жесть!(C)
[url=http://trinixy.ru/95445-nikogda_nikomu_ne_signalte_v_lipecke.html]видео/[/url]



Гость
161 - 18.12.2013 - 22:50
вот мрази птушные, раскатать их надо было по дороге
Гость
162 - 19.12.2013 - 09:48
[url]http://www.youtube.com/watch?v=HLc9BAnE04E#t=24[/url]
Последствия нападения отморозков из Липецка [youtube.com]
163 - 19.12.2013 - 11:10
Мдяяяя...
Да не оскуднеет дебилами земля Русская...
Гость
164 - 19.12.2013 - 12:21
[quote=Jamboo Jet;33384868] 121 ну в голову не обязательно стрелять, да и не надо. Не попадешь.. Потом два выстрела в воздух, уже в 50% отбывает охоту. Ну если желание не пропало, по ногам в район бедра. Жизненно важных органов нет. Одежды минимум. Ну и от боли все равно остановится, а может и упадет. Тогда либо вязать, либо теряться. [/quote] ага, поведали мне как то про вариант в район бедра - порвали артерию - летальный исход...
Гость
165 - 19.12.2013 - 12:27
бред конечно, но это предсказуемо, культуры никакой нет, один психанул и обогнал, а толку, стометровку сдал первый, но до светофора, другой абиделся. в итоге - куча проблем с обеих сторон, привлечена масса народа для урегулирования. из за чего? да просто нервы шалят и голова незадумывается о последствиях.
Гость
166 - 19.12.2013 - 12:57
К сожалению нас никто не может защитить и дать правовую защиту, пока мы в России. На прошлой неделе выезжал с майорского переулка на рашпилевскую (налево в сторону северной). Стоял во второй полосе (слева), справа стояла машина с девушкой за рулем и крупным типом за рулем. Она тоже делала поворот налево. Она притупливала. Увидив хороший зазор я спокойно (со всеми сигналами поворота) - делаю плавный выезд сначало во вторую полосу потом смотрю что девушка не стала ехать - показываю правый поворотник и так как я никуда не спешил накатом перестраиваюсь в правую полосу. !!!! Девушка наверное обиделась - сделал позже поворот и пока я ехал накатом - она выскакивает на встречу и когда у меня уже остается меньше корпуса машины перед стоящей на стопе машине вклинивается слева. Я с АБС торможу и упираюсь (без удара сильного) в бардюр иначе догнал бы ее бок. Я сигналю и не пойму что произошло и что она делает. Выходит парень на голову выше меня (я - 178), значительно крепче меня и начинает ломится мне в дверь со словами - что я м...к и я дятел и ... дальше маты. Я вышел и спрашию спокойно - а что произошло то? Он опять с матом и уже пробует меня ударить в лицо. Я сделал пару уходом - он уже за грудаки пошел брать! (мысли про себя - по массе и силе - я не справлюсь, а бежать не собираюсь, НО И ДРАТЬСЯ не хочу!!! есть под сидухой резиновый "специальный" шланг с гайкой на конце)- пробую мирно решить - опять грудаки! - Я очень благодарен нормальным парням ехавшим сзади и наблюдавшим это. 2 парня (из волги) ехавшие за нами - вашли и помогли уже усадить - вернее они просто смогли количеством его усмерить чтоли - короче они пришли мне на помощь и тоже не понимая что произошло - попросили вежливо его валить! ПРИ ЭТО девушка просто сидела и просто смотрела и что то еще возмущалась! Итого драка не произошла, машину мою он не стукнул, .. на душе неприятно что сделать против него ничего не могу! Даже есть свидетели нападения и что! и ничего! поехал домой! Парни так же в непонятках сели и поехали. И как то не до звонка было и зная что полиция ОЧЕНЬ спешит - то и толку не было! А оружие не ношу - боюсь применять буду против уродов, но потом сидеть за него не хочу! Вот что обидно.
Гость
167 - 19.12.2013 - 12:58
P/s девушка за рулем, а парень рядом - пассажиром был
Гость
168 - 19.12.2013 - 17:56
[quote=299101807;33397724] Я вышел и спрашию спокойно - а что произошло то? [/quote][quote=299101807;33397724]что сделать против него ничего не могу[/quote] вот какого фига тогда выходить?? Тоже еще дипломат)))
Дрыщи, запомните-в любой непонятной ситуации, надо либо валить, либо блокировать дверь и снимать бьющегося в нее башкой бугая на телепон!))))
Гость
169 - 19.12.2013 - 23:43
это гопота.
Гость
170 - 20.12.2013 - 07:13
Гопота типа Артурика. А даунов, не понимающих что есть ряды на дороге, и нужно ехать по какому-то одному, а не по двум сразу и хватает и среди не гопоты.
Гость
171 - 20.12.2013 - 07:18
299101807 - 166 купи себе травмат)) как говориться кольт уравнял всех
Гость
172 - 20.12.2013 - 07:45
Оружие это не выход! - ну полез бы он на меня! - я бы достал бы пистолет - пульнул бы в ногу. Потом .... разборки и вызов полиции и куча объясниловок. А если бы я просто потом свалю - БАБА его позвонит и скажет на меня, что я тут палил и уехал, а мы несчастные пострадали и вот снова "карусель". Оружие это не выход!
Вариант был бы если, звонишь в полицию и они как неведомственная минут хотя бы через 5-10 приезжают. А то ведь они приезжают как ДПС-ки, часа через 2-3-4. Я благодарен только тем ребятам которые просто вышли и подошли - этого было достаточно чтобы тот со своими руками уже отстал и просто в воздух начал матерится и пошел в машину! Мое мнение он просто хотел перед бабцой попонтоваться и типа показать что он "главный орангутанг в стаи людей!"
НО сейчас купил газовый балончик и себе и жене, вернее 6 шт, положим в передние двери и в багажник - чтобы под рукой сразу были.
Батяня мой предложил - огнетушителем его окатить- но я тогда растерялся как то. Ну теперь я готов к "общению".
Гость
173 - 20.12.2013 - 10:41
мдэ...три дебила это сила, жалко автор видео какой то сильно спокойный и не особо стремиться наказать сбежавших из загона...
174 - 20.12.2013 - 10:53
[quote=novishok;33410141]и не особо стремиться наказать сбежавших из загона[/quote] зачем сотрясать воздух? их жизнь накажет (уже начала наказывать) или тюрьма или их же битой проломят им же черепушку, вот такой будет итог
Гость
175 - 20.12.2013 - 12:54
174-Boorman> эт точно, отсутствием мозга их природа уже наказала
176 - 20.12.2013 - 16:54
дааа.ниче в липецке не поменялось с тех пор как йа там побывал.
а шо касаемо ролиак.ехал олень гордый и важный по левой полосе.при свободной правой.а в семерке походу молодняк из какойнить бандитской бригады.а им нада поддерживать статус великих и ужастных.(ну работа у них такая)иначе уважать не будут. ну и наваляли наглому оленю .
кстати оленя спасло от пера в бочину то шо он ролик выложил.если его завалят то в первую очередь будут щемить сами понимаете кого.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены