К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

-1 воришка

Гость
0 - 29.12.2013 - 22:14
Видео нет.
Поэтому буду рассказывать.
Дело было так...
Вчера днем я поехал (елецкая - ангарская, район московской, частный сектор) помочь знакомому по электреке. Машину припарковал возле дома (частный дом), сам во дворе занимаюсь делом.
Слышу глухой удар и машина запищала ( в это время я резал металлопластиковую трубу), выхожу на улицу вижу парень быстрым шагом отдаляется от машины и оглядывается, я думаю мож ударил или че кинул в машину. Подошло к авто, смотрю выбито заднее левое стекло и нет сумки с документами и кошельком. Я за ним в погоню( с крикам "держи вора, вызывайте ментов" на всю улицу), с куском трубы :) догоняю на пустыре, он спотыкается и падает, я думаю"ща сверху напрыгну и скручу" но тоже падаю, поднимаю головы, вижу он на меня с кулаками налетает, я отпрыгиваю в стророну, встаю, смотрю у него в руках сумки нет, только мой кошелек. В этот момент я думаю куда лучше бить, чтоб не убить, а но пытается открыть кошелек и достать деньги.
Я на него с трубой с крикам " брось кошелек", он бросает кошелек и убегает к дороге. Я поднимаю сумку и кошелек ( это для меня главное, так как в сумке все документы; права, тех. пасторт, паспорт и т.д., в кошельке карточки) , смотрю, остановилась приора, вышли два парня и он возле них стоит, думаю его кореша и щас мне придется бежать...
Но оказалось, что парни проезжали мимо и все видели, остановилась и задержали мразь.
Вызвали ментов, приехали через 15 минут, пробили по базе этого, оказалось, что тип сидел (ему 18лет), а сейчас в розыске по нескольким" таким же" эпизодам в карасунке.
Случилось все в 13.00, бумаги писали до 18.00.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАРНЯМ, даже менты сказали, что такое редкость.
При осмотре, у него нашли маленький молоточек для разбития стекол, телефон и какие-то ключи.
Теперь в суд...



Гость
81 - 31.12.2013 - 08:05
81-плаха > +5000


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены