К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Windows 7, планировщик игнорирует, то что выполнение заданий отключено и все равно их выполняет

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:37
В планировщике есть ряд задач, которые микрософт использует для неких своих целей. При этом заявляется, что эти задачи будут выполнятся только если я дал согласие на участие в программе улучшения качества ПО. Я такого согласия не давал. Но почему-то эти задачи были не отключены и периодически выполнялись. Отключив их я надеялся, что они больше не будут попусту нагружать компьютер. Но не тут то было. Заглянув, в планировщик я увидел что отключенные мною в нем задачи благополучно выполнились недавно, и запланирован их очередной запуск.
Вот некоторые из этих странных задач:
\Microsoft\Windows\Application Experience\AitAgent
\Microsoft\Windows\Application Experience\ProgramDataUpdater
\Microsoft\Windows\Autochk\Proxy
\Microsoft\Windows\Customer Experience Improvement Program\Consolidator
\Microsoft\Windows\Customer Experience Improvement Program\KernelCeipTask
\Microsoft\Windows\Customer Experience Improvement Program\UsbCeip

Кроме этих задач были отключены и другие, так вот они как и положено не выполнялись. Собственно возникает вопрос как такое может быть?

Windows 7 x64 HomePremium (легальная версия).



Гость
1 - 31.12.2013 - 10:52
Что-то подсказывает, что отключаются они не из планировщика, а каким-то другим образом. И скорее всего не выполняются вообще.
Гость
2 - 01.01.2014 - 14:11
to1 Если бы они выполнялись не из планировщика, то откуда бы планировщик знал дату их последнего запуска и результат выполнения?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены