Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1544/)
-   -   С Новым 2014 годом! (http://forums.kuban.ru/f1544/s_novym_2014_godom-5225177.html)

Гена 31.12.2013 21:57

С Новым 2014 годом!
 
я вот иногда думаю... отчего [s]люди не летают так как птицы[/s] у нас спутники (26 штук за этот год) падают?

вы скажете - дилетанты... а я вам отвечу - нет... всё можем, и блоху подковать... и серебряный век мировой поэзии сотворить... Россия - это бескрайность... это у них там - кошка ляжет, хвост протянет... а у нас - выйдешь за порог... и хоть в какую сторону глянуть - нет границ... цари раньше землёй одаривали со словами:

- отсюда, и до горизонта!

нет края у Родины моей... я что хочу сказать:

- с Новым Годом, пусть никогда не солгут строки нашего гимна:

Так было, так есть и так будет всегда!
[url]http://www.youtube.com/watch?v=0ir3Lq5jGPM[/url]

leosoft777 31.12.2013 23:43

С наступившим Новым Годом!!! :)

Путевый лист 01.01.2014 00:09

С Новым Годом Всех Всех Всех!!! Хронического здоровья и гипертрофического богатства

Гена 01.01.2014 00:15

я что хочу сказать... соскайпился со своими друзьями... Огайо, Канберра, Милан, и этот порт во Франции... не помню... там ещё команда футбольная есть...

сбежали в 90-х... и жалеют меня... что я в hungry Russia... меня жалеют :) забавно...

нет у них Родины... эмигранты... это Я их жалею... мне неловко их слушать, как они каждый цент свой выпячивают как медаль... Боже мой...

я ведь интеллигент, да простят меня однофорумники за это слово - я промолчал...

я не знаю, что такое патриотизм... я просто люблю свою Россию... это самая лучшая страна в мире

Reaper 01.01.2014 00:57

С новым годом, друзья! Пусть не гаснет любовь, пусть будем мы все. Вопреки

Грязный Танка 01.01.2014 01:19

С Новым годом! Все будет хорошо!

shotsdv2008 01.01.2014 08:01

(3) Мне хватило трёх месяцев проживания в штатах, чтобы понять, что у нас лучше.
Там жить легче, но хуже.
С Новым Годом!

Мымра 01.01.2014 08:24

Поздравляю!

МимохожийОднако 01.01.2014 11:39

Только радостных хлопот я желаю в этот год. Пусть здоровье, смех и счастье рядом с вам поживёт.С Новым годом, друзья!

Гена 01.01.2014 12:56

вот я читаю... всё у нас плохо и выпендриваемся с Олимпиадой и тем же футбольным чемпионатом...

Минкин в МК аж избрызгался желчью... красиво говорит...

давайте подумаем... вот приглашаем мы в гости... неужели мы не постелим новую скатерть, не расставим разносолы?

мы гостей будем тыкать носом в свои проблемы? это по-русски?

мы Олимпиаду от чистой души... а сор - заметём веником в угол... и можете застрелиться от злости - Россия проведёт Сочи от всей души... а душа у нас широкая

Чучундер 01.01.2014 13:36

я тоже, сколько не представлял возможную жизнь свою за рубежом - именно как эаиграцию - ну не получается у меня нихрена! здесь я!
.
всех с новым годом!

qweqwe123123 01.01.2014 14:19

9-Гена > проблема не с душой, а с карманами. вот того же Моррисона поставить на олимпийские объекты, он себе что ли не отложит пару миллиардов "для детей"? да и любой практически. а капитализм ибо. не знаю, может это я такой испорченный СССРом, а при царях оно так и было и значит должно т.е. и сейчас так быть?

qweqwe123123 01.01.2014 14:20

С Наступившим!

qweqwe123123 01.01.2014 14:23

а те брызгают которые, так они тоже капиталисты. и значит ничего не изменится в глобальном смысле. ну может, отстроят конкретное какое здание, или проект там завершат как и джолжны. но остальное значит как было, так и будет. ну то есть раз где-то убавилось, значит где-то добавится.

qweqwe123123 01.01.2014 14:26

в общем, не наше это дело Олимпиады обсчитывать, Сколковы и т.п.
нам оно вообще до лампочки снимут там кого-то или поставят. нам важнее наши пенсии, зарплаты и т.п.. ну и ежели не выполнят то, чего обещали. а сколько они там потратят - это нас не касается.

qweqwe123123 01.01.2014 14:28

по поводу эмиграции - лениво языки учить и склад жизни перестраивать. а так - везде люди, жить можно значит.

Кибер 01.01.2014 15:20

Всех с новым годом!

Чучундер 01.01.2014 15:40

(0) цари были не дураки... далеко не дураки...
возьмем высокого так сказать человека, которого уарь будет одарять отсюда и до горизонта... типа меня - 1.84м до горизонта будет примерно ~5.6км... Площадь круга одариваемая земля ~100 кв.км, то есть 10 на 10 км... не сильно богато... от деревни до деревни поболее километров могло быть в те времена... - итого - деревенька и вокруг нее окормляйся... ну типа как сейчас министерство...

EarlyBird 01.01.2014 16:31

[quote=Чучундер;33557505]и можете застрелиться от злости - Россия проведёт Сочи от всей души... а душа у нас широкая[/quote]дурачок ты, Гена...
уж прости меня, но по-другому не сказать...

EarlyBird 01.01.2014 16:34

поменьше читай советских газет
побольше читай записки очевидцев. Тех, кто живёт в Сочи.
Кто там РЕАЛЬНО прописан и живёт, и видит всё это каждый день.
Блоги пока не запретили, слава Богу, и всё это можно найти и прочесть.
Вся инфа в открытом доступе.

Гена 01.01.2014 17:37

(19) спасибо... не буду читать газет...

хорошо... допустим Вы лично пригласили в гости людей... и что? будете подсчитывать свои траты? подсчитывать каждую ложку икры?

Олимпиада - это приглашение в гости... моя страна в гости приглашает... мне надо подсчитывать и подглядывать?

Гена 01.01.2014 17:46

т.е. приглашать в гости могут только страны по списку... а мы не можем, т.к. эти олимпийские деньги надо пустить на ежедневные траты?

мне дочь подарила вертолёт... игрушечный... я с пультом его поднимаю и бью о потолок и стены... она неправильно экономила со стипендии? собирала деньги, чтобы сделать мне новогоднее чудо?

ей надо было копить деньги на себя?

Вы действительно считаете ЛИШНЕЙ олимпиаду в Сочи?

Гена 01.01.2014 18:15

человек обрёл разум, когда у него появилось свободное время... свободное от ежесекундной борьбы за существование, питание и т.п.

разум - это когда приглашают в гости... ни одна обезьяна никогда не пригласит в гости другую обезьяну = это не отвечает принципу рациональности существования индивидуума

Вы мне скажите, что приглашение Олимпиады утомительно для сочинцев... любое приглашение в гости утомительно... надо пылесосить, а потом выносить мусор... утомительно...

но давайте тогда вообще не приглашать гостей = и не будет утомления...

Капуста 01.01.2014 18:24

Уже пить не могу, не лезет... Рано, что-то …

Гена 01.01.2014 18:29

(23) а Вы изучайте хотя бы полчаса НОВОЕ в своей профессии... мне повезло в жизни на Учителей...

читайте новое по инету, хоть полчаса... и Вы никогда не отстанете = уверяю...

Гена 01.01.2014 18:48

Ирли Бёрд, не обижайтесь... логика - это наслаждение мысли... я действительно рад получить оппонента в споре... я люблю спор...

давайте свои аргументы... я обещаю, что хлёсткость русского языка я НЕ буду использовать

Гена 01.01.2014 19:01

напомню тему спора - Олимпиада в Сочи

зачем тратиь деньги, которые всё равно разворуют... ведь если придёт вместо надоевшего Путина г-н Навальный, то все резко прекратят воровать

sinegurochka 01.01.2014 19:41

а мне в Сочах нравится
там сейчас Файка с Султонбеком
к олимпиаде готовятся
когда я к ним в гости приезжаю они со мной всегда последним делятся
я к ним часто в гости приезжаю
мы тоже за олимпиаду
бывает сядем в Санремо (наш любимый ресторанчик на берегу моря), закажем как обычно лобстеров и прочей ерунды к пиву, и думаем, как лучше обустроить Россию

Buhta 01.01.2014 20:14

С новым счастьем! ... Да, "счастье" наверняка будет новое...

Струнин 03.01.2014 12:45

С новым годом!
Здоровья, и много работы всем :)

vah1 03.01.2014 15:59

5-Грязный Танка > однако... все будет хорошо - может быть только у кого сейчас все плохо или же, у которых всё замечательно
- вы которых имели ввиду?

Гена 03.01.2014 16:09

(30) пример ложной посылки... сначала делается ложное утверждение "все будет хорошо - может быть только у кого сейчас все плохо или же, у которых всё замечательно"...
потом идёт правильный вывод... но из ложной посылки...

классический пример ложной посылки = Эзоп...
- Хризипп собрал на площади своих учеников, указал на твоего мужа и сказал: "У тебя есть то, чего ты не терял..." Ксанф ответил: "Верно". Тогда Хризипп сказал: "Ты не потерял рога..." Ксанф подтвердил: "Верно". Хризипп закончил: "У тебя есть то, чего не терял. Ты не потерял рога. Следовательно, они у тебя есть".

Гена 03.01.2014 16:34

я вот иногда думаю... может, мы зря так высоко профессионально поставили форум? и надо проще...

vah1
30 - Сегодня - 16:59
5-Грязный Танка > однако... все будет хорошо - может быть только у кого сейчас все плохо или же, у которых всё замечательно
- вы которых имели ввиду?

- я имел в виду тех, у которых всё замечательно

жду Вашего ответа... продолжайте...

Мымра 03.01.2014 18:36

Люди, о чем вы?

Вот в Волгограде столько народа погибло. Реальное горе у людей.
А кто-нибудь ответил за это? Кто-то ушел в отставку?
Такие деньги берут с налогоплательщиков...
Куда смотрели наши органы? Или проще семьям погибших по ляму выдать и забыть? Налогоплательщики все возместят.

Morons 03.01.2014 18:45

[quote=Гена;33559228] (23) а Вы изучайте хотя бы полчаса НОВОЕ в своей профессии... мне повезло в жизни на Учителей... читайте новое по инету, хоть полчаса... и Вы никогда не отстанете = уверяю... [/quote]
Гена, а вы какие инет ресурсы читаете? Мы вот бух1с почитываем, чего в принципе хватает для среднего уровня,но токмо для среднего. А значит вы читаете что-то еще. Поделитесь ссылками, если не жалко

VadimB 03.01.2014 19:34

[quote=Мымра;33576011]Люди, о чем вы?Вот в Волгограде столько народа погибло. Реальное горе у людей.А кто-нибудь ответил за это? Кто-то ушел в отставку?Такие деньги берут с налогоплательщиков...Куда смотрели наши органы? Или проще семьям погибших по ляму выдать и забыть? Налогоплательщики все возместят. [/quote]

Некто Патрушев заявил, что, оказывается главы администраций, которым не подконтрольны ни ФСБ, ни МВД, должны тоже нести ответственность за подобное.
[url]http://www.ng.ru/news/453984.html[/url]

Я весь в недоумении от подобного высказывания… Того и гляди, что, например, на 1С-ников или бухгалтеров в следующий раз возложат ответственность.
А если говорить о цифрах, то из бюджета порядка 30% нынче выделяется силовикам. Куда и как подобные деньги расходуются нигде особо не афишируется.
[url]http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1228242-echo/[/url]

Гена 03.01.2014 19:52

(33) каждый день зло убивает людей... надо непрерывно возлагать венки? а может, зло только этого и хотело - чтоб на него обратили внимание...

(34) Вы шутите?

EarlyBird 03.01.2014 21:11

Что-то Моррисона не видать...

Morons 04.01.2014 01:55

(36) не шутим, вполне серьезно.
Ну либо у нас пробелы в базовых знаниях, чтобы ограничиться всего-то 30 минутами в день...

Гена 04.01.2014 06:54

(38) а Вам надо расписание?
с трёх до четырёх зайти на сайт намбер уан?


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.