К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Уже пора?

Гость
0 - 26.12.2013 - 19:49
Начинать поздравляться?
А то все разбегутся ...

С наступающим, друзья и подруги!



Гость
41 - 08.01.2014 - 01:17
+(26) "Мымра, прошу прощения, за поздравление с Новым годом!" - Мымра прости - совершенно тупая шутка. И я читаю сейчас свой текст и понимаю, что это совершенно не так понимается , как я писал. Я идиот.
Гость
42 - 08.01.2014 - 05:14
(41) да че ты там так переживаешь, шутка ,безусловно, была тупая.Хватит уже извиняться как чмо какое-то.
Давайте лучше дружно попросим у Железяки извиниться за профакапленный ею форум
Гость
43 - 08.01.2014 - 05:39
2(42) Если я написал извинения, то написал потому, что извиняюсь, а не потому, что чмо. За такое и по морде можно получить. И уж мне известно кто это Железяка и кто это Мымра.

Кто "вы"? Ответите? Раздвоения личности.

P.S. Все обвинения в сторону Железяки, что она убила форум - не обоснованы. Живет себе и живет до сих пор.
Гость
44 - 08.01.2014 - 05:57
[quote=Моррисон;33619096] Живет себе и живет до сих пор[/quote]
Разве это жизнь?Живет себе кое-как.
Все обвинения вполне обоснованы , оно завяло при нашем стороннем наблюдении. Железяка вроде в 2004 феерически пережевывала свежее мясо и упивалась своей властью :D
Уже тогда умные люди (но вы к ним не относитесь )высказывались предположения - что в результате на форуме останется царица на болоте и бурлящие сереводородные однодумники + немного специалистов.
И вот мы видим итог: осталось только немного специалистов :D
Гость
45 - 08.01.2014 - 06:51
2(44) Нормальная жизнь. Реальная в отличие от мизды.
Железяка была здесь, когда я появился на форуме и Матрейя писал, что красивая женщина. Правда над ним поиздевались, сказали, что и ты Матрейя красивый человек. И был этот год далеко не 2004. Да я помню всю эту хрень, но я вижу сейчас на форуме (опустим, кстати, еще одно оскорбление, видимо "вы" так воспитаны) много неизвестных мне людей. А те кто бежал - тьфу да ради бога. Итог один - форум жив и будет жить дальше, а те кто переметнулся на мизду, типа Димы - предатели подлежащие расстрелу. Как минимум Янг и Матрейя не уходили на мизду, они просто ушли в небытие. Их выбор. Насколько я себя помню, я всегда мог и пропустить тут словечко и что-нибудь эдакое устроить и никогда, дорогие вы мои "вы" не было такого , чтобы меня банили ни с того ни с сего. Значит ваш удел мизда с вашим прекрасным "волшебником". Который что там? Пишет книги? Преподает? Работает в конторе, которая до сих пор платит серую зп? Ваш удел таков. Так сидите там и не лезте куда не следует. Те специалисты , которые тут остались очень много знают, как минимум о жизни побольше вашего, которые поддерживают воровство.
Гость
46 - 08.01.2014 - 07:12
[quote=Моррисон;33619218]и Матрейя писал, что красивая женщина[/quote]
Матрейя помнишь чем закончил?Ты тоже один из них:)))
Он написал , через знакомых пост на Мисте о самом себе.Что Матрейя типа убился , руля машину на скорости 120 км/час(тогда такая скорость была почетная:D).Все сожалели и прощали ему в последний путь.
А потом оказалось, что он живой и пошутил:))
Гость
47 - 08.01.2014 - 07:15
ну и конечно, бывшей вертухайке, все нормальные пацаны передают свое презрение!!
Гость
48 - 11.01.2014 - 21:34
2(46) Ну я вроде так не делал, да и смысла нет - мало ли, вдруг сбудется. Поэтому я не один из них.
120 скорость кстати вполне приличная для смерти. С зятем встретился на праздниках , так вот он из Ростова домой ехал на данной скорости, впереди несколько машин. Со встречки вылетает машина и бьет в несколько впереди идущих. Остановил машину , выбежал. Подбежал к той в которую удар пришелся - мужик живой, а жена без сознания на соседнем сидении, повреждений вроде бы нет, потом губы начинают синеть и глаза, в сознание не приходит. Вызвал скорую. Пока скорая ехала женщина умерла. А муж и тот, который вылетел со встречки, потом выбрался пьяный в жопу - живы.
Гость
49 - 11.01.2014 - 21:35
+(48) Кстати, с Матреей виделся, давно еще - нормальный парень.
Гость
50 - 11.01.2014 - 21:37
скажу жене что бы дебилам тоже в магазинах пиво не отпускали
Гость
51 - 12.01.2014 - 10:34
49-Моррисон > где ты не нормальных видал?
я даже с жекой Маньяком и пином пифка попил, когда он к томату приезжал, а на мега тусу от ПР+Соарон зря вы не ходили, там даже со 101-м и Геной вотки выпил немножко, грамм по пицот
ЗЫ не нормальные не пьют-с


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены