К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Начисление з/п в 1С платформа 8.3

Гость
0 - 11.12.2013 - 10:26
Перенесли базу из 7 в 8, жуть полнейшая....В 7 все начисления делала бывший бухгалтер, по всей видимости в ручную((( Оклад у сотрудников не установлен и как установить ума не приложу... 1С пишет мне вот такую неприятность: "Сотрудник принят на работу, оклад сотрудника не установлен", Сотрудник принят на работу еще в 2008г. Приема сотрудника в базе нет, пыталась сделать задним числом, так и сотрудников-то не видит, хотя в папке "сотрудники" есть, Может кто сталкивался?????

И еще один вопрос, этот же сотрудник, который был принят в 2008 г. увольнялся и повторно принят на работу уже с апреля этого года, а в карточке у него принятие 2008 г. Информации об отражении в 1С у меня нет(((Если я его уволю, а 04.2013 г., опять приму на работу??? Табельный номер должен остаться тем же? Если так, то как его в поле видимости 1С засунуть, в разделе "Прием на работу"???



Гость
1 - 12.12.2013 - 07:09
А старой базы нет? Я переходила давно на 8.1. уже на 3. Но впервую очередь оборотку смотрю, чтоб цифры шли. а потом все остальное. А вообще данные за 2008 год там есть? или именно этого нет? Думаю самое оптимально уволить и принять. А табель сами увидите, как вставится.
Гость
2 - 12.12.2013 - 08:27
Два варианта: 1. Поправить базу 77 (штатно установить приказами дату приема, оклады, и все такое), и перенести заного.
2. Изменить в перенесенной.
Вариант 1 - теряется все творчество, что сделано после переноса.
Вариант 2 - требует знания структуры данных, и прочие принцыпы фунциклирования конфы.
В частности, для корявого сотрудника надо: ввести исходный приказ о приеме (не проводить, а чтоб был). Найти массив "переносных" документов. В нем - документ кадровых данных. Внести недостающую запись. Провести.
Остальным сотрудникам, что не обладают нужными сведениями, надо установить их обычным штатным методом (те же оклады), при помощи обычных, штатных кадровых документов. На начало того периода, с какого начинается ваша песня "Как я полюбила 1с8.3".
3 - 12.12.2013 - 10:23
в 7 это один сотрудник и одно физ.лицо, а в 8 это 2 разных элемента справочника сотрудника, но так же 1 физ.лицо.
Гость
4 - 12.12.2013 - 10:31
[img]http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=243044987-29-72&n=21[/img]
Гость
5 - 12.12.2013 - 21:09
а был ли сотрудник вообще принят на работу? может у него ДГПХ, или там пенсия какая-нить пожизненная от предприятия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены