К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема про общественный транспорт (маршрутки), и вообще -

Гость
0 - 10.12.2013 - 21:50
что вы об этом думаете?
Вчера добирался домой с работы: выпал из метро (в смысле - вышел из метрополитена), часов 10 вечера, холодно (-10), блин, ветер, маршрутки могут быть, могут не быть. Подхожу - есть. Смотрю - сзади мест нет. Впереди места на 2 пассажира, вижу - сидит один. Ломлюсь туда - как-то безуспешно. Спрашиваю в салоне водителя - эээ, а как бы чо ваще? Он что-то трет с уже сидящим, в итоге открывают. В их разговоре в итоге выясняется, что чел типа хотел ехать в гордом одиночестве и заплатил за 2 места. :))
Вот это как называть? :)



Гость
41 - 11.12.2013 - 02:23
45-Deniska >иди спи уже, а то плюсует он тут..
Гость
42 - 11.12.2013 - 07:22
46-Юся >плюсану
Гость
43 - 11.12.2013 - 09:35
Шо ,Макс ,не любишь ты алехархэ местного пошиба ?
Гость
44 - 11.12.2013 - 10:10
тема про классовую ненависть? ))
Гость
45 - 11.12.2013 - 14:15
0-Максыч > а когда водитель на передние сиденья пускает только молодых красоток э то нормально? бабуськи стоя в салоне едут, а эти места пустуют в ожидании длинноногих красавиц
Гость
46 - 11.12.2013 - 14:17
49-Sergey42534 > нет, про классовую ненависть на родительстве, где я написавсая, что мне с ребенком не уступили место и я 8 остановок ехала стоя. мне написали что я вообще тварь конченная раз полезла в маршрутку, надо было ночевать с ребенком на остановке:)
Гость
47 - 11.12.2013 - 15:25
44-NoThanks > товарисч, что, память коротка? У меня получше будет, да вот беда - с архивом и поиском у этого форума большие проблемы, а то и вообще темы удаляют, так что конечно, я вряд ли тебе цитату приведу, но я воспроизвел ее с точностью 99% по смыслу.

48-Вася Кац > Привет, друже. :)
Естессно не люблю, но не за то, что он "алегархе", а за его речи пространственные, которые он ваяет на сиих страницах незамутненных (особенно на Обществе и Политике), и речи те часто весьма говенны и преисполнены себялюбия, самоуверенности и прочих пороков.
50-samaposebe79 > Где это я говорил, что это нормально? Тема как раз о том, что долб..бы, прости Высший Разум, окружают нас. :) Кстати, только "красоток" пускают видимо только оборзевшие маршрутчики в нашем славном городе Краснодаре, тут за это ушатали бы давно. :)
Гость
48 - 11.12.2013 - 17:00
52 та пусть его .Забей .Да и вряд ли он на алигахрхе потянет )))
Гость
49 - 11.12.2013 - 18:26
53-Вася Кац > Та и пофиг..
Гость
50 - 11.12.2013 - 18:44
54 та и правильно .
Модератор
51 - 11.12.2013 - 22:38
"так что конечно, я вряд ли тебе цитату приведу, но я воспроизвел ее с точностью 99% по смыслу." :))) я тебе на это могу сказать только то, что уже както говорил... все что имеет смысл - имеет лишь тот смысл, которым ты сам это наполняешь.. ты волен наполнять любым смыслом любые мои слова :)) ты даже волен искренне верить в то, что этот тот смысл, который я вкладывал в свои слова, несмотря на то, что этим смыслом наполнил их ты :)) то есть ты имеешь полное право обвинять меня в том, что сделал сам :)) я с этим ничего сделать не могу.. могу лишь обратить твое внимание на то, что в этой, например, теме (как и во всех остальных) ты не получаешь с моей стороны ничего плохого... в то время как я получаю от тебя немало всякого говнеца :))) я не знаю, значит ли для тебя это чтото или не значит... просто говорю об этом...
Гость
53 - 11.12.2013 - 22:50
56-NoThanks > Ну как обычно, тонны текста, а смысла на одно предложение. :) То есть в №35 это был "комплимент"? Или обсуждение темы? Как ты думаешь?
57-zor > + особенно когда их облекают в тонну всякой шелухи, думая, что таким образом зомбируют слушателей (читателей).
Модератор
54 - 11.12.2013 - 23:01
58 "Ну как обычно, тонны текста, а смысла на одно предложение." на одно предложение там понятого тобой смысла :)) я не могу отвечать за то, что больше одного предложения ты не способен понять :))

"То есть в №35 это был "комплимент"? Или обсуждение темы? " важно лишь как ТЫ думаешь :)) вот как ты думаешь, что это было? :))
Гость
55 - 11.12.2013 - 23:14
59-NoThanks > Понятно, перепутешествовал ты, чувачок, по всяким Индиям.
Гость
56 - 11.12.2013 - 23:43
О, NoThanks, спекуль, смотри что я нашел:
[url]http://forums.kuban.ru/f1476/rossiya_-_strana_milliarderov_i_nishih-4853321.html[/url]
А чтобы не было недоразумений, и ты не писал всякую хню из философий вроде "я как бы не я", "слова это не слова", "муха не воробей, слон вылетит - не уплывет", копипастну пожалуй:
[em]NoThanks
1 - 10.10.2013 - 14:13
все так... скажите спасибо свободному рынку и либеральной икономике :))))
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
NoThanks
2 - 10.10.2013 - 14:15
чорт главное зобыл... а также матушке природе, которая создала одних людей решительными, алчными и беспринципными, а других - ленивыми, неамбициозными и трусливыми :)))
[/em]
Чорд, я даже недооценил всю степень твоей гнусности, ты еще "остальных" назвал и трусливыми.
Модератор
57 - 11.12.2013 - 23:45
61 ну вот... окей.. и с чем конкретно ты не согласен? природа не создала одних людей такими, а других такими?
Гость
58 - 12.12.2013 - 00:04
62-NoThanks > Не согласен, но вопрос не в этом, вопрос был выше - ты кто из них?
Модератор
59 - 12.12.2013 - 00:07
63 ответ так же был выше - я не знаю кто я :)) я не считаю что у меня есть такой прибор, который бы позволил мне оценить себя или тебя или кого бы то ни было еще...
Гость
60 - 12.12.2013 - 00:20
64-NoThanks > Ну то есть ты можешь быть "ленивыми, неамбициозными и трусливыми"? :) Вообще, я конечно хотел бы больше узнать твое мнение именно по ТОЙ теме - ты когда сей опус писал, о чем думал? Чувак тот сабжевый в твоих глазах хороший человек?
Модератор
61 - 12.12.2013 - 00:24
65 "Ну то есть ты можешь быть "ленивыми, неамбициозными и трусливыми"" все могут такими быть :))) трусливым я бываю редко.. пожалуй очень редко.. правда это не мое достоинство.. простоя медленно соображаю и опасность осознаю с запозданием :)) а ленивым я бываю постоянно - это мое обычное состояние :)) по амибициозности же вопрос непростой... я бываю амбициозным, но очень быстро остываю к целям.. оттого и многого не добиваюсь.. ну это раз уж ты спросил :)) вот тебе было интересно - я сказал :)))

а ту тему я просто не очень помню.. вернее, я примерно помню тему.. но я не понимаю о каком чуваке речь идет? напомни просто в двух словах - я наверное вспомню..
Гость
62 - 12.12.2013 - 00:27
+ к твоему №64: когда ты пишешь "с высоты своих достижений" пространные простыни на Обществе и Политике (в духе nickd55), обсирая людей, которые пишут там о том, что их не устраивает (а ведь бывает даже и так, что "справедливо не устраивает") - ты где-то внезапно находишь такой "прибор"?
Гость
63 - 12.12.2013 - 00:29
66-NoThanks > Ты издеваешься? Я ссылку на тему привел, где в первых постах - ты. Чел, ну коль уж ты даже позиционируешь себя, как "старого молодожника", и даже когда-то знакомого со мной - за идиота не держи. :)
Модератор
64 - 12.12.2013 - 00:39
67 я могу лишь повторить - ты сам наполняешь смыслом то, что я пишу :)) в каждом своем посте ты норовишь меня оскорбить (что забавно на самом деле :)))).. и поэтому каждый мой пост ты видишь как оскорбление... если бы ты попробовал последить за собой и сократить количество написанных тобой гадостей - ты многое иначе увидел бы и в моих постах :))

68 извини, я просто сцылку не увидел (это кстати к тому же вопросу.. я ее просто не заметил.. попросил напомнить.. а ты, во-первых, воспринял это как издевку и сокорбление, а во-вторых, не упустил варианта как-то ко мне неуважительно обратиться..)

а тему я посмотрел.. только не понял все равно о каком чуваке речь... о авторе теме?? так о нем вообще ни одного слова не было сказано.. ни мной, ни вроде кем то другим.. не понимаю что значит вопрос "Чувак тот сабжевый в твоих глазах хороший человек? ".. я об автаре вообще ничего не знаю и ничего не говорил.. более того, я вроде как с ним согласился.... короче, либо я тебя не понял, либо поясни както :))
Гость
65 - 12.12.2013 - 00:43
69-NoThanks > Опять дурака включаем? :)
Автор темы - это автор сабжа, но никак не сабжевый чувак (в данной теме).
Сабжевый чувак - хорошо, их там много - сабжевые чуваки. Усмановы, Фридманы, Вексельберги - сплошь фамилии русские. :)
Модератор
66 - 12.12.2013 - 00:49
70 а ты про этих (при чем тут сабжевый чувак? О_о)...да хз... как можно чтото думать о незнакомых людях?? может они хорошие люди.. а может дерьмо редкостное.. тем более - кому как, как говорится.. уверен, многие люди их любят.. а ктото ненавидит.. откуда же мне знать... да и в сущности, меня совершенно не волнует ответ на вопрос: хорошие ли они люди? :)) вопервых, мне этого не узнать.. во-вторых, не мне об этом судить.. а втретьих, даже если бы я взялся судить и у меня было бы достаточно информации о них - что дал бы мне ответ? :)) ну, например, я пришел бы к выводу о том, что они дерьмо.. что это изменило бы? :)) или наоборот... короче, я совершенно не понимаю как рассуждать такими категориями.. у меня моск так не работает :))
Гость
67 - 12.12.2013 - 00:51
71-NoThanks > Я был видимо прав, насчет "Опять дурака включаем".
А ты кого комментировал в таком случае в той теме? Воздух? :)
Модератор
68 - 12.12.2013 - 00:55
72 я отвечал на субж.. афтар сказал о расслоении доходов.. я с афтарам согласился... и сказал о том, что так устроен этот мир: комуто алчному и напористому все, а кому-то ленивому и неамибициозному - ничего.. и мало того что мир так устроен, так еще и нынешнее экономическое устройство мира к этому только еще больше располагает... тебя в этом чтото задевает или ты с чемто не согласен?
Гость
69 - 12.12.2013 - 00:59
73-NoThanks > О, уже лучше! Я согласен, что про то, что капитализм - гавно.
А теперь внимание - ты как думаешь? :)
Модератор
70 - 12.12.2013 - 01:14
74 "О, уже лучше!" лучше, конечно :))) правда мне пришлось исписать кучу текста и прочитать кучу твоего агрессивного гонева :)) но результат есть - ты увидел именно то, что я вкладывал, а не то, что тебе кажется по умолчанию :)) а это главное :))

"капитализм - гавно." это очень глубокая истина :)) слишком глубокая для меня :)) точно также я могу сказать: капитализм - это здорово!.. и эти две, казалось бы противоречивые, истины будут верны.. потому что они слишком глубоки.. капитализм дал человеку новейшего времени все.. и хорошее.. и ужасное.. свет луны освещает дорогу одинаково и охотнику и его жертве.. свет луны это ужасно или прекрасно?? он дает шанс жертве сбежать.. но он же дает шанс хищнику догнать жертву.. как можно навесить ярлык на свет луны?? капитализм - такое же глобальное явление.. он отвратителен.. но вместе с тем, именно благодаря ему мы сейчас тут переписываемся и пьем чай, а не пашем в поле с утра до ночи... как можно вешать ярлыки на дождь, который орошает поля и топит города? короче, это дофига глубоко для меня.. я такие ярлыки вешать не берусь....

"А теперь внимание - ты как думаешь? :) " я думаю, что любым инструментом надо уметь пользоваться.. практически не имеет значение что ты делаешь.. имеет значение - как ты это делаешь.. с какими помыслами и какими средствами....
Гость
71 - 12.12.2013 - 01:21
75-NoThanks > Мда. Так ничего и не получилось.
Ты постоянно пишешь кучи текста, якобы "пытаясь" донести до "непросветленных" что-то, что "ты хотел сказать".
Но, как сказал zor, очевидные (понятно, не для всех - есть же такие же, как ты, ну и еще хуже) вещи ты скрываешь за кучей херни.
И опять же, налил лужу воды, но сколько будет 2*2 - не сказал. Это похоже на одного персонажа политического. :)
Модератор
72 - 12.12.2013 - 01:28
76 "Мда. Так ничего и не получилось." ты просто недостаточно старался :))) работа мысли - непростая работа... и требует немалых усилий :)))))

"И опять же, налил лужу воды, но сколько будет 2*2 - не сказал" 2*2 будет четыре.. но ты не задавал мне такого вопроса :)) ты спросил что я думаю.. я ответил: важно как ты пользуешься своим инструментом :)) и с помощью капитализма можно сделать много хорошего и много плохого... было бы желание.. а с помощью социализма можно сделать много ужасного или много прекрасного - опять же было бы желание.. примеров всех мастей - множество... вот что я думаю.. и что из этого ты считаешь херней?
Гость
73 - 12.12.2013 - 01:34
77-NoThanks > я кажется уже писал про стиль рассуждения "не делай из мухи жирафа, а то слон атакует питона"?
В тех "кругах", где я общаюсь, это попросту означает "хватит держать за идиота".
Ладно, я спать, не пиши просто в темах, если сказать нечего.
Модератор
74 - 12.12.2013 - 01:35
78 ну ты же понимаешь, что твой совет не имеет для меня никакой ценности и я буду писать там и то, что посчитаю нужным :)))

спокойной ночи :)
Гость
75 - 12.12.2013 - 01:45
41-Максыч >да он вообще бредит , особенно ночами
Гость
76 - 12.12.2013 - 10:10
Ох ,нихренасе вы тут развели писанину ,чОртавы тургеневы ...И что самое интересное ,не слова про сиськи .
Гость
77 - 12.12.2013 - 14:55
80-arabes2028 > А ты кто? :)
81-Вася Кац > Старые стали.. :(
Гость
78 - 12.12.2013 - 15:01
сиськи
Гость
79 - 12.12.2013 - 15:07
хде тут сисьге? ))
Гость
83 - 12.12.2013 - 22:52
0-Максыч > Каких только придурков земля не носит))) Хочешь ехать один - покупай автомобиль)
Гость
84 - 12.12.2013 - 23:07
88-Avdika > Ага! :) Ладно, про автомобиль отдельно - добавит дятлов в пробке, которые сами не едут, и другим не дают - зато на автомобиле! :)
Но блин, такси дешевое получается! Пришел на остановку, заплатил 240 рублей и мчи себе в гордом одиночестве на маршрутке, бгг! :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены