К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Югавтодеталь – автозапчастеи

Гость
0 - 04.04.2013 - 16:39
Компания «Югавтодеталь» основана в 1998 году в г. Краснодаре. В начале своей деятельности компания занималась продажей резинотехнических изделий и рукавов производства БРТ и ВРТ. За 13 лет своего существования компания упрочила свои позиции на рынке РТИ юга России, став крупнейшим дилером на территории Южного Федерального округа ОАО «БРТ». За годы своего существования «Югавтодеталь» стала одной из крупнейших компаний юга страны по продаже автозапчастей на автомобили российского производства. В настоящий момент ассортимент компании насчитывает более 3700 наименований автокомпонентов производства как российских, так и зарубежных заводов. За годы своего существования компании удалось сплотить коллектив профессионалов (более 70-ти человек), который обеспечивает бурное развитие предприятия. Благодаря эффективной политике в области закупок, логистики, финансов, продаж компании удалось добиться:

1.Высокой степени удовлетворения заказов клиентов (в среднем заказы клиентов удовлетворяются на 96%)

2.Низких цен (компания с большинством производителей работает напрямую, благодаря чему компания имеет возможность реализовывать продукцию по более низким ценам, чем конкуренты)

3.Оперативная доставка (предприятие располагает своим собственным автопарком)

4.Высокого качества продаваемой продукции (фирма работает только с проверенными производителями автокомпонентов)

5.Индивидуальный подход к каждому клиенту (цены, выставленные в прайс-листе, не окончательные, они могут обсуждаться в ходе переговоров, также возможны различные варианты оплаты)

Выбирая ООО «Югавтодеталь» в качестве своего поставщика, Вы выбираете стабильность, качество, надежность и успех.

Контакты:http://ugautodetal.ru/ ,ugautodetal5@mail.ru ,89180914123





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены