К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

полтергейст в мазде мпв

Гость
0 - 06.04.2014 - 21:23
Уважаемые форумчане нужна ваша помощь. В Мазде МПВ 2002 г.в. 2-х литровая стали падать обороты, т.е. нестабильно работать, вплоть до того, что на холостых глохнет. Почистил форсунки, поменял свечи - не помогло. Поехал к чудо-мастеру, он прикрепил электролохометр, говорит умер датчик расхода воздуха. Заказал б/у, т.к. новый стоит 12 тыр. руб. привезли, поменял, симптомы остались те же. То ли датчик калечный, то ли чудо-мастер обшибся. В контору где брал датчик обращался несколько раз - никогда не подводили, в принципе поменять на другой можно, но это ждать еще 3 недели и не факт, что в нем загвоздка. Идеальным вариантом было бы попробовать с нормально работающей Мазды этот датчик переставить на мою Мазду и стало бы ясно где правда. Если кто-то мог бы мне помочь в этом вопросе я был бы очень благодарен, времени это займет 10-15 мин. Датчик этот стоит возле воздушного фильтра, чтобы снять его надо открутить три болта. Я бы подъехал с магарычом и....
Маркировка его FS1E E5T52271 2123. Мой тел. 8-918-977-08-85, или оставляйте свои координаты. Может быть какой совет дадите. Заранее благодарен.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены