К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Холодное сердце - шикарный мульт!

Гость
0 - 12.12.2013 - 15:30
Ребята, все вперед смотреть мультик Холодное сердце. Я сегодня сестренку отвела - она была в восторге. Да и я сама. если честно тоже. Настолько всё оригинально, весело и мило. Сюжет не затертый, а главные герои свои отношения строят совсем как реальные люди. Столько юмора. Я советую :)


Гость
1 - 12.12.2013 - 15:41
Помню, 1 сентября 2012 года дочь пошла в первый класс. По такому торжественному случаю пошли на мультик, про каких-то там птиц, Занзибар или замбези, что-то такое...Все куда-то летит, взрывается, диалоги на уровне торгашей на кооперативном... чем кончится мульт, стало понятно уже на 3-ей минуте. А дочка вымоталась - на линейку надо было к 7 утра приехать...
Короче, на 20 - ой минуте заснули оба))).
Гость
2 - 13.12.2013 - 08:15
- Здравствуйте, дайте мне пожалуйста два билета на что-нибудь, подо что хорошо поспать. А то бессонница, вся надежда на силу искусства
Гость
3 - 13.12.2013 - 08:32
2 - да, так и есть))). Особенно когда взрывы и крутой бессмысленный экшн на экране, меня завсегда это зарубает)))
Гость
4 - 13.12.2013 - 08:39
"Холодное сердце \ Frozen" (2013) - [em]принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений, встреч с разными персонажами и .. магия в каждой снежинке.[/em]
.
Всё это напоминает немного располневший вариант "Снежной Королевы" Андерсена закамуфлированный бородой из мульт-штампов ?
Гость
5 - 13.12.2013 - 08:47
+4. -> знак ? лишний :)
[quote=Janek;33297734]Короче, на 20 - ой минуте заснули..[/quote]
Честно говоря я устал уже на середине трейлера.
А ведь хорошие мультфильмы уважаю и Дисней когда-то интересные истории рассказывал..
Гость
6 - 13.12.2013 - 09:06
а мульт вражеский? если да, то хорошо что примитивный и тупой...будем на америкосах зарабатывать лет через 10...они как раз закончат формирование нео-примитивизма в своей массе
Гость
7 - 13.12.2013 - 10:46
Вот по ссылке расписание сеансов в Краснодаре
[url]http://afisha.yuga.ru/krasnodar/kino/kholodnoe_serdce/[/url]

А вообще, да - мульт зачетный :)
Гость
8 - 13.12.2013 - 11:04
[quote=Акуул;33305057]А ведь хорошие мультфильмы уважаю и Дисней когда-то интересные истории рассказывал..[/quote]

насколько классный был "Три поросенка" или "Белоснежка"... Да Бог с ним, с Диснеем. У нас РАНГО есть Вербинского!
Гость
9 - 13.12.2013 - 11:51
[quote=Janek;33307852]Да Бог с ним, с Диснеем. У нас РАНГО есть Вербинского![/quote]
Точно :)
Juz
10 - 22.12.2013 - 14:53
Мне тоже на кассе насоветовали - хороший фильм, надо посмотреть. Только эти советчики не сказали, что это мюзикл. Тексты песен - полный отстой. Сюжет развивается очень медленно, внимание зрителя авторы пытаются удержать музыкально-танцевальными номерами. Короче, нудная дрянь - врагу не посоветуешь. В подтверждение моих слов попрубуйте где-нибудь найти информацию о том. что это мюзикл. В рекламно кампании этого не было. Возникает закономерный вопрос - зачем скрывать жанр картины в российском прокате?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены