К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рекорд Гиннеса как средство продвижения себя

Гость
0 - 22.12.2013 - 20:41
Интересно, может ли являться собственный рекорд, занесенный в "Книгу Гиннеса", средством продвижения и рекламы продукции и услуг?
Просто попалось несколько рекордов - у нас результаты лучше даже на мировом уровне))



Гость
1 - 22.12.2013 - 21:07
наверное для кого как
лично я эту книгу никогда не читал, даже не знаю как она выглядит, а о ее существовании знаю из телевизора, иногда показывают очередной идиотический рекордик, типа кто дальше плюнет или громче свистнет
поэтому мое имхо по вопросу сабжа не будет объективным, но выскажу его - толку думаю мало
Гость
2 - 22.12.2013 - 21:14
нет, не рекламироваться в книге рекордов, а в своей рекламе и на сайте сообщать, что это является российским или мировым рекордом
Гость
3 - 22.12.2013 - 21:16
там ведь есть вполне приличные рекорды, например, самое высокое здание, самый быстрый лифт, самый точный станок и т.п.
Гость
4 - 22.12.2013 - 21:17
2, тогда смотря что рекламировать будете, зависит от ца
одним это будет интересно
других может наоборот оттолкнуть
Гость
5 - 22.12.2013 - 21:21
3, не, ну такие конешно - это норм рекорды... наверное проще попробовать, а так трудно сказать)
Гость
6 - 22.12.2013 - 22:19
думаю это может быть актуальным!
Гость
7 - 24.12.2013 - 09:32
может! там ведь типо эксперты оценивают уровень.. а многие любят пробить мнения..
учась в школе, я была столь ленива, что никогда не учила формулы..сама их выводила..моя учительница пророчила большое математическое будущее..вот интересно, если б я её послушала, да рекорд какой-нибудь по формулам сообразила , мне б это помогло в сегодняшней работе?))
Гость
8 - 24.12.2013 - 09:39
это пройдет как новостной повод - не более
ну и если достижение приличное, то можно нет-нет и гордится им, ну то есть если оно точно профессиональное.
А не как там вот недавно было про суши и роллы в Краснодаре.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены