К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инвесторам! Доверительное управление на FOREX.

Гость
0 - 12.12.2013 - 11:45
Команда опытных трейдеров и программистов создала несколько уникальных продуктов - высокоэффективные роботы-эксперты для торговли на рынке Форекс с искусственным интеллектом, основанном на нейронных сетях. Более подробная информация по нейронным сетям находится в Википедии по этой ссылке: [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственная_нейронная_сеть[/url]

В зависимости от выбранной стратегии и параметров риска они приносят от 10 до 200 и более % в месяц!!! Мы их никогда не выложим в Сеть интернет и никогда не будем продавать. Думаю, Вы понимаете, почему… Таким не делятся.

Но! Мы вложили в данные продукты очень много денег, сил, ресурсов и несколько лет плодотворного труда… и пока МЫ НУЖДАЕМСЯ В ИНВЕСТОРАХ. Мы можем предложить 10 инвесторам (или чуть более – зависит от размера инвестируемых средств) предложить следующую схему сотрудничества:

1. Вы открываете счёт у любого крупного брокера на своё имя (рекомендации где и как открыть Вы, конечно же, получите);
2. Пополняете СВОЙ счёт на сумму от 5 000$. Это та сумма, с которой можно вести адекватный и безопасный манименеджмент при наших торговых стратегиях. Торговля возможна и на меньших суммах, но с большим риском. Всё оговаривается индивидуально;
3. Вы даёте ИНВЕСТОРСКИЙ пароль от своего счёта нам, и мы начинаем работу на Вашем счёте;



Гость
1 - 12.12.2013 - 11:46
В зависимости от выбранной стратегии и параметров риска они приносят от 10 до 200 и более % в месяц!!! Мы их никогда не выложим в Сеть интернет и никогда не будем продавать. Думаю, Вы понимаете, почему… Таким не делятся.

Но! Мы вложили в данные продукты очень много денег, сил, ресурсов и несколько лет плодотворного труда… и пока [b]МЫ НУЖДАЕМСЯ В ИНВЕСТОРАХ[/b]. Мы можем предложить 10 инвесторам (или чуть более – зависит от размера инвестируемых средств) предложить следующую схему сотрудничества:

1. Вы открываете счёт у любого крупного брокера на своё имя (рекомендации где и как открыть Вы, конечно же, получите);
2. Пополняете [b]СВОЙ[/b] счёт на сумму от 5 000$. Это та сумма, с которой можно вести адекватный и безопасный манименеджмент при наших торговых стратегиях. Торговля возможна и на меньших суммах, но с большим риском. Всё оговаривается индивидуально;
3. Вы даёте [b]ИНВЕСТОРСКИЙ[/b] пароль от своего счёта нам, и мы начинаем работу на Вашем счёте;
Гость
2 - 12.12.2013 - 11:49
Сразу отвечу о гарантиях:
- инвесторский пароль позволяет ТОЛЬКО ВЕСТИ ТОРГОВЛЮ, т.е. никаких операций с Вашими средствами (вывести, перевести, снять) НЕВОЗМОЖНО. Только Вы можете распоряжаться своим счётом, используя свой АДМИНИСТРАТИВНЫЙ пароль. А также, никакие действия не будут возможны без Вашего мобильного телефона и Вашей почты. Таким образом, Ваши деньги всегда остаются Вашими! Мы лишь сможем вести торговлю на Вашем счете. Вы всегда сможете видеть что и как с ним происходит. Если Вам что-то не понравиться – Вы всегда можете отключить нас от Вашего счёта в считанные минуты. Надеюсь, с безопасностью Ваших средств мы разобрались. Дальше…
4. Мы торгуем, Вы наблюдаете. Прибыль делим пополам: 50% Ваши, 50% наши. Это основная схема. В любом случае всё оговаривается индивидуально, исходя из: суммы средств, значимости средств для инвестора, желаемая доходность. Тут поясню. Например, если инвестируемая Вами сумма для лично Вас не существенна и Вы выберите агрессивную стратегию с огромной доходностью в 100 – 250% в месяц, то безусловно [b]СУЩЕСТВУЕТ РИСК ПОТЕРИ[/b] всех средств, и поэтому при такой стратегии мы не будем брать свою прибыль до тех пор, пока Ваш капитал не удвоиться! [b]ТАКИХ УСЛОВИЙ ВАМ НЕ ПРЕДЛОЖИТ НИКТО![/b] Т.е. положили Вы 10 000$. Сумма увеличилась в два раза и составила 20 000$. Вы выводите свои 10 000$, нам не платите ничего. А вот на оставшиеся 10 000$ мы также продолжаем торговать и уже с них идёт расчёт прибыли 50 на 50. Для чего мы это делаем? Нам не выгодно, чтобы Вы теряли деньги. А при очень агрессивных и высокодоходных стратегиях деньги потерять очень реально. И Вы должны это понимать. Поэтому, нам важно, чтобы Вы как можно быстрее вернули своё, а затем уже, с чистой совестью вести торговлю дальше.

[b]ЕСТЬ ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНЫЕ СТРАТЕГИИ![/b] Они рекомендуются тем, у кого большой капитал и кто не готов сильно рисковать своими деньгами. Например, с 1 000 000 руб. 10-20% в месяц для рядового краснодарца будет более чем в радость, зачем рисковать? В таком случае схема 50 на 50 работает сразу. Почему? Ну, во-первых, ждать около года пока Ваш капитал удвоиться для нас слишком долго (в первом случае это происходит за месяц), а во-вторых, риск потери Вашего капитала минимален. Вы можете испугаться, и сказать: «Как же так?! И здесь я могу потерять свои деньги?!» Отвечу… При данных (безопасных) стратегиях [b]В СЕБЕ МЫ УВЕРЕННЫ[/b], но есть факторы нам неподвластные, например: банкротство или закрытие брокера (банки тоже иногда лопаются, как МастерБанк, например), война, крах финансовой системы, обрушение доллара… в конце концов и метеорит может на голову упасть… Т.е. риски есть везде. Но при безопасной стратегии и нормальной (штатной) ситуации (без войн и всего вышеперечисленного) риск потерять свои средства такой же как на депозите в банке.

Если у Вас есть вопросы, и Вы готовы вложить свои средства – звоните: [u]+7 961 50 50 480[/u]. Если не дозвонитесь сразу – я перезвоню, не беспокойтесь.

Да, возможно, кому-то всё это покажется невозможным или сомнительным. Но когда-то так говорили и о автомобилях, и о лекарствах, и о интернете… А сейчас, те кто не верил – пользуются тем и другим каждый день. А другие, в кого не верили первые – владеют миллиардами.
Гость
3 - 12.12.2013 - 11:50
[u][b]Спамерам и троллям просьба не засорять данную тему своими глупыми и бесполезными комментариями.[/b][/u] Есть вопросы – позвоните. Если набрать номер телефона не хватает духа, а понять тему – интеллекта, то нечего здесь «пачкать».

Отдельно хочу обратиться к тем, кто считает себя умней остальных и начинает давать советы, типа: «Возьми кредит, займи у родственников и т.п.» Ну, наверное, если бы мог взять – то, наверное, взял бы… Как Вы считаете? Или может быть взял, да мне мало… Не задумывались над этим…?
Гость
4 - 12.12.2013 - 11:52
в прошлой теме доход был заявлен бОльшим! в чем причина спада доходности? мм?)
Гость
5 - 12.12.2013 - 11:53
Прошлая тема отличалась только названием, текс же и доходность не изменилась! Носите очки, включайте мозг!
Гость
6 - 12.12.2013 - 11:57
[b]olegs[/b]

Для начала, покажите свой верифицрованный стейтмент на myfxbook.

Затем, покажите тесты Ваших роботов с 99% качеством котировок от Дукаскопи. Используйте TDS или Тикстори Лайт.

Только после этого можно хотя бы что-то думать про Ваше предложение.

P.S. Инвесторский пароль не даст торговать на счёте.
И, кстати, Вы про ПАММ-сервисы слышали?
Я вижу, что Вы непрофессионал, но хоть пишите правильно)))
Гость
7 - 12.12.2013 - 12:09
5-olegs >[em]они приносят от 10 до 200 и более % в месяц!!! [/em] а было до 250%!!!
и не грубите потенциальному инвестеру; я пытаюсь разобраться
Гость
8 - 12.12.2013 - 12:22
Уважаемый, Teller! Спасибо, что хотя бы не оскорбляете… Но почему же каждый пытается показать, что он умнее, чем все…?
Согласитесь, что у каждого брокера или диллера разные условия торговли и функционал. И, например, на Forex4you с инвесторским паролем (паролем от терминала) можно торговать, а административных функций нет.

И конечно же я слышал о ПАММ-сервисах! Но! Во-первых, реально качественных ПАММ-сервисов почти нет (на мой субъективный взгляд). Во-вторых, для того, чтобы получить там какие-то средства, нужно минимум пол года показывать историю…а у меня нет столько времени… Это слишком долго для привлечения средств. И каких средств? Большинство пользователей этих ПАММ-сервисов - сплошная нищета, которая готова вложить лишь свои 50-100$... Крупных инвесторов там, как правило, нет… Либо они уже у Кондакова и ему подобных. А куда мне с ним тягаться? Да и принципы здесь разные.

И самое главное – я убеждён, что торговая стратегия успешна, лишь тогда, пока она не массовая… И лучше она будет у 10-15 человек, чем по ней будут торговать сотни трейдеров у одного брокера через ПАММ-сервис.

Что касается myfxbook – я им не пользуюсь. Но я могу показать и стейтменты и сами РЕАЛЬНЫЕ счета реальному инвестору, например, при встрече. А тратить своё время просто на любопытных… Зачем? Если Вы торгуете сами, то вряд ли Вы доверитесь мне:)
Гость
9 - 12.12.2013 - 13:20
8-olegs > с инвесторским паролем НИГДЕ нельзя торговать. Можно торговать только с торговым паролем. Это не зависит от брокера или дилера, это функция самого терминала МТ4.

В myfxbook можно посмотреть разные параметры и просадку, это очень удобный сервис. И замониторить счёт - дело 5 минут.

И Вы как-то пропустили вопрос про тестирование с качеством 99%. Наверное, Вы таки не знаете, что это такое и с чем его едят))

Понятно, что хочется сразу хапнуть десяток инвесторов на сотку килобаксов, и торгануть:) Но с таким подходом можно рассчитывать только на пару наивных лохов, не более))

[em]Требуются:[/em]
Мониторинг
Тесты

Без этого инвесторов не найти, увы:)
Гость
10 - 12.12.2013 - 13:46
присоединяюсь, верифицированный мониторинг на myfxbook от трех месяцев и мы сможем сотрудничать через памм-сервис с моей компанией [url]http://fin-5.ru/trading[/url]
Гость
11 - 12.12.2013 - 13:52
Teller, какая разница как назвать пароль: торговым или инвесторским? Важна суть и простота! Данная тема создана в основном для людей, далеких от Форекса, и поэтому зачем их загружать терминалами, торговыми паролями прочем…? Им важна суть и ясность.

С тестированием стратегий я знаком и ответил Вам, что зачем смотреть тесты, когда можно посмотреть реальный счёт? Это куда надёжнее любого теста… Тестирование происходит на прошлом, а торговля на реале – это совсем другое дело…

Найду я здесь инвесторов или нет – покажет время. Люди вкладывают свои деньги и в МММ, и в вибромассажёры, надеясь похудеть за неделю, и даже в биткоины…:) И нельзя же всех этих людей назвать лохами;)

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не найду инвесторов здесь – найду в другом месте. Не найду вообще – буду довольствоваться своим капиталом.

В любом случае спасибо за рекомендации!
Гость
12 - 12.12.2013 - 14:00
а еще напишите какая макс сумма была у вас в управлении, либо какой собственной суммой торговали. это тоже важно
Гость
13 - 13.12.2013 - 11:39
А я вот недоумеваю, если это так выгодно !!!!????
Зачем об этом на каждом углу терендеть?
Может здесь какая-то АФЕРА?
Ну как рыбак говорю, я б свое рыбное место никогда-бы не выдал...)))))))
Гость
14 - 24.12.2013 - 21:41
Есесно, лохов неумело ищет начинающий лохотронщик ;)
[url]http://lurkmore.to/Forex[/url]
Гость
15 - 25.12.2013 - 13:06
а ты не тот самый Олег?)) просто давно чувака не видел, поболтал бы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены