К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Финансовое образование в Краснодаре. Обучение.

Гость
0 - 18.12.2013 - 22:10
ЗАПИСАВШИСЬ НА ТРЕНИНГ ПО ФИНАНСОВОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ КРАСНУЮ ТАБЛЕТКУ!
Впервые в Краснодаре тренинг по Финансовому Образованию!
Ни одно высшее образование не может вам гарантировать дальнейшую счастливую жизнь!
Но только лишь основы финансового образования могут позволить вам иметь свой собственный бизнес и всегда работать только на себя!
Наша цель- заставить ваше подсознание взглянуть на наш мир совершенно другими глазами!
Запишитесь на тренинг по финансовому образованию и ваша жизнь изменится навсегда!
Вы получите те знания, которые не дают ни в одной школе, ни в одном институте, нигде! Даже в интернете такой информации вы не найдете! Все что вы услышите- это личный опыт и практика в сфере финансов.
Возможны коллективные инвестиции.
Коллективная разработка построения бизнеса по правилам НОВОГО ВЕКА.
Вы узнаете банковские тайны.
Вы узнаете как на самом деле добывают деньги финансовые институты, печатают, или рисуют.
Вы узнаете как правильно добывать деньги для себя и никогда не работать за зарплату!
Не упустите свой шанс!

Записаться на тренинг по финансовому образованию в г. Краснодаре вы можете по телефону, или по почте. 
+79298493469
 andreymolotoff@yandex.ru
Стоимость занятий от 2000 рублей за одно посещение.
Длительность  2 - 5 часов, все зависит от темы занятия.

P.S. Крепостное право не отменено, оно переименовано в кредит.



Гость
1 - 18.12.2013 - 22:12
[url]http://finance-obrazovanie.a5.ru[/url]
Гость
2 - 18.12.2013 - 23:04
Заинтриговали!
Скажите,а вот чисто теоретически,если я переговорю бизнестренера, опровергну его примеры,приведу свои-мне вернут мои деньги плюс 100%ый бонус?)
Гость
3 - 18.12.2013 - 23:09
Автор, видимо, под впечатлением от Кийосаки :-)
Гость
4 - 18.12.2013 - 23:25
[quote=kolaula;33391228] Заинтриговали! Скажите,а вот чисто теоретически,если я переговорю бизнестренера, опровергну его примеры,приведу свои-мне вернут мои деньги плюс 100%ый бонус?) [/quote]
Чисто теоретически, если вы так в себе уверены и строите самостоятельно свой бизнес, совсем не обязательно тут писать с намеком о том что вы умнее всех. Приходить на тренинг с целью переговорить тренера это глупо.
Гость
5 - 18.12.2013 - 23:27
[quote=Archie;33391279] Автор, видимо, под впечатлением от Кийосаки :-) [/quote]
Кийосаки тут совсем не причем! Даже не сомневайтесь.
Гость
6 - 18.12.2013 - 23:29
4-dobriy321 >да не,Вы не так поняли) я вовсе не претендую на умнее и все такое.. Ну да и ладно,долго объяснять,а уж полночь на дворе..
Удачи Вашему проекту!
7 - 19.12.2013 - 00:26
А на тренинге скажут, на ком все-таки женился Путин?
Гость
8 - 19.12.2013 - 07:49
7-passat >я могу ответить за автора, это не сложно!))
Приходить на тренинг с целью узнать на ком женился Путин это глупо!
Гость
9 - 19.12.2013 - 08:42
Красную таблетку!??
Вы меня пугаете %))
Гость
10 - 19.12.2013 - 08:49
Огромная просьба ко всем, пожалуйста, не разводите тут базар, не пишите глупости, уважайте в первую очередь самих себя, если есть конкретные вопросы, пишите в личку, отвечу всем.
Гость
11 - 19.12.2013 - 10:24
[quote=dobriy321;33393531] не пишите глупости[/quote]
ты первый начал.
Гость
12 - 19.12.2013 - 11:05
10-dobriy321 >ну тогда добавьте в сабж позиции:
-как получить кредит на бизнес, да не встретиться с коллектором
-как обойти пожарников, СЭС и тд с минимум затрат
-как не привлечь внимание внимательного ОБЕПа к примеру
и тд
тут одной таблеткой , да подсознанием не обойтись)
возможно,в таком виде,стоит тему запостить на Молодежном, к примеру)
13 - 19.12.2013 - 12:37
А кто ведущий? Какой у него опыт организации собственного бизнеса?
Гость
14 - 19.12.2013 - 12:47
[quote=kolaula;33395838] 10-dobriy321 >ну тогда добавьте в сабж позиции: -как получить кредит на бизнес, да не встретиться с коллектором -как обойти пожарников, СЭС и тд с минимум затрат -как не привлечь внимание внимательного ОБЕПа к примеру и тд тут одной таблеткой , да подсознанием не обойтись) возможно,в таком виде,стоит тему запостить на Молодежном, к примеру) [/quote]
Вот видите, вы даже не правильно понимаете суть всего тренинга. Вы представляете себе что речь пойдет о каких-то новых способах обмануть банковскую схему, или какие-то иные органы власти, вы ошиблись. Истинная цель- это как раз искоренить то что вы себе представляете, я имею в виду обычные человеческие понятия построения физического бизнеса, например: Чтобы открыть свой бизнес нужно идти в банк брать у них кредит, а потом спрашивать разрешение у иных инстанций на разные услуги и платить им за все это. Изначально получается, чтобы открыть какой-либо физический бизнес необходимо залезть в кредитную каббалу. Так вот наша задача заключается в том, чтобы вы полностью забыли про это.
Вопрос: возможно,в таком виде,стоит тему запостить на Молодежном, к примеру) - Я полностью согласен с вами! Спасибо!
Гость
15 - 19.12.2013 - 14:59
А кто вообще ведущий тренинга и чего конкретно он сам добился? Ну кроме участия в сомнительных пирамидах [url]http://deltacardklient-ua.webnode.ru/perevod-na-kartu/[/url] Или один неудачник собрался учить другого?
Гость
16 - 19.12.2013 - 15:54
[quote=dobriy321;33397531]чтобы открыть какой-либо физический бизнес[/quote]
надо УМЕТЬ и ЗНАТЬ что конкретно делать, а как вы можете опосредственно это человеку дать, да никак, просто грузануть его левой инфой вот и все.
Гость
17 - 19.12.2013 - 15:57
14-dobriy321 >[em]речь пойдет о каких-то новых способах обмануть банковскую схему, или какие-то иные органы власти[/em] неее, я так не думала) скорее я думаю ,что прежде, чем браться за великие дела необходимо просто быть в курсе и не стать обманутым!
[em]Так вот наша задача заключается в том, чтобы вы полностью забыли про это.
[/em] забыли про это, а вспомнили про что?) просто интересно, один из моментов огласите, если не затруднит
18 - 19.12.2013 - 19:02
0-dobriy321 > идите производите что-нибудь полезное, а не языком трепать и ни за что деньги получать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены