К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Славянская система знаний СПАС Великий

Гость
0 - 30.12.2013 - 19:53
Приглашаю всех заинтересованных на страничку группы * Система знаний СПАС Великий *Кубанская школа* в Вконтакте [url]http://vk.com/club63636276[/url].
Выложено много актуальной инфы, как по теме СПАСа, так и по другим родственным знаниям как системным, так и разрозненным.



Гость
1 - 30.12.2013 - 20:15
0-Wao >Лучше бы за стол пригласил,праздничный)
Гость
2 - 30.12.2013 - 20:27
Много кушать, а тем более употреблять алкоголь, вредно.
Гость
3 - 30.12.2013 - 20:56
2-Wao >А много думать,ещё вредней.
*особенно на голодный желудок*
Гость
4 - 30.12.2013 - 21:05
Некоторым очень полезно лечебное голодание. Оно же включает думалку. Давай не будем флеймить в теме!
Гость
5 - 30.12.2013 - 22:09
Давайка оформим на месцок по п. 5.16, чоб ни выкаблкчивлся и нв вопросы лтвечал по существц
[quote= ][table][tr][td]Реклама вне отведённых разделов и подразделов. Форум является некоммерческим, за исключением разделов «Барахолка» и «Услуги, реклама, бизнес». Размещение объявлений допускается только в разделах «Барахолка», «Услуги, реклама, бизнес», «Ищу работу», «Предлагаю работу» и «Вакансии, тренинги, курсы», порядок размещения сообщений и тем в данных разделах Форума оговаривается правилами разделов. Под рекламой на Форуме понимается публикация представителем коммерческой организации или лица, занимающейся коммерческой деятельностью, контактные данные этой организации (лица), описание, перечень предлагаемых организацией (лицом) товаров и услуг, а также обсуждение возможности автора сообщения или упомянутых в сообщении организации (лица) осуществлять оптовые продажи чего-либо, исполнять заказы, выполнять работы, оказывать услуги и т.п.
[em]За нарушение — 20 штрафных баллов, истекают через 3 месяца.[/em]
Данные правила не относятся к темам, согласованным с администрацией форума.[/td][/tr][/table][/quote]
Гость
6 - 03.01.2014 - 23:42
СПАС- это система расширения представлений и возможностей человека для наиболее полного и гармоничного взаимодействия с Миром.
Тайная наука казаков Характерников.

Старинные предания о казаках (Выдержка из книги В. М. Черникова)
Старинные предания о казаках - характерниках полны чудес похожих на волшебство!
Жили когда-то казаки - характерники, коих ни пуля не брала, ни сабля ни рубала. Умели они заговаривать пули, проходить невидимыми сквозь неприятельские порядки ,напускать в поля туман, оборачиваться зверем, выведывать любые секреты .Понимали они травы, минералы, могли вылечить любые недуги. Много легенд сложено про характерников, но мало кто знал, что под покровом волшебства скрывалась тайная НАУКА «СПАС ВЕЛИКИЙ».
Легенды складывались людьми, которые были свидетелями проявления сил Спаса, но не понимая сути явления объясняли увиденное волшебством. С другой стороны люди владеющие Спасом держали в строгом секрете эти знания. НАУКА передавалась от деда к внуку или от отца к сыну внутри рода, глава рода входил в Малый Круг. Таких родов было 13(тринадцать),они-то и хранили все Знания о СПАСЕ ВЕЛИКОМ .Каждый род, кроме основных знаний имел свою «специализацию»-это лекари -«цилюрники», кобзари-лирники, воины- лыцари, строители, чумаки-обозники и другие. *Удивительные возможности которые дарит НАУКА людям поистине безграничны. *
Человек знающий Спас может предсказывать события, от многолетних прогнозов будущего до сотых долей секунд в бою, эти знания помогают сохранить молодость и продлить жизненную активность до преклонных лет. НАУКА о Спасе опирается на особое представление о Мире, человеке и его возможностях. Человек как Вселенная и человек во Вселенной - две главные вещи на которых сосредоточенно внимание того, кто владеет Спасом. Познание законов мироустройства и соблюдение этих законов и есть СПАС ВЕЛИКИЙ.
[url]http://www.hranitel.com.ua[/url]

Для начала посмотрите это:
[url]http://m.youtube.com/watch?v=ICYN3IESGi0[/url]
[url]http://m.youtube.com/watch?v=Tc27xoSB0yM[/url]
[url]http://m.youtube.com/watch?v=Y6iaXSxvPjU[/url]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены