К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

привет, мы будем счастливы теперь и навсегда..

Гость
0 - 23.12.2013 - 20:12
Поздно... ночью... через все запятые дошел наконец до точки.
Адрес. Почта. Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки.
Тихо. Звуки. По ночам до меня долетают редко.
Пляшут буквы. Я пишу и не жду никогда ответа.
Мысли. Рифмы. Свет остался, остался звук – остальное стерлось.
Гаснут цифры. Я звонил, чтобы просто услышать голос.
Всадник замер. Замер всадник, реке стало тесно в русле.
Кромки... грани... Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве.

я хочу, чтоб меня разорвали демоны. я хочу покланяться сатане...он голосит в моей душе..зовет..манит красотой мрака



Гость
41 - 26.12.2013 - 08:58
37-Чё >Качаясь на волнах жгучего бренди,
Он зашел в гараж- прославленный гуру;
Шорты, галстук, пиджак- недомыленный денди:
Он завел свою железную дуру…
Приемник погромче - удары по скулам,
Он рванул далеко в скользкий грязный Детройт
Перебросить сигары, танцевать твист к акулам,
Разрядить барабан проржавевшего кольта.

Несчастные кадры
Немого кино
Рисовал на асфальте
Беспечный огонь.
Спидометр крикнул:
Остановись!
Случайная гибель..
Пьяная мысль…

А завтра в газете на первой странице
Он заснет за рулем или врежется в небо:
Напишут о смерти одного экзорциста,
Он получит посмертно шикарное кредо.
Жаль подруга стлеет в груде металлолома,
Затоскуют пальто и пустая квартира
В пьяном дистрикте ночного Садома
По мотиву пьесы жестокого мира…

Несчастные кадры
Немого кино
Рисовал на асфальте
Беспечный огонь.
Спидометр крикнул:
Остановись!
Случайная гибель..
Пьяная мысль…
Гость
42 - 26.12.2013 - 09:16
глаза
непослушные
в толпе рыскают
прессом внимательности мимолетных давя
в лица встречные зрачки встискивая
отчаянно в них не находя тебя
тебя
не мне, не сейчас предназначенную
с другим пришедшую, целующую его
отчего так беспомощно на меня глядящую
мимо мира всего
всего
надо было глазами встретиться
чтобы земля из под наших ног
сбивающим девятибалльным рихтером
вдруг совершила прыжок
прыжок
как сердце перегоняющее
кубометры крови по жилам путей
вздрогнуло под плетью обжигающей
твоих невзначайных сетей
сетей
запутавших, смявших, опеленавших
безнадёжием страсти случайных двоих
я проношу свое деревом ставшее
тело
мимо тебя…
вас…
них…
Гость
43 - 26.12.2013 - 09:56
Чё.. бесценно)
Гость
44 - 26.12.2013 - 10:05
43-Менада > это из тех стихов которые я считаю наиболее удачными. ))
Гость
45 - 26.12.2013 - 10:08
в 37 тоже кайф.. и то твое про дерево.
вапше такие стихи всегда из реального эмоционального потока вытекают..)
Гость
46 - 26.12.2013 - 10:19
45-Менада > это да. Причем при перечитывании все опять оживает ))
Гость
47 - 26.12.2013 - 10:22
46-Чё >
я тебе слегка завидую..
самую малость) как-то не довелось прожить.. в такой степени качества чувства
Гость
48 - 26.12.2013 - 15:09
[quote=PETRESKU;33489848] 34-tramontanaa >о котором в аскете писала 35-Татьянатут >почему не получила? сама ведь все бросила. мне не нужно ничего от человека. "не нуждаюсь в ответном чувстве" просто скучаю. просто только этот человек говорит мне :посмотри, мир не так ужасен, твоя жизнь имеет смысл, потому что я дал тебе это ощутить в своем сердце. только и всего. [/quote]

А я не читала.
Ну вы кого то любите, а он либо долбо...б, либо не подходит, либо занят, либо как то вам недостаточно отвечает ?
Это просто, что б понять ситуацию...
Вообще ваша любовь и красота, которую она раскрывает - свойство вашего ума. Он просто как то ее проявил.
Гость
49 - 26.12.2013 - 22:03
48-tramontanaa >я знаю, что это я, но с учетом того. что в какой то момент я потеряла себя и сходила с ума..этот человек раскрыл меня. как-то неожиданно.
недостаточно отвечает. это препод. мы последнее время очень хорошо переписывались как никогда, он знал кто я. но после случайной встречи все пошло наперекосяк. а потом. моя вина, когда я вдруг решила заговорить о желаниях, он сказал нам лучше оставить прежний формат общения. вот и непонятно. на жалость не очень похоже, скорее мягкий отворот. но зачем тогда это оживленное общение. че поговорить не с кем. вот как-то так. я не понимаю мужчин. трахера понимаю. но его легко. остальных нет.
Гость
50 - 26.12.2013 - 22:06
[quote=PETRESKU;33502503]но зачем тогда это оживленное общение.[/quote]
он тебя изучает потому что ты любопытна как личность.
Гость
51 - 26.12.2013 - 22:23
[quote=PETRESKU;33502503] 48-tramontanaa >я знаю, что это я, но с учетом того. что в какой то момент я потеряла себя и сходила с ума..этот человек раскрыл меня. как-то неожиданно. недостаточно отвечает. это препод. мы последнее время очень хорошо переписывались как никогда, он знал кто я. но после случайной встречи все пошло наперекосяк. а потом. моя вина, когда я вдруг решила заговорить о желаниях, он сказал нам лучше оставить прежний формат общения. вот и непонятно. на жалость не очень похоже, скорее мягкий отворот. но зачем тогда это оживленное общение. че поговорить не с кем. вот как-то так. я не понимаю мужчин. трахера понимаю. но его легко. остальных нет. [/quote]

Препод по какому предмету?
Гость
52 - 26.12.2013 - 22:46
51-tramontanaa >АДМИНИМТРАТИВНОЕ ПРАВО.весь прошлый год вел семинары. уже сдала этот предмет. есть возможность, что в след году будет вести налоговое право. ко всему тому многого достигший юрист- начальник подразделения компании, работающей на международном уровне. а так доцент кажись
Гость
53 - 26.12.2013 - 23:10
Ясно...
Гость
54 - 26.12.2013 - 23:25
53-tramontanaa >а вы что думаете? жалость?
Гость
55 - 26.12.2013 - 23:33
Нет. Просто поставьте себя на его место. Вы сами чего хотите ?
Гость
56 - 26.12.2013 - 23:43
55-tramontanaa >уже ничего не хочу. общение делает меня счастливой. может более интимного общения хочу. но точно не хочу ничего вроде совместных проживаний и т.д. Хочу человека, о котором буду знать. что он где-то есть и который будет поддерживать. я не знаю почему. но у меня к нему сильное влечение. разум говорит, что это бред.
люди разные. если я себя бы поставила, то причиной была бы боязнь отношений. но люди разные.
я совсем не разбираюсь в мужчинах
Гость
57 - 27.12.2013 - 00:23
[quote=PETRESKU;33503572]Хочу человека..[/quote]Подобные заявления разумнее оформлять изображениями с подписью, например:

[img]http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=150585978-28-72&n=21[/img]

Угадай меня
Гость
58 - 27.12.2013 - 00:50
[url=http://upload.akusherstvo.ru/image586997.jpg][img]http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/586997.jpg[/img][/url]
угадали?
Гость
59 - 27.12.2013 - 01:08
58-PETRESKU > Хороша ! Только на адм. праве не спотыкайтесь, еще впереди много разных экзаменов и предметов.
Гость
60 - 27.12.2013 - 06:59
[img]http://upload.akusherstvo.ru/image587013.png[/img]
Гость
61 - 27.12.2013 - 09:20
[quote=PETRESKU;33503572] 55-tramontanaa >уже ничего не хочу. общение делает меня счастливой. может более интимного общения хочу. но точно не хочу ничего вроде совместных проживаний и т.д. Хочу человека, о котором буду знать. что он где-то есть и который будет поддерживать. я не знаю почему. но у меня к нему сильное влечение. [/quote]

Ну у вас и есть такой человек. Где то есть, что то пишет. Что то чувствует. Возможно не хочет обижать, не хочет запутывать. Возможно не свободен. Наслаждайтесь общением.
Гость
62 - 27.12.2013 - 09:38
[quote=tramontanaa;33505440]Возможно не свободен. Наслаждайтесь общением.[/quote]Тьфу-ты, прости Господи блудка. Чему девочку поучаете? Нарушению Заповедей.. Ох, дождёмся.. у меня - поговорите тогда. Ох, поговорите.
Гость
63 - 27.12.2013 - 10:25
62-oxo > Попробуйте сегодня не писать на форуме. С вами что то происходит, суета какая то.
Гость
64 - 27.12.2013 - 15:30
[quote=oxo;33505709] Цитата: Сообщение от tramontanaa Возможно не свободен. Наслаждайтесь общением. Тьфу-ты, прости Господи блудка. Чему девочку поучаете? Нарушению Заповедей.. Ох, дождёмся.. у меня - поговорите тогда. Ох, поговорите. [/quote]

Вы себе свои заповеди... Куда подальше короче :)
Нет такой заповеди что общаться нельзя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены