К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подросток, первая любовь- разрыв

Гость
0 - 15.12.2013 - 16:51
Девочки и мальчики :) помогите не наломать дров и помочь в такой ситуации.
Есть молод человек ( как по мне так подросток), 19 лет, вернулся из армии, его ждала девушка, дождалась, после армии прошло полгода и вот она ему заявляет, что все, уходи. Парень в полном ауте, как, почему, и реально впал в депрессию. Подскажите что почитать нам родственникам, как себя вести, как помочь ему не наломать дров? Он злится,бьет кулаками в стены, реально есть опасения что может и навредить себе. У него есть хороший друг,он почти все время с ним, но впереди рабочая неделя и няньку к нему не приставишь на весь день.



Гость
121 - 16.12.2013 - 08:28
[quote=Сладка я;33342459]мы все знаем куда путь благими намерениями устлан...не лезьте на душу парню, будьте просто участливы в его повседневной жизни, станьте ему необходимы с точки зрения друга, общения, досуга....и никогда не задавайте лишних вопросов-если человек захочет, он сам расскажет...[/quote]Согласен. Борщ, кормить; обстирывать и прочими не связанными с поучением делами. 19 лет и в армии служил - уже не мальчик, разберётся сам. Осталось лишь смиряться, ибо [em]не любовь[/em], но [em]селяви[/em].
Гость
122 - 16.12.2013 - 08:41
0-carter >нуууу....я через это тоже прошел в свое время))...встречались 5 лет..после того как вернулся из армии(надо еще учитывать то,что служил рядом с Краснодаром и виделись периодически ) расстались...переживал сильно..тоже были траблы со здоровьем..но потом как то все само собой прошло) ...парень еще молодой..голова еще чиста от всякого мусора я думаю переболеет))
123 - 17.12.2013 - 14:26
И всё это говорит о том, что дефицит сильных, уважаемых, умных и уравновешенных мужиков в семьях неизбежно сказывается на жизни оныих(.
Пришёл бы любимый дядька, посидели, помолчали. Выпили. поговорили. Начал бы истерить - в рыло получил, отрезвел, недели две морду лечил и вкус к жизни почувствовал. На рыбалку бы смотались. Баньку подправили... А там и соседкина бы дочка как-то сама собой на глаза попалась...
А тут парень страдает, а рядом только второй пацан, да любящие бабы(.
124 - 17.12.2013 - 14:27
Он бы и рад мужиком быть, а КАК - незнает. Нет образца поведения(.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены