К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По войну на сон грядущий.

Гость
0 - 18.12.2013 - 19:20
Магомед Толбоев:

Знаете, дело не только в Сердюкове. Мне его даже жалко, гоняют его, пинают, Я сторонник, чтобы таких людей вообще не было в армии. Армией должны заниматься профессионалы. Так же? Вот я за Шойгу.

Нас не надо оскорблять. Если завтра война, они не пойдут на войну и детей не пошлют. Мы пойдем со своими детьми. Поэтому я, военный, отвечаю на ваш вопрос. Я люблю войну, война делает из меня мужчину. А мирная жизнь для меня — это ничто. Это я никому не нужный, нищий, брошенный человечек. Тут уже работают другие люди — бизнесмены, политики. Когда война, я становлюсь человеком. Они все трясутся, бегут и прячутся, лишь бы их никто не забрал, не трогал.
Интервью: [url]http://www.pravda.ru/society/fashion...373-tolboev-0/[/url]

Как бы как кому такое вот грубое бетанское плюс муладхарное видение мира близко по духу - есть такие мужики (да и бабы) здесь из которых лишь ВОЙНА делает ЛЮДЕЙ а без неё они таковыми себя не считают?



Гость
1 - 18.12.2013 - 19:21
Стырено с политики (забыл сказать - иногда там немало психологии и эзотерики обсуждается кстати).
Гость
2 - 18.12.2013 - 19:24
о, ёлки...я думала будет романтика...а тут) эх...
Гость
3 - 18.12.2013 - 19:52
Я к тому что очень многим русским бабам нравятся воинственные "джигиты".
А почему???
(Фильм Сергея Бодрова "Сёстры" помните - там у русской бабы с виду бландинки тоже муж был джигит и даг, а она по её словам его "любила"...) Причём это далеко не единственный пример.

Кстати к вопросу почему бабы любят козлов (лишь бы они свою энергию им сливали без проблем - джигитом манипулировать на самом деле проще чем может показаться, это тебе не какого то там русского торгового представителя после 12 часов работы на подвиги расшевелить когда он пива набулькается и спать...)
Гость
4 - 18.12.2013 - 20:50
[quote=Tucshka;33388638]о, ёлки...я думала будет романтика...а тут) эх.[/quote]
какая, на хрен, может быть романтика в войне?
мародерство, насилие, убийство...
Гость
5 - 18.12.2013 - 23:54
о, о войне тут я давно хочу поговорить..
но не в свете сабжа, правда.
мне интересно.. вот простые люди.. образованные...
инженеры.. врачи..
когда начинается война.. люди теряют идентичность своего интеллекта.
проще говоря, звереют.
Люди, которые в мирное время в обморок падают при виде порезанного пальца, в войну сами отрезают конечности врагам и испытывают от этого странное удовлетворение.
Откуда оно берется?
Откуда берется желание не просто уничтожить, а уничтожить с максимально жестоким зверством? (написано на базе хроник гражданских ближневосточных и балканских конфликтов)
6 - 19.12.2013 - 10:51
5-Толкне > берется из подавляемой агрессии, общество всегда в рамочках, некие нормы морали, а война рамки раздвигает, т.к. основной инстинкт выжить..
Гость
7 - 19.12.2013 - 11:02
да нормально все сказал.. не понимаю что тут осуждать :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены