К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пару слов об "объёме".

Гость
0 - 24.01.2014 - 02:20
Смотри, человеку, прикоснувшемуся к "за пределом" предложить нечего: ни ценности, ни самореализацию в изначальном контексте. Когда ты выходишь за пределы, возвращаясь, ты приносишь от туда что-либо, чем дополняешь осознание. Это может быть окрашено ощущением, чувством или эмоцией, дабы на какое-то время удержать внимание на вытащенном скилле. Вот это расширение осознания за счёт "запредельных" вещей позволяет потихоньку проникать в в сущность вещей (не так.. наделять вещи сущностью): ценности, вроде бы, те же, мир тот же, да не тот: что-то не так. Применяешь вытащенное умение (это может быть, например, элементарное движение) и что-то происходит.
Помнишь походку силы Хулиана, которую ему подарил толтек? Дело не в движениях ног, положении спины, взгляде или чём-либо ещё, это скилл, подаренная или найденная на просторах бесконечности вещь, которой нельзя обучиться путём копирования и повторения. Мы наделяем вещи объёмом.



Гость
1 - 24.01.2014 - 02:50
Смею не согласиться с вашими утверждениями.Если исходит из линзы нашего глаза, да, конечно, вы правы. Но как быть насчет уже имеющихся объемов, которые мы ощущаем не глазом?
Гость
2 - 24.01.2014 - 02:56
Насколько припоминается также корпускулярная теория физических тел.Там тоже говориться об объеме.И это уже не на "глазок". Изменение объема - суть об изменении пространства и времени в некоторой степени.
Гость
3 - 24.01.2014 - 03:00
И опять же вы исходите из принципа - бытие определяет сознание. А если очки одеть к внутри, то вовсе, наоборот, сознание определяет бытие. Вот отсюда и надо вести кернерирование.
Гость
4 - 24.01.2014 - 08:34
0-Bender Bending Rodriguez > красиво...да) так...
Гость
5 - 24.01.2014 - 09:59
[quote=Bender Bending Rodriguez;33841011]за счёт "запредельных" вещей позволяет потихоньку проникать в в сущность вещей (не так.. наделять вещи сущностью)[/quote]
ок
Вот стол, какой сущностью вы его можете наделить?
Что касается движения:)
Вышла я как-то на каток в первый раз и ножки переставляю потихоньку, стараюсь чтобы мозжечок(или что там за равновесие отвечает?) к новым условия адаптировался.
Потом выходят на лед два мужика на веселе (как выяснилось хоккеисты) и начинают носиться по льду как ракеты уверенно и размашисто.
Я внимательно на них посмотрела и начала повторять их "походку" и поехала более чем уверенно!
Смешно конечно было наблюдать женщину в юбке, которая носится по катку мощно размахивая руками, широкими открытыми движениями.
Но удовольствие я получила огромное:))
Потом правда никогда повторить это катание не удавалось. Прям как у вас в сабже. Только без прогулок к "За пределом".
6 - 24.01.2014 - 13:04
[quote=_Жихарка_;33843148] Прям как у вас в сабже. Только без прогулок к "За пределом". [/quote]
В каком-то смысле это и было "за пределом". За пределом привычного Вашего мира.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены