К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как отличить рукоблуда от словоблуда?

Гость
0 - 09.12.2013 - 12:22
Достаточно просто - рукоблуд снимает видео или напротив прячется от других.
Словоблуд - как правило делает это на публику, в местах скопления людей или читающих.
Его слова серые как и он сам, по сути - это болезнь похлеще муж_е-лож-ества-по-литиканства и фашизма.
Что такое серые -это когда за 300 сообщений ни одной конструктивной мысли, только всхлипывания и обвинения других.
Эдакий вариант бабулек на лавочках - только слова по-круче и обороты по-моднее, а если снять мишуру - суть та же что и 20 лет назад.
И эти серенькие-о прогрессе любят говорить.
И главная черта таких сереньких - они говорят, а точнее словоблуд[B]Я[/B]т - вместо того, чтобы пойти и сделать.
А если речь о деле заходит - переводят всё в русло теории или шутки (иногда осмеивания), а если не удаётся - то козырь вынимают - переход на личности и железные аргументы - сделай сам.
Но такие - почему-то не следуют своим советам - потому что болеют.



Гость
1 - 09.12.2013 - 12:42
Спасибо,будем знать))
2 - 09.12.2013 - 13:03
Огненный дух. Обычно когда пишешь о других, себя подмешиваешь на 80%. ))) Прочти как свой портрет - многое о себе узнаешь. )))
Гость
3 - 09.12.2013 - 13:10
Из двух зол выбирают меньшее,уж лучше пословоблудить,чем рукоприкладствовать - менее энергозатратно:)
Гость
4 - 09.12.2013 - 13:29
2-Свят >это не обычный случай. в этот раз соотношение 20% моего и 80% - ))))
Гость
5 - 09.12.2013 - 13:39
3-ИМур > энергозатратная скоротечная болезнь чаще "полезней", чем вялотекущая, медленно гниющая изнутри, убивающая в долгосрочной перспективе. От первой проснуться больше шансов. Что есть бОльшее зло - не так уж и очевидно.
Гость
6 - 09.12.2013 - 14:04
5-AD13 >согласен,всё относительно.
(в конце моего поста несерьёзный смайлик)
Гость
7 - 09.12.2013 - 17:04
какие милые сегодня темы..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены