К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Форум, как средство для утверждения своих заблуждений

Гость
0 - 04.01.2014 - 01:03
Здравствуйте, мои дорогие и любимые)

Давно не был здесь. Вот новогодние праздники позволили скоротать пару часов за чтивом раздела. По моему мнению изменились ники, люди, но содержание не изменилось ) Всё те же попытки объяснить окружающим свое особенное видение мира, попытки найти единомышленников, а у отдельных граждан просто убивание времени возведенное в ранг зависимости. Всё как в жизни, только концентрация на квадратный сантиметр очень высокая ) Собственно название раздела обязывает ))

Не хочу никого обидеть, но видимо в глазах некоторых людей это будет выглядеть именно так. Что ж, мне всё равно. Поэтому свой гнев можете сразу выливать куда нибудь в другое место.

Вы все такие разные и интересные по своему люди, но кто из тех, кто несет просвещение, может с уверенностью сказать, что применяя на практике свои Знания, достиг определенных результатов? И кто из тех, кто ответит утвердительно на этот вопрос сможет ответить на следующий "Если вы так успешны в своей практике, но что вы делаете Здесь, вместо того чтобы Жить и получать от жизни все то, что вы хотите и можете?".

Объективно только единицы из вас могут ответить на второй вопрос без оглядки на окружающих, не выискивая подвоха в вопросе, не сравнивая себя с другими участниками форума, не пытаясь придумать ответ, затратив на него ровно 3 секунды.

Кто из тех, кто ищет здесь ответы на свои вопросы, нашел их и почему он всё ещё здесь?

Кто из тех, кто имеет больше двух сообщение в этом разделе считает, что он здесь просто общается? Вы давно читали свои сообщения? :)))



Гость
161 - 05.01.2014 - 23:48
0-Читатель > Все мы люди. Мне к примеру есть чему поучиться ещё. Возможно когда-то я и загибаю про то, что я пуп земли... И даже не замечаю этого. Ну так я ни чем не отличаюсь в этот момент и от Вас.
Общение - это такое широкое понятие. Что даже глупо было начинать в этой теме вообще что либо писать.
Видимо мне просто не хватает общения :))
Гость
162 - 05.01.2014 - 23:51
161-Аватара Солнца > хороший честный ответ)
Гость
163 - 05.01.2014 - 23:53
162-Читатель > Вы прямо так сказали - что я даже возгордилась.
Гость
164 - 06.01.2014 - 00:02
мне кажется, что одобрение со стороны - это не повод для гордости )
Гость
165 - 06.01.2014 - 00:11
164-Читатель > я всего лишь описала свою реакцию. А что кому кажется - это уже просто разговоры.

"применяя на практике свои Знания" - это классно, когда ты на практике применяешь свои знания. Часто этого не происходит, потому как читают или изучают не ради того, чтобы решить задачу, а просто ради праздного мнения других или болтовни.
Однажды мы ездили с буддистами в горы. Несколько человек и такие разные. Примечательным было то, что некоторые кто занимался для себя - были и правда чудесной компанией душевных просветлённых людей, но некоторые, казалось, просто плавали в своих знаниях, совершенно не зная что с этим делать. Выходит всё сводится к намерению.
"Если вы так успешны в своей практике, но что вы делаете Здесь, вместо того чтобы Жить и получать от жизни все то, что вы хотите и можете?"
Скучно просто по ночам :))
"Кто из тех, кто ищет здесь ответы на свои вопросы, нашел их и почему он всё ещё здесь?"
Нашла. И здесь и во многих других местах. Но находя одни ответы, у меня возникают другие вопросы... И ещё интересно иногда поумничать :)
"Кто из тех, кто имеет больше двух сообщение в этом разделе считает, что он здесь просто общается? Вы давно читали свои сообщения?"
Да. Общаюсь... Правда чаще сама с собой - но это тоже иногда приятно :)))
Гость
166 - 06.01.2014 - 17:52
[quote=astro;33593157] 145-Мелисса >вы путаете теплое с красным:) : агрессия- естественная принадлежность психики, а война- это способ решения конфликта. [/quote] красиво сказано! замечание правильное . :-)
167 - 07.01.2014 - 09:04
Вот говорила же Мелиссе, что пора спать идти(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены