К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бес и монах

Гость
0 - 24.12.2013 - 20:13
Увидел, зрящий мир духовными очами, как бес сидел: скучал, болтал ногами.
- Ты, почему ж, - спросил его святой: ни чё не делаешь; случилось, что с тобой?
- Не говори монах, скучаю уж полдня. Вы лучше сделаете всё сами, за меня.



Гость
1 - 24.12.2013 - 20:36
[quote=oxo;33471890]бес сидел: скучал, болтал ногами[/quote] Здравствуйте! Думается что этому бесу точто есть чем занятся! :)) И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними.  Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе.  Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.  И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев,[b] обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь[/b]!  Они победили его кровью Ягнёнка и словом своего свидетельства и не полюбили своей души даже перед лицом смерти.  Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол[b] в сильном гневе[/b], и он знает, что у него [b]остаётся мало времени[/b]».
Как себя ведут когда мало времен ? Сидят и болтают ногами ? Не думаю. А то что мораль катится вниз, ещё раз докзывает правдивость слова Бога библии. :))
E C
2 - 25.12.2013 - 22:32
Случайно натолкнулся на статью о современном православном монашестве с комментариями. Мне понравилось...
[url]http://blagogon.ru/digest/322/[/url]
Гость
3 - 25.12.2013 - 23:29
[em]Бес и монах[/em].
Служили два товарища, ага
Служили два товарища, ага
Служили два товарища в одном и тем полке...

Чё то вспомнилось не то..:))
Гость
4 - 26.12.2013 - 08:09
«В присутствии многотысячной аудитории активистка взобралась на алтарь собора, протестуя против ватиканской пропаганды криминализации абортов. На обнаженном теле секстремистки было начертано: I AM GOD!», — сообщает пресс-служба движения в среду и приводит в подтверждение фото. По данным пресс-службы, «Femen» требует от ватиканских старцев и их фанатичных адептов прекратить продуцировать «средневековые химеры», а также привести религиозные догматы «в соответствие с современным миром и правами человека» [[url=http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=53939]interfax-religion.ru[/url]].

В Европе состоялась премьера фильма «Нимфоманка». Первыми картину увидели Дания и Испания. В качестве подарка к Рождеству показали сокращенную версию картины, а вот зрителям на Берлинском кинофестивале лента будет представлена полностью. Впрочем, уже сейчас «Нимфоманку» называют одной из самых шокирующих премьер года. Режиссер Ларс фон Триер неоднократно публично заявлял, что хочет снять фильм для взрослых. Первую тренировку Ларс фон Триер провёл ещё в картине "Идиоты" 1998 года, выделив в ней целый эпизод под сцену группового секса. Однако всерьёз намерения режиссера почти никто не воспринимал: думали, что это очередной пиар. Скептики недооценили смелость фон Триера: датская премьера его порнодрамы, как определяет её сам режиссёр, состоялась в католическое Рождество. «У меня не было выбора. Боюсь, это рука Господа движет мной, я лучший режиссер на планете» [[url=http://www.vesti.ru/doc.html?id=1171520]vesti.ru[/url]].

6 ноября 1830 г.

Было время, процветала
В мире наша сторона:
В воскресение бывала
Церковь божия полна;
Наших деток в шумной школе
Раздавались голоса,
И сверкали в светлом поле
Серп и быстрая коса.

Ныне церковь опустела;
Школа глухо заперта;
Нива праздно перезрела;
Роща тёмная пуста;
И селенье, как жилище
Погорелое, стоит, -
Тихо всё. Oдно кладбище
Не пустеет, не молчит.

Поминутно мёртвых носят,
И стенания живых
Боязливо бога просят
Упокоить души их!
Поминутно места надо,
И могилы меж собой,
Как испуганное стадо,
Жмутся тесной чередой!

Если ранняя могила
Суждена моей весне -
Ты, кого я так любила,
Чья любовь отрада мне, -
Я молю: не приближайся
К телу Дженни ты своей,
Уст умерших не касайся,
Следуй издали за ней.

И потом оставь селенье!
Уходи куда-нибудь,
Где б ты мог души мученье
Усладить и отдохнуть.
И когда зараза минет,
Посети мой бедный прах;
А Эдмонда не покинет
Дженни даже в небесах!
···
Уходит. Пир продолжается. Председатель остается, погруженный в глубокую задумчивость.
Гость
5 - 26.12.2013 - 15:55
"сила и царство нашего Бога и власть его Христа" так и есть , настало правление Саваофа, и его Христа(антихриста) и Самаэль (творец и князь мира сего) был сброшен с небес на землю... Гитлер все сделал как ему внушили, на огромных территориях выстраивали газовые камеры, от газа теряли сознание и когда людей потом сжигали в печах (в гиене огненной) там был плачь и скрежет зубовный, и начертания на тело делали всем, сс - вцем молнии (руны) , а заключенным рабам на смерть номер заменяющий их имена (число зверя)... Теперь на земле преобладают религии иудаизма в разных формах , религии антихриста наглядно являют свои плоды.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены