К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штрафы!Штрафы!Штрафы!

Гость
0 - 16.12.2013 - 11:07
Юристы, если есть возможность, подскажите, пожалуйста, людям с форума: Кубань.ру -За рулём-Проверяли ли вы себя на штрафы?( [url]http://forums.kuban.ru/f1059/proveryali_li_vy_sebya_na_shtrafy-5095289.html[/url]) как юридически правильно устранить этот беспредел!Спасибо!


Гость
3 - 16.12.2013 - 12:09
0-sniks > юридически правильно не нарушать ПДД и своевременно получать почту.
Гость
4 - 16.12.2013 - 12:34
[quote=sniks;33345836] Юристы, если есть возможность, подскажите, пожалуйста, людям с форума: Кубань.ру -За рулём-Проверяли ли вы себя на штрафы?( Проверяли ли вы себя на штрафы?) как юридически правильно устранить этот беспредел!Спасибо! [/quote]

Думаю твои попытки тщетны, ибо эту тему зафлудят невинные овечки - "ангелы", подобные предыдущему оратору.
Гость
5 - 16.12.2013 - 12:41
4- а сами не флудите?
0- регистратор "со спутником" поставьте и будите знать когда и где вы ехали с превышением.
Гость
6 - 16.12.2013 - 13:29
[quote=Ave Caesar;33347925] 4- а сами не флудите? 0- регистратор "со спутником" поставьте и будите знать когда и где вы ехали с превышением. [/quote]Здесь же не детский форум что, честное слово , не нарушал! И скорость по GPS контролируется, по спидометру всегда в районе камер, тем более, что проезжаешь под камерой почти каждый день! Суть в том, что, по мнению инспекции, основная масса водителей потеряла рассудок в последние два месяца.
Гость
7 - 16.12.2013 - 15:03
Есть подозрения что идет фальсификация , на фото накладывается строчка с нарушением с совершенно не той скоростью с которой на самом деле ехал автомобиль. Арены не перепрограммировали после изменений в ПДД, они фиксируют всех кто едет с превышением на 12-16 км/ч.
Гость
8 - 16.12.2013 - 15:21
разговор о массовой фальсификации/подделке протоколов сотрудниками полиции или теми кто обслуживает видеорегистраторы:

"Так как формат фотоматериала комплекса Арена в Постановлениях, выписанных на мое имя, не соответствует формату информации о событии (время и дата, место, скорости), которая автоматически включаются комплексом Арена в фотоматериал и защищена от подмены файлом формата SIGN , считаю что был [b]произведен должностной подлог с подменой оригинальной информации на вымышленную.[/b]

В связи с этим прошу:

1) Истребовать из ЦАФАП оригинальные материалы комплекса Арена, которыми он документирует нарушения, а именно:
- фотофайл формата JPG с информацией о событии, включенной туда комплексом Арена при документировании события
- файл формата SIGN, позволяющий проверить аутентичность (подлинность и неизменность) фотофайла

2) с помощью штатного ПО комплекса Арена проверить подлинность предоставленного материала - в случае несанкционированного изменения фотоматериала либо отсутствия контрольного файла SIGN штатное ПО не позволит использовать данный материал, так как указанная в нем информация будет считаться сомнительной

3) провести экспертизу данных материалов на предмет отсутствия изменений в них у (представителя) производителя комплекса Арена

4) предоставить мне
- оригинальный фотоматериал комплекса Арена, содержащий информацию о якобы моем нарушении,
- заключения экспертиз о целостностности материалов и о причинах подмены информации от комплекса на стороннюю

В случае если в оригинальном фотоматериале комплекса Арена не будет доказательств нарушения мной ПДД (информация о событии: время, дата, место, скорость - в оригинальном фотоматериале комплекса, прошедшем контроль подлинности штатным ПО комплекса Арена, и в фотоматериале в Постановлении будет отличаться), прошу провести проверку и[b] возбудить дело о подлоге материалов по делу об административном правонарушении согласно статьи 292 УК РФ[/b], и сообщить мне о результатах."
Гость
9 - 16.12.2013 - 15:24
[img]http://s019.radikal.ru/i606/1304/5f/6845e569cade.jpg[/img]

обратите внимание - разрешенная скорость - 6 КМ/ЧАС!!!!
явная подделка или бред системы...
Гость
10 - 16.12.2013 - 16:15
Скорость движения транспортного средства измерялась ИС «АРЕНА» № 0903045, поверка действительна до 22.07.2011года.
На основании ч.3 ст.12.9 КоАП РФ, мне было назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.
С указанным постановлением я не согласна, т.к., настоящее Постановление является неправосудным, ибо вынесено в нарушении ст.ст. 29.1, 29.4, 29.10 КоАП РФ, и в этой связи подлежит отмене.
Неправосудность обжалуемого Постановления, вынесенного инспектором по ИАЗ СБ ДПС ГИБДД ОР ГУ МВД по Самарской области Бухаревой Т.Н. состоит в следующем:
В нарушении ст. 29.1, 29.4 КоАП РФ, несмотря на имеющиеся материалы, полученные с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства, инспектор не произвел должным образом подготовку к рассмотрению дела об административном правонарушении, а сразу вынес Постановление 63 ВА 034648 от 07.08.2011г., использовав при этом заведомо ложные показания прибора ИС «АРЕНА» №0903045, т.к. поверка указанного прибора действительна до 22.07.2011г.
Одновременно с этим заявляю что, копию Постановления 63 ВА 034648 от 07.08.2011г я получила. по почте. С данным Постановлением не согласна, т.к. инкриминируемое мне административное правонарушение не совершала по причине того, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось в пользовании другого лица, а в соответствии с ч. 2 ст. 2.6.1 КоАП РФ, собственник транспортного средства в данном случае освобождается от административной ответственности.
В связи с этим ходатайствую о проверке причастности меня к данному правонарушению, как собственника транспортного средства.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ,
ПРОШУ
1. Постановление 63 ВА 034648 от 07.08.2011г. по делу об административном правонарушении отменить.
2. Административное дело дальнейшим производством прекратить.
Гость
11 - 16.12.2013 - 16:54
Мне вот интересно, с каких пор наличие информации на каком-то там сайте о каких-то там штрафах является уведомлением о привлечении к адм. ответственности?
Второй вопрос: с каких пор отсутствие санкции за превышение скорости до 20 км/час говорит о том, что такое превышение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нарушением ПДД?
Гость
12 - 16.12.2013 - 18:47
22. Превышение скорости до 20 км/час (ст.12.9.1) - [b]отменили штраф[/b] (было 100 рублей)
23. Превышение скорости от 20 до 40 км/ч (ст.12.9.2) - 500 руб. (было 300 руб.)
Гость
13 - 16.12.2013 - 18:53
12-oleg__ >
22. круто! 100 руппей отбил
23. ... сочувствую.
Гость
14 - 17.12.2013 - 11:27
"В Белокаменной тоже читают наш Кубанский форум, и всерьез озабочены происходящим в Краснодарском ЦАФАП, тем [b]катастрофическим масштабам фальсификаций, совершаемом сотрудниками Краснодарского ЦАФАП,[/b] которые фактически [b]достигли беспредела[/b].

Депутат Государственной Думы Лысаков Вячеслав Иванович

ПРОСИТ

ВСЕХ кто считает, что ему [b]приписаны штрафы, за нарушения которые он не совершал[/b], и получили по почте постановления, а так же тем кому по почте еще не пришли но десятками числятся на гайских сайтах, у которых имеются [b]признаки внесения изменений в файл сформированный ареной[/b] а также кто с сайта получил уже в Формате PDF якобы фотофакт нарушения.
Направлять жалобы лично ему!

Через Официальный сайт Государственной Думы

[url]http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/[/url]

В текстовом поле, в произвольной форме пишите жалобу на имя Депутата Государственной Думы Лысакова Вячеслава Ивановича

В поле КОМУ АДРЕСОВАНО Пишем

Депутату Лысакову Вячеславу Ивановичу
К жалобе прикрепляем:

Кто получил уже в PDF отправляем этот файл, у кого получено постановление по почте в бумажном виде, сканируем его и также отправляем, у кого только на сайте числятся штрафы делаем скрин страницы и его также отправляем. Отправлять файлы желательно в формате PDF но можно и в jpg."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены