К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если требуют взятку: судебные органы, правоохранительные органы, органы прокуратуры.

Гость
0 - 23.12.2011 - 14:23
Подскажите как себя вести и куда обращаться (г.Краснодар). Вроде как у нас повсеместная борьба со взяточничеством, а полной информации для граждан по этому вопросу в открытом доступе нет. Заранее спасибо.


Гость
1 - 23.12.2011 - 14:47
Так это же только в СМИ борьба. На самом деле, давайте спокойно, не бойтесь.
Гость
2 - 23.12.2011 - 14:51
бггггг
Гость
3 - 23.12.2011 - 14:57
1-victorvictor > не со взяточничеством, а с коррупцией.
а взятки - муве тон с ними не бороться
Гость
4 - 23.12.2011 - 22:56
есть телефоны доверия ГУ МВД и ФСБ на их сайтах
Гость
5 - 24.12.2011 - 00:07
Судебные не требуют - это провокация. Скорее хотят вам помочь "приближенные" для принятию нужного решения.))
Гость
6 - 24.12.2011 - 10:27
Все знают что этот форум читают и эти органы, почему же они не могут написать исчерпывающую информацию об этом? )
Гость
7 - 24.12.2011 - 20:07
7-victorvictor > есть собственные ответы на вопрос "почему"? предположения?
8 - 25.12.2011 - 03:21
В двух словах,если просят взятку,то лучше дать, если вопрос того стоит. Если не давать то 100%гарантия того, что вы годы потратите на "ИСТИНУ".
В ФСБ от Вас выведав всю информацию, примут решение браться или нет. Если противник не по зубам ФСБ или просто не захотят заморачиваться,то вежливо отфутболят.
В МВД тоже самое.
Во всех случаях Вам нужно будет давать в виде взятки реальные деньги, для ловли злодеев. Сколько злодей попросит денег, столько Вам нужно будет собрать и под оперативным сопровождением дать.Иначе просто ловля злодея не получиться. Деньги будут приобщены к мат.уголовного дела и будут возвращены Вам, только после принятия процессуального решения суда. Это может затянуться на несколько лет.
Чем "крупнее" злодей, тем меньше шансов, что Вы своим обращение заинтересуете правоохранительные органы.Ловят только очень мелких взяточников,типа врачей,учителей и прочее.
Чиновников среднего и высшего звена из правоохранительных органов или близко к ним стоящим ни кто не ловит, не ловил и ловить не будет.
С судьями даже не заморачивайтесь,сядете сами.
Какой спросите выход - без юмора, на самом полном серьезе, отвечу ШЕРЕМЕТЬЕВО-2.
Гость
9 - 25.12.2011 - 06:08
9-dom588 > чисто без юмора - в Шереметьево-2, что делать нашему герою?
Гость
10 - 25.12.2011 - 10:09
9-dom588 > А можно дать мелочью по десюнчикам, а если откажется брать, то уже дать мелочью, ну в смысле мешочком с мелочью???
Гость
11 - 25.12.2011 - 10:11
10-Балагурррр >Да влить надо, валить надо!!! Либо от сюда либо взятошников (заманивать в сортиры, присваивать им статус экономического террориста и мочить)
Гость
12 - 25.12.2011 - 13:47
12-Alika23 > да какой стране вы сдались то?;)
13 - 25.12.2011 - 14:10
имея закалку в нашей Раше, можно не плохо приспособиться.
Гость
14 - 25.12.2011 - 14:16
13-Кошка в шубке из Коровки >Не, ну я то точно останусь здесь! Хотя можно(и диплом признают,и работу предлагают), но не хоцца. Хотя тихое попрошайничество взяток утомляет, просто противно. Сама 2 раза давала взятки (вот призналась в совершении уголовного преступления). Больше попрошайки ничего не получат, осознала, исправилась и вы не давайте взятки
Гость
15 - 25.12.2011 - 14:17
14-dom588 >Это точно)))
16 - 25.12.2011 - 19:04
РАД бы не давать, грустно усмехаюсь. У меня нет лишних средств на содержание чужих людей. Но как любой инстанции открыть глаза на то, что эта стена белая, а не черная ?!
Как доказать свою правду, свои права закрепленные Конституцией БЕЗ ДЕНЕГ!?
Мне 44 года, поверьте я ни разу не доказал ни кому ничего не дав денег. Примеров могу привести множество, постараюсь вспомнить, что то не очень специфичное....
Регистрирую залог в юстиции, на ул. Ленина 28, очередь от рассвета и даже не до заката, она просто бесконечна....
Интересы предприятия, бизнеса, на кону, нужно регистрировать залог, получать кредит. Обеспечивать коллектив работой и зарплатой. Вариантов мало, либо давать дать , либо пролететь с кредитом, тк\ак как дорога ложка к обеду и средства нужны в начале сезона, а не в конце.ДАЛ за без очереди и за ускорение. Была бы ситуация как сейчас в юстиции, кто бы тряс деньгами?!
Провожу газ, нужна мощность, до определенных Квт бесплатно, после определенных Квт с трудом... Что делать, в этой ситуации, какой суд будет разбираться в тех проблеммах, есть тех возможность Горгазу дать мощность или нет? Какой судья встанет на мою сторону!? Как ни дать-ДАЛ. Выбор то маленький, либо есть тепло. Либо его нет. Поди обжалуй отказ Горгаза либо НЕСКА….
Попал мой водитель грузовика в аварию, на кольце Старокубанская-Ставропольская, под ЗАДНЕЕ колесо грузовика попал мужчина с собачкой. Собачке рванула, попала под колеса, поводок затянут хозяина под это же колесо. Понятно, был бы мужчина потрезвее (царство ему небесное), такого бы не случилось, однако возбуждение уголовного дела в отношении водителя по ст. 264 УК РФ, пришлось оспаривать в суде..... Только суд, решил, что водитель не виноват в несчастном случае. Доказательства были достойные и очень круглые. Пустили бы дело на самотек, 2 года колонии - поселения водиле бы были обеспеченны. Человеку, задавившему задним колесом полуприцепа ребенка, не удачно спрыгнувшему с велосипеда, причем Камаз с прицепом двигался по прямой, а ребенок 6 лет ехал на велике по трассе, дали реальных 3 года….. Он судился 3 года и высудил 3 года в колонии поселении. Отсидел он всего 9 месяцев, ушел на УДО. Ушел потому что прозрел и дал кому надо, ровно столько, сколько попросили. Примеров набралось за жинь столько, когда абсолютно не виновные люди либо платили, либо ГОДАМИ доказывали смеющимся чиновникам в лицо чиновникам, свою полную не виновность.
Моего контрагента застрелили в подъезде собственного дома, жена написала , что подозревает меня в убийстве. Прокурорскому следствию было глубоко наплевать, что на момент убийства я был в командировке. За 500 км от Краснодара и имел все мыслимые и не мыслимые доказательства того. Следствие выдвинуло версию, что я заказчик и убедить прокурора округа, что вендетта по пришествию 2,5 лет не совсем актуальна и сумма спора не была значительна. Ну в самом деле, человек был конфликтный и имел массу врагов и я к нему ни какого отношения не имел. Там и без меня хватало желающих.
Провести несколько месяцев в СИЗО не хотелось и пришлось к фактам приложить АРГУМЕНТЫ.
Вы хотите спросить: КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Как мне кажется –ШЕРЕМЕТЬЕВО -2.
Если кто,то может более аргументировано высказаться готов к дискуссии.
17 - 25.12.2011 - 19:13
10-Балагурррр >
Знаю массу людей уехавших из России и построившие себе достойную жизнь обретя новую Родину. Понятно, что там ни кто не ждет и ни кто ни кому не нужен. Но люди реализовали себя не тут, а там. Тут были серыми мышами без денег,связей роду и племени, а там не стали Рокфелерами. Но стали обычными представителями среднего класса, без фанатизма обеспечивающих себе и семье достойный быт. Не стали владельцами фабрик, газет и пароходов, просто они работали и после российского кошмара своим трудом, без блата заработали нормальное существование. хотя немного не правильно выразился, это мы существуем, а там живут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены