К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зомбатор. Новогоднее наблюдение.

Гость
0 - 01.01.2014 - 21:48
Как вы это говно смотрите, скажите, дорогие товарищи? Даже в новогоднюю ночь, даже 1 января когда вроде нет рекламы и нет новостей я категорически устал от его вещания. Зомбатор постоянно наполняет мозг. Непрерывно давит на нужные кому-то центры в нем. Постоянно требует внимания, мешает думать и соображать даже дебильными песенками и заменившим бабок-гомосеков Нагиева. Ей богу, дорогие товарищи расеяне пользующиеся зомбатором постоянно, я вам глубокого сочувствую и понимаю почему вы такие.. такие.. Какие есть, в общем.. Оставайтесь такими в массе, иначе некому будет голосовать за Единую Россию и жрать водку лежа в оливье. Вы такие нужны, правда. С праздником вас, сделайте погромче зомбатор))


Гость
161 - 06.01.2014 - 16:23
При чем тут "наше время"? Мне совершенно пофиг на смешливость юмористов, смешные они или нет. И были ли таковыми в "наше время" - я и тогда от них не балдел. Но одно знаю точно: в "наше время" их можно было безопасно включать с детьми. Сейчас - нет. Что касается экстрасенсов: я сам люблю фэнтэзи, в том числе и на тему магии и ASW/ESP. Но отношусь к этому именно как к фэнтэзи. А люди, которые на полном серьезе пытаются разгадать уголовное преступление с помощью, с позволения сказать, экстрасенсов, мне очень напоминают лечащихся у Кашпировского с Чумаком. Когда т.н. полицыя нифига не делает, а озабочена лишь отжиманием и крышеванием, тогда да, с отчаяния к экстрасенсу пойдешь. Точно так же, как больной, которому не по средствам нормальный врач и лекарства, идет к Чумаку.
Гость
162 - 06.01.2014 - 18:41
[quote=Colder;33603729]А люди, которые на полном серьезе пытаются разгадать уголовное преступление с помощью, с позволения сказать, экстрасенсов, мне очень напоминают лечащихся у Кашпировского с Чумаком[/quote]
Вы даже толком не разбирались в этом вопросе. Я знаком с работами Михаила Виноградов, поищите найдете про него много интересного. Он вместе с центром помогает в расследованиях. "То что вы это не видите, еще не значит что этого нет" :))
Гость
163 - 07.01.2014 - 17:26
Только что по "Культуре" показывали фильм про взаимоотношения динозавров и первых млекопитающих. Диктор всё время подчеркивал мысль, что вот эти крысообразные мохнатые существа и были предками человека.
Нет, конечно, каждый канал вправе освещать всякие неканонические теории сотворения мира... Но в [em]такой день[/em] можно было бы и воздержаться от оскорбления чувств верующих! Совсем уже меры не знают :-((
164 - 07.01.2014 - 17:35
[quote=йцукeн;33613518]эти крысообразные мохнатые существа и были предками[/quote]... диктора :)
Гость
166 - 07.01.2014 - 20:51
а что, произойти от обезьяны не так зазорно как от мохнатой зверюшки? И при чем тут чувства верующих? Может запретить науку из за того что неучам и невеждам оскорбительно знание?
Гость
167 - 08.01.2014 - 17:17
Зомбатор, зомботаращер, зомбоящик....- от флекса веет телефобией)) [url]http://nashol.com/201012116897/chego-boyatsya-znamenitosti-vopros.html[/url]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены