К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Россия-2" раскрыла страшный заговор! Или как Киселев переборщил с пропагандой.

Гость
0 - 18.12.2013 - 00:01
Я смотрю и на ТВ полная деградация. И уровень гос.пропаганды уже не тот. Не поверите, но Дмитрий Киселев такой бред несет! Я сам не верил пока не посмотрел. По его мнению запад через Украину хочет поквитаться с Россией за поражение под Полтавой 1709 года, а помогают им в этом говорящая струя мочи и какащ..!!! Очень дешево!
Мне интересно на кого это рассчитано? Или, что не осталось нормальных профессионалов?

С 3.19 смотрите про мочу))
[url]http://www.youtube.com/watch?v=zTryk1Z9Pbs[/url]



Гость
1 - 18.12.2013 - 00:05
Раз все против нас, то не видать нам нормального правосудия, справедливых ставок по кредитам, цен на услуги ЖКХ...
Гость
2 - 18.12.2013 - 05:49
Cмысл вранья в том, что Россия всегда в кольце врагов. А "коней на переправе не меняют!". Поэтому ваша власть навсегда.
Гость
3 - 18.12.2013 - 07:39
2-Mate >а у тебя че - власть другая?
Гость
4 - 18.12.2013 - 07:57
0-Шквал > на быдло и пенсов, т.к. Остальные Россию 2 с Кисилевым в принципе не смотрят
Гость
5 - 18.12.2013 - 08:05
Привыкайте,это новая политика России,дальше еще круче ,,скрепы" будут.Вот от этого Украина и бежит.
Гость
6 - 18.12.2013 - 08:17
[quote=Mate;33375891] Cмысл вранья в том, что Россия всегда в кольце врагов. А "коней на переправе не меняют!". Поэтому ваша власть навсегда. [/quote]

"Война - это мир"(с)Оруэлл, "1984"
Гость
7 - 18.12.2013 - 09:25
[quote=Шквал;33375457]Я смотрю и на ТВ полная деградация. И уровень гос.пропаганды уже не тот. [/quote]
Можно подумать масс-пропаганда когда-то ориентировалась на высоколобых очкариков и сыпала интеллектуальными оборотами при том что электоральные массы, управлению коими предназначена пропаганда, обладают уровнем критичности при котором им можно сливать любое инфопойло. Вспомните савейские агитки или вдохновенно-упоительный чес доктора Геббельса.
Гость
8 - 18.12.2013 - 09:38
[quote=флекс;33377652]вдохновенно-упоительный чес доктора Геббельса.[/quote]
Старина Йозеф был креативнее и утруждал себя аргументацией.Ну,тада время было другое и среднестатистический Ганс был отнюдь не простачком.
Среднестатистический расеянин-2013 доволен смесью кваса,конспирологии и рекламы.Жалкое зрелище
Гость
9 - 18.12.2013 - 09:46
[quote=Шквал;33375457]Я смотрю и на ТВ полная деградация.[/quote]Узрели таки наконец то. Дык не смотрите фуло всякое. Мона подумать иных каналов нетути.:о)))
Гость
10 - 18.12.2013 - 09:52
9-учи суржик, а то сразу видно, в какой спецшколе недоучился.
Гапон наш "ненаглядный" и "суперумный".
Гость
11 - 18.12.2013 - 09:52
В 1999-ои у этой страны был выдуманный враг,которого,правда, пришлось подговорить,и напасть. Враг был суров,лют и бородат. Говорил по русски с акцентом. А еще он признавался,что дома не взрывал. С 2 недели просто бы не успел подготовить операцию,ну да ладно. В 2004-ом у этой страны ВНЕЗАПНО вырос новый враг - семиглавый дракон ЗУБОПИНДОС,который направлял свои евроПРОзубы на эту страну. Далече через срок у этой страны появился карикатурный глава: старый глава решил затроллить бояр,посадив на трон свое придворного шута. Через 4 года шута сняли,а появился новый враг - Демон ОРАНжыоидлибераст *с*ука такая навяльная*. Царь снова уиграл. И капали слезы по его мужским щекам,и норот плакал. Epic Vin! И вот,видицо новая угроза. Строя мочи и какашка,тевтоновские рыцари печальной задницы. ...и только ОН сможет победить их,снова! Чуюте иволюцыю врагов? :)
12 - 18.12.2013 - 09:53
Меня особенно веселит то с каким вальяжным видом он несет всю эту чушь ) Эти плавные движения рук, эти жесты и позы ))))
Гость
13 - 18.12.2013 - 10:01
Типо того: Den fasa! Det är i Ryssland visar på nationell tv på eftermiddagen när barnen tittar på. De har problem med toaletten? och alla vill bli omskurna och att åka till Israel?
[url]http://www.youtube.com/watch?v=en8VGVyt5Is[/url]
[url]http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU[/url]
[url]http://www.youtube.com/watch?v=4HZaqSHJ1bA[/url]
Это еще ТНТ не подключил.
Гость
14 - 18.12.2013 - 10:06
[quote=degluk;33378487]Это еще ТНТ не подключил. [/quote]
скоро РЕН-ТВ подтянется, и хана инопланетным пиндозахватчикам, выведут на чистую заряженную воду.
Гость
15 - 18.12.2013 - 10:20
[quote=neoNart;33377942]Ну,тада время было другое и среднестатистический Ганс был отнюдь не простачком.[/quote]ну кабэ не совсем так. "Рабоче-крестьянскому" плебсу целенаправленно скармливалась всяческая туфта про засилье жидов, а тиллихенции - сентенции позаковыристей, вроде всякой псевдооккультной и претенциозной эзотерики, оне тогда такое любили.
А Кисель конечно жжет напалмом, да. Откуда такие берутся только? Как они на "Россию" попадают-то это понятно, это канал такой заточенный под безбожную пропаганду и четкое освещение правящего курса, он слегка свободным был только в первые годы 90-х.
Гость
16 - 18.12.2013 - 10:20
[quote=Шквал;33375457]Не поверите, но Дмитрий Киселев такой бред несет![/quote]

Вас постигло такое искреннее и, главное, своевременное откровение, что прямо завидую вам.
Гость
17 - 18.12.2013 - 13:51
посмотрел весь сюжет.
А как вообще можно это гауно смотреть. Говорящая голова плавно течет по картинке и тулит беспросветный поток нерафинированного секрета идеологической железы ЕдиноССросской пропмашины. Полный бред. Не имею телевизора уже 5 лет и чессно говоря опасаюсь за электоральную психику тех, кто облучается подобным гауном регулярно.
Гость
18 - 18.12.2013 - 14:15
14-флекс >бгггг нечто подобное не так давно наблюдал ))))
0-Шквал >а им и [filolog]нах[/filolog] не нужно думать схавают это или нэт.
надо голосовать пришли на гос.предприятие раком всех поставили чтобы крестики свои в клеточки вписали. свынячий визг и разговоры по углам вот усе последствия.
Гость
19 - 18.12.2013 - 14:49
Всё это конечно мерзко, спору нет. Но эта детская передача меня действительно удивила.
Гость
20 - 18.12.2013 - 14:55
Не читая
О а как киселев гнал про письки и какашки!)))
Над ним уже весь интернет ржот)))
Он зато теперь большой насяльника!
Гость
21 - 18.12.2013 - 15:32
19-Inkognitoo >там контекст не ясен. Помнится, был тоже как-то вброс про книжку штатовскую для детей с главным героем - Какашонком. Мол, какую дрянь там детям впаривают, на загнивающем западе.
А выяснилось что это пособие для реабилитации детишек пострадавших от анального изнасилования, у них с этим проблемы, вот и придумали такую книжку.
Сразу восприятие меняется.
Гость
22 - 18.12.2013 - 15:44
21-arcanum >мне страшно представить, что такую хрень вообще кому-то могут показывать. Половые органы поют песни [b]О_О[/b] Я не знаю, чем нужно гаситься и как долго, чтобы такое в голову пришло. Вон на БиБиСи признались же, что детские передачи сочиняли под наркотой. Но даже они такой срам не выдумали.
Гость
23 - 18.12.2013 - 19:55
[quote=Inkognitoo;33385908] 21-arcanum >мне страшно представить, что такую хрень вообще кому-то могут показывать. Половые органы поют песни О_О Я не знаю, чем нужно гаситься и как долго, чтобы такое в голову пришло. Вон на БиБиСи признались же, что детские передачи сочиняли под наркотой. Но даже они такой срам не выдумали. [/quote]
Согласен полностью, и вообще Россия всегда воевала с англосаксами, Россия всегда была лакомым кусочком для них. Если вы скажете что это не так то кто сказал что несправедливо как то что Россия имеет такие ресурсы????
Или как то не понятно почему ЕВРОПА так прям неистово агитирует на восточное партнерство. Стоит задать эти вопросы самому себе и становится понятно что кому то это нужно, остается выяснить для чего. Но тут думайте сами)))
Мне также было интересно смотреть как все смотрели как на "бога" на Навального, но ведь не кто не задал даже такие вопросы самому себе: Кто он такой и откуда? Чем зарабатывал и зарабатывает? Откуда взял информацию по "распилам" сидя за своим ноутбуком))???
Нужно просто анализировать информацию. Не все правда что пишут и говорят. Возьмем даже бедного Киселева про Полтаву действительно перегнул))) НО про какуни и санье это факт
Гость
24 - 18.12.2013 - 20:01
И в довесок "divide et impera" разделяй и властвуй
Не стоит забывать эти многозначные слова
Гость
25 - 18.12.2013 - 20:30
[quote=403399;33389012]и вообще Россия всегда воевала с англосаксами[/quote]

Чем меня всегда умиляли запутинцы, так это своей - как бы выразиться помягче? - недалекостью, что ли. Уважаемый, вы и правда, считаете поляков, шведов и литовцев "англосаксами"? И, пожалуйста, приведите перечень войн, которые "Россия вела" с германскими племенами англов, саксов и ютов. Ну очень интересно.
Гость
26 - 18.12.2013 - 20:47
[quote=Хмурое утро;33389385] Цитата: Сообщение от 403399 и вообще Россия всегда воевала с англосаксамиЧем меня всегда умиляли запутинцы, так это своей - как бы выразиться помягче? - недалекостью, что ли. Уважаемый, вы и правда, считаете поляков, шведов и литовцев "англосаксами"? И, пожалуйста, приведите перечень войн, которые "Россия вела" с германскими племенами англов, саксов и ютов. Ну очень интересно. [/quote]
Ты эта... вопросов не задавай! Сказано же - кругом враги, поэтому надо сидеть, бояться, уповая на посланного Богом спасителя всея Руси. Еще надо истово молиться, что живы до сих пор и уже 10 лет не было войны! и не плакать и не стонать, а радоваться, что апять начали интенсивно вооружаться... Каждый должен быть готов с голоду умереть за Родину! Это святая и, одновременно почетная обязанность каждого гражданина!
27 - 18.12.2013 - 20:53
Киселёв мерзок, не думаю, что адекватные люди его серьёзно воспринимают
Гость
28 - 18.12.2013 - 21:17
Все деньги России будут направленны на поддержание Украины и борьбу с подлым и коварным западом так, что затягивайте пояса потуже эта война будет за Ваш счет)))

А они пока перед войной будут отдыхать во франции:
"Во Франции грабители обокрали и ранили губернатора Красноярского края Льва Кузнецова.Против хозяев виллы применили слезоточивый газ, губернатора ударили рукояткой пистолета по голове. Из дома вынесли драгоценностей на 200 000 евро.

[url]http://www.vedomosti.ru/politics/news/20289371/gubernatora-krasnoyarskogo-kraya-ograbili-i-ranili-v-ego[/url]
Гость
29 - 18.12.2013 - 21:27
28-Шквал > нищеброд. всего 200 тонн цацок и пецок на вилле держал. Как там говаривал камрад Полонский, у кого нет миллиарда может идти в опу?
Гость
30 - 18.12.2013 - 21:31
Фсе соответствует декларации..
Гость
31 - 18.12.2013 - 21:34
Во все времена были придворные шуты и глашатаи :) Маразм крепчает.
Гость
32 - 18.12.2013 - 21:36
А разве при дворе в фаворе красная линия, которую гнёт-таки Киселев?
Гость
33 - 18.12.2013 - 21:37
[quote=Dede;33378288]Меня особенно веселит то с каким вальяжным видом он несет всю эту чушь ) Эти плавные движения рук, эти жесты и позы )))) [/quote]

Противно его не только слушать, но и, особенно , смотреть. Переигрывает, актёришко.
Гость
34 - 18.12.2013 - 21:45
Тихий Дон-33) Может ему башню после назначения снесло, ведь теперь он главный пропагандист страны. Ух, зальет какашками и мочей всю европу))И все это ради России матушки.
Гость
35 - 18.12.2013 - 21:59
А как вам Вассерман? По-моему, то еще убожество! Как только вылез на экран, из самого умного моментально превратился в полного идиота...
Гость
36 - 18.12.2013 - 22:21
35-teleset_03 > Закон жанра. Попал в зомбоящик- будь любезен, соблюдай формат зомбоящика.
Гость
37 - 18.12.2013 - 23:56
0-Шквал > я чего то не пойму о ком там речь. Говорят о Карле Билте (министр иностранных дел Швеции) а показывают все время Гидо Вестервелле (министр иностранных дел Германии). Писали сценарий на ходу? Метались между Сталинградом и Полтавой?
Гость
38 - 19.12.2013 - 16:43
[quote=doctor_is_calling;33391658]0-Шквал > я чего то не пойму о ком там речь. Говорят о Карле Билте (министр иностранных дел Швеции) а показывают все время Гидо Вестервелле (министр иностранных дел Германии). Писали сценарий на ходу? Метались между Сталинградом и Полтавой? [/quote]
гы-гы...)
да какая разница, могли бы и тебя показать. Тетя Дуся из какой-нить Клюевки их никогда в глаза не видела (я, кстати тоже)...))
Гость
39 - 19.12.2013 - 17:20
26 "и уже 10 лет не было войны" - а эта.как её. ну в 2008, мы ещё победили?))
23 где-то уже было подобное построение...ах, да..."О череде уголовных коррупционных дел Путин не говорил, но: - министр обороны уволен; - "Оборонсервис" следователи разматывают; - "Росагролизинг" - уголовное дело на миллиарды; - Питерских коммунальщиков - подпольных миллиардеров притащили в Москву; - По мошенничеству и отмыванию денег братьями Навальными обыски прошли.". г.киселев, имейте мужество писать под своим именем)
34 "ведь теперь он главный пропагандист страны" а как же тот небритый, что обещал крах америке позапрошлогодней осенью, из "однако"? не он теперь главный жоп... пропагандизд?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены