К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпийские рекорды: капитальный ремонт сочинских дорог за -1(минус один) день

Гость
0 - 27.12.2013 - 17:15
"Погодите смеяться. Дело в том, что по закону самая ближайшая дата, в которую "победитель" конкурса может подписать муниципальный контракт - 31 декабря 2013 года.
То есть во вторник.

Таким образом, в последние дни 2013 года мы увидим настоящее новогоднее чудо: краснодарские чиновники и их подрядчики проведут капитальный ремонт сочинских дорог за -1(минус один) день.

Шах и мат, пространственно-временной континуум.
Госслужащие краснодарского края положили тебя на обе лопатки безо всякой теории струн (и, что характерно, в ходе эксперимента ни один бозон не пострадал).

Чем вам не яркий образ года, иллюстрирующий как тратят наши с вами рекордные и фантастические 1,5 трлн рублей, пошедшие на Олимпиаду?"

[url]http://navalny.livejournal.com/894462.html[/url]



Гость
41 - 28.12.2013 - 17:06
43-Torres > Ну так мы и без Навального знаем и знали изначально, что олимпиада на фиг не сдалась. И про ворье во всех мыслимых и немыслимых госпроектах тоже. Что нового он сказал? Цифрами типо удивил? Высосанными из...сами знаете, из чего.
Гость
42 - 28.12.2013 - 19:22
"алень пияда"
Не стоит агульно обобщать проект Олимпиады и ошибки при реализации, думаю, исправимые.
KVD
43 - 28.12.2013 - 21:06
[quote=sertak;33520840] 41-KVD >а Чародейка объяснила по другому,что Путин все это время был слаб, а теперь стал сильным,и не чего не боится. Я тоже думаю,зачем бодаться с дубом,лучше подождать,когда сам сгниет... [/quote]
И шо этого такого покушал Путин, что сразу стал сильный? А Вы знаете сколько нужно времени, чтобы дуб сгнил? Уж скорее сгниет тюрьма, в которой сидел Ходарковский, чем свежевысаженный дуб.
KVD
44 - 28.12.2013 - 21:15
[quote=Rino2;33525568] "алень пияда" Не стоит агульно обобщать проект Олимпиады и ошибки при реализации, думаю, исправимые. [/quote]
Шоб разговор про Олимпиаду получился взрослый - нужно посчитать: общую сумму средств, вложенных в Олимпиаду, фондоемкость этих средств, фондоотдачу этих средств, эффективность капиталовложений за период окупаемости и, разумеется сам период окупаемости. Нужно исчо посчитать риски: воздействия на экологию Сочинского района в целом, риски связанные, как не крути как не верти, с 9 бальной сейсмичностью района и его сложной геологической особенностью грунтов, про коммерческие риски не возврата средств не могу думать без содрогания - ну не покатит турист туда и все.
По другому - детский лепит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены