К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ "хотите антитерроризма?" цитато от сотр-ка МВД.

0 - 02.01.2014 - 06:49
"Как пример - возле жилых домов нельзя оставлять автотранспорт на продолжительное время - только этого вам господа хватит чтобы начать канючить о защите прав...когда ваши машинки эвакуаторы увозить будут для осуществления мер борьбы с терроризмом...в аэропорту при досмотре обнаружен запрещенный предмет - 3 часа разбирательств в отдельном помещении а не предложение выложить в корзинку и дальше пройти...сдаешь квартиру без договора - ааагромный штраф - вот это примеры борьбы с терроризмом...да только вам енто не понравится...вам же своя свобода дороже общей безопасности" (с)
.........................
Примерьте на себя, а потом ... потом продолжайте постить чушь, ибо "предел есть всему, только глупость беспредельна".



Гость
41 - 02.01.2014 - 11:29
По теме - слабо поможет. Для борьбы с террором глупо запрещать места, нужно искать на стадии подготовки. Отличный пример - рамки в аэропортах и на вокзалах. Еще когда из устанавливали было понятно что можно взрывать не внути вокзала, а перед рамкой - та же толпа, может даже больше. Запретите сдавать квартиры без договора - ну будут снимать с договором, делов-то. Запретите ставить машину на ночь - можно подъехать к подъезду на одну минуту. Бороться можно только на стадии подготовки и только оперативными методами, увы.
Гость
42 - 02.01.2014 - 11:34
[quote=Бехолдер;33563781]Бороться можно только на стадии подготовки и только оперативными методами, увы.[/quote]
Дык, это же напрягаться надо. А так, хоп, закон принял и стриги бабки с нарушителей его. На взорвалось, ничего страшного, винни с сольдами все объяснят и отмажут.
Так что, Винни, понятно в чем разница между ЗаПутина и путинистом?
43 - 02.01.2014 - 11:44
[quote=Homer Simpson;33563749]Будем ждать пока подвал многоэтажки взорвут?[/quote]В смысле, незаметно открыть подвал и стаскать туда мешки - проще, чем припарковать машину ?
[quote=Homer Simpson;33563749]вот вместо лимпиады и расселили бы многоэтажки.[/quote]Купи калькулятор, лапоть :)
39-Homer Simpson > утираться-то зачем ? нормально поступил. Творческая инициатива масс, такскать. Беда в том, что "так поступил бы каждый" - сейчас не канает. А вот регистрация анонимно живущих - как [em]один из[/em] методов - работает. Ты же всё время передёргиваешь, считая предложенные меры исчерпывающими.
Впрочем, я тебе уже это сказал.
44 - 02.01.2014 - 11:46
[quote=Бехолдер;33563781]По теме - слабо поможет[/quote]Даже один из ста предотвращённых - уже хорошо. Это жизни.
Никто же, кроме местного брехутата, не говорит о том, что более делать ничего не надо :)
banned
45 - 02.01.2014 - 11:53
[quote=Winny;33563080]пусть даже вероятность 0.01%.[/quote]
с вероятностью 0,01% ты сам террорист, Винни. Иди пиши явку с повинной, получишь червончик всего.
osv
46 - 02.01.2014 - 11:54
[quote=Homer Simpson;33563712]Можно ли назвать умным человека, ссущего против ветра? :) [/quote]
Можно.
Если по ветру попадает под обзор.
Гость
47 - 02.01.2014 - 11:58
[quote=Winny;33562956]И упираясь в личные права - мы теряем в личной же безопасности[/quote]
в этих интернетах как-то читал тезис одного амерского презика, таки вот шо если человек готов пожертвовать своей свободой в угоду обеспечения мнимой безопасности, то он НЕ ДОСТОИН данной ему свободой...эи это, самое безопасное место это "пионерлагерь";))
Гость
48 - 02.01.2014 - 12:02
[quote=Winny;33563858]В смысле, незаметно открыть подвал и стаскать туда мешки - проще, чем припарковать машину ? [/quote]
Как бы московские взрывы показывают, что проще и эффективнее затащить в подвал.

[quote=Winny;33563858]Купи калькулятор, лапоть :)[/quote]
Дык, купи и все сложи и лимпиаду, и мундиале, и воровство в мин обороны, и списанные долги, и поддержку хохлов... Так что не надо тут про калькулятор...

[quote=Winny;33563858]Беда в том, что "так поступил бы каждый" - сейчас не канает.[/quote]
Да то понятно, что ты же у нас не стукач, а правильный пацан...

[quote=Winny;33563858] Ты же всё время передёргиваешь, считая предложенные меры исчерпывающими.[/quote]
Я читаю, что предложенные меры тем сотрудником не эффективны. И кроме отмазки и перекладывания ответственности за произошедшее с больной головы на здоровую другой смысловой нагрузки не несут.
Кстати, практически все тер акты у нас совершаются смертниками. Запрет же на стоянку машин в этом случае нисколечко не снижает вероятность теракта. Т.к. подъехал и взорвался, стоянка тут не предполагается. Так что, только путинисты не видят той глупости, изреченной тем сотрудником...
49 - 02.01.2014 - 12:03
47-Мухаммад бин Алексий > у нас тоже приводили. Местная либералка :)
З.Ы, Франклин.
Гость
50 - 02.01.2014 - 12:04
49-Winny >факт:), не согласен?
51 - 02.01.2014 - 12:06
50-Мухаммад бин Алексий > конечно нет.
а) всегда есть некий баланс "свобода - безопасность". Не согласен ?
б) спроси у родственников погибших - что бы они выбрали постфактум ?
Да, знаю, это ниже пояса. Дык не нарывайся.
52 - 02.01.2014 - 12:09
48-Homer Simpson >
и давно взрывали подвалы ?
...
сложи. И продемонстрируй, что [em]я[/em] дурак.
...
сколько у нас фантазёров :) Технолог, Ура, теперь вот ты.
...
имеешь право считать. Более того, если бы ты работал в ФСБ на соотв-щей должности - цены бы тебе не было. Бида-пичалька, что там работают совсем другие, некомпетентные (с) товарищи ...
Гость
53 - 02.01.2014 - 12:11
51-Winny >не, для меня не так, глянь:
а) свобода - это прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на любом уровне, в РФ на нее практически забили, только отмазки и оправдания, ну это так лирика;
б) безопасность - это комплекс СУБЪЕКТИВНЫХ действий и мер, подсчитать его эффективность практически невозможно, народ платит за гипотетическое спокойствие.
в)родственники погибших люди пострадавшие, на эмоциях, как они могут дать ОБЪЕКТИВНЫЙ ответ, тем более не специалисты в данном вопросе.
Передергиваешь:)
54 - 02.01.2014 - 12:18
53-Мухаммад бин Алексий >
а) согласен. Рассмотри, кстати, в этом контексте негров и сервов во времена Франклина.
б) слишком сложно. Можно попроще ?
в) хорошо. [em]Лично тебе[/em] как лучше - в могиле или с чипом в башке ? :)
...
Есть у кого учиться :) Согласен ?
Гость
55 - 02.01.2014 - 12:23
[quote=Winny;33564027]и давно взрывали подвалы ?[/quote]
Ты сначала статистику по взрывам стоянок в спальных районах предоставь. Опять же, взрыв машины на стоянке по результатам будет априори менее трагичным чем взрыв подвала с грамотной раскладкой под несущие конструкции дома. Так что логичнее было бы начать с подвалов и многоэтажек.
Винни, ты настолько упёрт, что не можешь понять, что мое предложение по расселению в землянки это, как ответ дебилизмом на дебильное предложение с автостоянками.
[quote=Winny;33564027]сложи. И продемонстрируй, что я дурак.[/quote]
Здравствуй, ж, новый год. Ты же предположил, что не хватит. Опять же, даже если на всех не хватит, то "Даже один из ста расселенных - уже хорошо. Это жизни." :)))
Винни, не позорься, ну даже дебилу понятно, что то предложение сотрудника не имеет никакого отношения к борьбе с терроризмом, а всего лишь говорит, что сами виноваты, фигли вы на нас, борцунов с терроризмом, бочку катите.
Гость
56 - 02.01.2014 - 12:25
[quote=Winny;33564027] Бида-пичалька, что там работают совсем другие, некомпетентные (с) товарищи ...[/quote]
Биди-печалька, что их там и не будет работать, бо те, что ответственны безответственны...
Гость
57 - 02.01.2014 - 12:26
54-Winny >ну еще к примеру каких-нибудь алеутов привел, при чем здесь они, свобода по умолчанию не дана КАЖДОМУ, ну как бы очевидная вещь, негров то за людей когда там считать стали в конце 60-х 20-го века:)
БЕЗОПАСНОСТЬ - это кагбы широкий термин, его нельзя рассматривать узко конкретно в качестве просто мер, даже тех что ты привел в старт-топике, качественную безопасность может себе позволить только тоталитарное гос-во.
От чипов никуда не деться, глобализация вопрос решенный, можно конечно копротивляться от рептилоидов, но по-факту чип мы добровольно себе с тобой поставим ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ;), святейший князь Владимир до этого не доживет, за 60 как никак ему, но вот его приемник это все реализует.
58 - 02.01.2014 - 12:31
56-Homer Simpson > вот и специализды подтягиваются :)
57-Мухаммад бин Алексий >
а) именно про это я и говорю. Очередное деление быдло/небыдло. Дык в этом контексте слова Франклина истинны для любого, согласись :)
б) О ! сам родил ? снимаю шляпу. [em]Тотальная безопасность подразумевает тотальный контроль (с)[/em]
В смысле, безопасность сродни энтропии ? что такое - непонятно :), но вот [em]её изменения[/em] вполне просчитываемы.
в) а от ответа ты ушёл :)
Гость
59 - 02.01.2014 - 12:36
Ха-ха...
Заверещали Винни...Опять дурацкий народишко во всем виноват и великим незаменимцам не помогает светло будущее строить...
Кстати, можно пойти дальше...И начать заламывать руки в исерики, что дебилы вообще, куда-то все время норовят залезть...То на вокзал им надо, то в троллейбус, то просто в доме сидеть и с нетерпением ждать когда его тож того, на воздух...

А ваще Винни кажись совсем уже ...ели.
Гость
60 - 02.01.2014 - 12:40
[quote=Winny;33562956]ну так выбирай - или машины под окнами, с риском получить ямку метров в 50 от багажника взрывчатки, или без такого риска, но и без бесплатных парковок на тротуарах.[/quote]

И школы надо тоже отменить...Или выбирать, между...
Гость
61 - 02.01.2014 - 12:44
[quote=Winny;33564222]Дык в этом контексте слова Франклина истинны для любого[/quote]
согласен;)
[quote=Winny;33564222]вот её изменения вполне просчитываемы[/quote]
нуу, я бы так не сказал, тут есть национальная специфика, в Святой Руси ее ВСЕГДА обеспечивала исполнительная власть, в др. государствах порядка 50% находилось в частных руках, конечно с изменением политического строя в Руси и безопасность меняется это кагбы очевидная весчь, а вот для ее эффективности в нынешних условиях считаю что диверсификация ее необходима, и многие функции должны быть переданы частным подрядчикам.
[quote=Winny;33564222]в) а от ответа ты ушёл :[/quote]
насчет могилы, таки и так все помрем хоть с чипом хоть без него, лично я желаю пожить подольше, интересно же, таки чип поставлю, если ты об этом, в леса копротивляться желания нет;)
62 - 02.01.2014 - 12:53
[quote=Мухаммад бин Алексий;33564362]есть национальная специфика, в Святой Руси ее ВСЕГДА обеспечивала исполнительная власть[/quote]ммм, а казаки/черносотенцы - это кто ? а ДНД ? не "живое ли творчество масс" (хотя ДНД в оконцове больше обязаловка и три (?) дня к отпуску) ? и опять вспомним Франклина, не ?
[quote=Мухаммад бин Алексий;33564362]таки чип поставлю, если ты об этом[/quote]спасибо за правдивый ответ. Главбух как-то сказал, что "если встанет выбор - умереть или пить свою мочу, то я выберу смерть". Как-то вот я до сих пор не могу понят - соврал или всё же нет, а тому уже года три.
...
Да, как у слона (хоть и не на всё), я знаю.
Гость
63 - 02.01.2014 - 13:06
[quote=Winny;33564454] казаки/черносотенцы - это кто ?[/quote]
казаки все были реестровые, атаман наказной, они все привласти, как и все эти Союзы русского инарода, чисто правые монархические организации, последний царь их четко поддерживал. На Руси безопасность ТОЛЬКО прерогатива власти.
[quote=Winny;33564454] Главбух как-то сказал[/quote]
дурачок твой главбух, на то он и бухгалтер, нет у него интереса и жажды жизни, как и др. обязательств видать, моча еще и полезна;), такие дохнуть в случае кризиса самые первые, видать либераст...этим как трудности так они сразу сдуваются и в могилы штабелями укладываются, фигня человечек...
64 - 02.01.2014 - 13:17
[quote=Мухаммад бин Алексий;33564563]они все привласти, как и все эти Союзы русского инарода, чисто правые монархические организации[/quote]Ладно, за казаков пусть Кошница (или кто ещё) ответит. Но Союз русского народа - при чём тут власть ? что, власть инициировала создание ? власть ставила в него, ээ, начальников на окладе ?
[quote=Мухаммад бин Алексий;33564563]дурачок твой главбух[/quote]Он не мой, он наш. Форумский, т.е.
banned
65 - 02.01.2014 - 13:22
[quote=Winny;33564651]дурачок твой главбух, на то он и бухгалтер,[/quote]
:-))) здаецца мне, Алексий, это ты дурачок, ага.
Гость
66 - 02.01.2014 - 13:23
65-Accountant >таки это ви отказывались пить мочу:),бгг:)
banned
67 - 02.01.2014 - 13:25
66-Мухаммад бин Алексий > ета ми, да :-)))
Гость
68 - 02.01.2014 - 13:30
67-Accountant >а как же дух кёкушина?
banned
69 - 02.01.2014 - 13:34
68-Мухаммад бин Алексий > там, во-первых, ни слова про питие мочи. а во-вторых, Винни, как всегда, соврал. Речь была не про питие мочи в экстремальной ситуации с целью выживания, а про поедание говна в обычной жизни. Так что мой отказ нисколько не удивителен. По-моему. Но Винни с ним категорически не согласен, по крайней мере, раньше был.
Гость
70 - 02.01.2014 - 13:36
69-Accountant >в общем Винни сбрехнул как всегда;)
banned
71 - 02.01.2014 - 13:38
70-Мухаммад бин Алексий > да не, это скрипты сатанаса плохо работают. Винни то видит посты, то не видит, то слова подменяются, то целые предложения.
72 - 02.01.2014 - 13:40
70-Мухаммад бин Алексий > (оскорблённо) я не вру ! могу что-то попутать, бывает :)
Гость
73 - 02.01.2014 - 13:46
72-Winny >ладно, ладно, проехали:))
71-Accountant >Осу!
Гость
74 - 02.01.2014 - 13:47
[quote=Мухаммад бин Алексий;33563956]если человек готов пожертвовать своей свободой в угоду обеспечения мнимой безопасности, то он НЕ ДОСТОИН данной ему свободой[/quote]
Свобода срать где тебе захочется - это не свобода, а опухоль мосха.
Гость
75 - 02.01.2014 - 13:48
14 Winny
Чет не понял, ты вкуда клонишь? Касательно субжа, Тебе машины таки мешают иле гипотетические бомбы в них? Если таки бомбы, то при чем здесь эвакуатор? Приехали саперы, осмотрели и пусть стоит дальше. То же самое с квартираме. Пришел наряд - не шабаш боевиков-живите.
76 - 02.01.2014 - 14:14
[quote=Winny;33562956] 4-Чукча > ну так выбирай - или машины под окнами, с риском получить ямку метров в 50 от багажника взрывчатки, или без такого риска, но и без бесплатных парковок на тротуарах.[/quote]
А если машину оставить у дома не [b]непродолжительное[/b] время, опасности взрыва нет?
Подъехал и минут через 15 - бабах! За эти 15 минут террорист будет уже далеко.
Гость
77 - 02.01.2014 - 14:16
75-Злобный Ледчиг > да Винни без нормальных врагов уже истосковалси и немножко захерел... Бо косяк на косяке и светло будущее чет все не строится, а кто в этом всем виноват - не понятно. Вон даже леша-аэрофлот и тот испарился...
Вот и шукает их повсюду...Вот сегодня в припаркованные машины и "резиновые" квартиры заглянул в надежде их там обнаружить...
Гость
78 - 02.01.2014 - 14:23
76-Ролд > Так Виння и намекает, что эти самые машины вообще надо отменить...А так же квартиры, троллейбусы, маршрутки, школы, самолеты с поездами, авиа и ЖД вокзалы , ну и до кучи всякие улицы по которым всяко быдло шляется и так и ждет, шоб на зло незаменимому Пу, на части разлететься под задорные крики АллаЯвБар...
79 - 02.01.2014 - 14:40
76-Ролд > а если ...
Никто ж не призывает ограничиться именно этими мерами :)
У темы есть ещё и несколько иной смысл, а именно : [em]да только вам енто не понравится...вам же своя свобода дороже общей безопасности.[/em] Собс-но, вся тема - одна большая иллюстрация к тезису.
Гость
80 - 02.01.2014 - 14:55
[quote=Winny;33565185]У темы есть ещё и несколько иной смысл, а именно : да только вам енто не понравится...вам же своя свобода дороже общей безопасности. Собс-но, вся тема - одна большая иллюстрация к тезису.[/quote]
Умненький Виння хочет сказать, что если бы машины не ставили, то и в Волгораде 3 Раза не опнули...
Да и вооще, если все запретить как желает Виння, то тут-же вся это петрушка прекратится - [em] Суммарно за период с 2000 по 2010 год Россия занимает 1-е место в Европе и 4-е место в мире по количеству пострадавших в терактах. В след за Ираком, Пакистаном и Израилем.[/em]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены