К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Непослушному" мэру Торонто подарят много угля на Рождество

Гость
0 - 21.12.2013 - 18:17
Одна из канадских компаний провела необычную благотворительную акцию. Жителям страны предложили пожертвовать по доллару на подарок мэру Торонто Робу Форду. Те, кто весь год наблюдал за скандалами с его участием, не скупились. Всего за несколько дней удалось собрать более миллиона долларов. Какой подарок выбрали организаторы?
"По традиции, непослушные мальчики получают уголь на Рождество. В этом году я решил не делать исключений", — говорит Санта Клаус на улице Торонто.
Рождественская страшилка для детей в канадском Торонто получила политический подтекст. Одна из крупнейших в стране благотворительных организаций предложила жителям мегаполиса помочь детям – купить кусочек угля за один доллар, чтобы наполнить носок самого непослушного мальчика, скандально известного мэра Роба Форда. Людей откликнулось рекордное число.
"Все началось с того, что мы разослали рождественские открытки нашим друзьям и клиентам, — рассказывает организатор благотворительной акции Роберт Фрос. — Предложили пожертвовать один доллар на кусочек угля, который символически добавлялся в носок Роба Форда на специально созданной интернет-странице. Мы собрали пять тысяч за десять минут, 50 тысяч – за час, и миллион долларов – всего за четыре дня. Мы обещали доставить мэру настоящий уголь и сегодня мы привезли к зданию Мэрии миллион угольков".
Что думает сам мэр по поводу флешмоба, пока не известно. Форд и так уже не раз признавал, что вёл себя очень плохо: курил крэк, злоупотреблял алкоголем и нападал на журналистов. Его лишили почти всех полномочий, теперь он выполняет только представительские функции. Впрочем, настроение градоначальника все равно праздничное: на днях он воодушевленно танцевал под песню Боба Марли на заседании городского совета. И рождественское желание – тоже загадал: победить на предстоящих выборах. Сбудется ли оно – под большим вопросом…

[url]http://www.vesti.ru/doc.html?id=1169734&cid=9[/url]

А что по-Вашему можно подарить нашему мэру - труженику?



1 - 21.12.2013 - 19:01
Не, мне угля не надо.
Гость
2 - 21.12.2013 - 19:06
А шо вот так запросто можно прислать угля какому-нибудь политику-придурку? Опасаюсь, что в России приславшего уголь - в этом угле и закопают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены