К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лохотронщики!!!

Гость
0 - 11.12.2013 - 21:58
Скажите пожалуйста кто знает адрес фирмы лохотронщиков по впариванию всякой чуши пенсионерам. Не давно приходили к моей бабуле продали бытовую технику ( чайник, утюг и т.д.. Причем это уже не в-первые, она у нас очень доверчивая. Может кто на собеседование туда попадал. Весь инет перерыла ничего не могу найти... Буду благодарна.


Гость
41 - 16.12.2013 - 13:58
Потому что сразу не осознал что он меня бесит, а когда уже к товарищу домой зашли, я куртку снял, и начал одевать. Меня спросили, зачем и куда. Я им объяснил, что чухан в магазине сейчас по хлебалу будет получать. меня за руки и тормознули. Мол камеры там, зачем проблемы. Таки не свершилось. я про него уже забыл через 10 минут. Сейчас вспомнил по тематике темы.
Я вообще когда мимо этого здания прохожу и вижу эти рожи, когда они курят, аж трясет. Потому что понимаешь, стоит кучка молодых людей, которые стоят и обсуждают свои методы отъема денег у населения.
Гость
42 - 16.12.2013 - 14:01
Читайте О Генри "Трест который лопнул" там все рассказано
Гость
43 - 16.12.2013 - 14:04
41-Remont_РЭА >у вас, сэр, социальная неврастения, спокойно надо воспринимать социальные процессы в обществе, отдохните, займитесь спортом, напряженность и пройдет, в конце концов выж не купили "их" продукт, чего вам переживать:)
Гость
44 - 16.12.2013 - 14:08
[quote=Мухаммад бин Алексий;33349768] 41-Remont_РЭА >у вас, сэр, социальная неврастения, спокойно надо воспринимать социальные процессы в обществе, отдохните, займитесь спортом, напряженность и пройдет, в конце концов выж не купили "их" продукт, чего вам переживать:) [/quote]


Куда мир катится.
45 - 16.12.2013 - 14:15
Раньше частенько хаживали, потом пропали куда то. Тоже повелся сперва на "подарки" а когда сказал что гони ему за доставку и рекламу, выпроводил в шею
Шоп тебе такие подарки на день рождения все дарили ))
Гость
46 - 16.12.2013 - 14:21
Я своего сразу спросил. сколько денег. Он ответил , нисколько вообще. А потом начал петь про себестоимость. Гниды они, подрастающие. Там и девки среди них. их явно НЛп обучают. Так как этот щенок, смотрит мне пристально в глаза, за кисть руки взял и чуть ли не приказным тоном, иди займи 5000 у соседей. И интонация речи менялась от щебечущей мягкой, до вот такого приказного тона. Мне интересно стало. плюс этот бизнесмен заявил, что бабла вообще не надо, вот и не послал сразу. А вообще хотелось подсрачника дать. Мрази они. Я других слов не нахожу.
Гость
47 - 16.12.2013 - 14:23
И кстати да. 159 можно там притянуть. Уверен, есть у них какая то страховка для отмазки. Но и шанс по 159 залететь тоже не хил.
Гость
48 - 16.12.2013 - 17:26
С БАШа:

Sorin рассказал :
В меня как-то такой орел вцепился на улице, "мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарь"... Я изрядно развлекся. Фонарь взял, сказал спасибо, я принимаю подарок, сунул его в сумку и пошел. Он несется рядом, "но подождите, подарок в том, что он продается в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой..." А я спокойно и радостно ему объясняю: "Договор дарения - реальная сделка, заключенная в момент ее исполнения. Вне зависимости от суммы, этот договор может быть заключен в устной форме, поскольку исполняется в момент заключения. Ваша фирма в Вашем лице сделал мне оферту, я ее акцептовал и принял подарок. Право собственности на передаваемую по договору вещь, если о ином не договаривались, или иное не предусмотрено законом, переходит в момент фактической передачи вещи. Т.е. фонарик - уже моя собственность, мне больше ничего не надо от его фирмы и от него лично. Я очень благодарен. Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе. Если он считает, что я незаконно отнял у него вещь, мы можем зайти по дороге в милицию, и он составит там заявление с указанием всех подробностей происшествия. Если милиция ничем ему не поможет, то его фирма сможет обратиться в суд с иском ко мне об истребовании фонарика...
Гость
49 - 16.12.2013 - 17:29
46-Remont_РЭА > так вопрос, зачем Вы с ним вступили в разговор, открыв дверь? Вас все же заинтересовала халява с подарками?
Что мешало скащать четко нет и закрыть дверь?
Гость
50 - 16.12.2013 - 17:36
Лохотронщики прекрасно понимают, что большинство в той или иной мере ведется на подарки, льготы и прочую халяву. Поэтому и открывает им двери и выслушивает. Видимо не вдомек подумать, кому вы нужны, чтобы вам кто-то что-то дарил.
Гость
51 - 16.12.2013 - 19:20
[quote=Antihen;33353116]него лично. Я очень благодарен. Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе. Если он считает, что я незаконно отнял у нег[/quote]


Ип.ть колотить. я тут выплакивался кому то ни было ? Прекрасно осведомлен о сыре и халяве. Я мальчуган был начитанный. Вопрос телу был задан четко при первых словах о его цели визита. Сколько я по итогам нашей беседы, в независимости от кол-ва подарков должен буду заплатить. мне сказали ни копейки. Ок, можешь рассказывать дальше. Да и интересно стало. причем по ходу беседы, когда я понял его цели конкретно, услышал лестные возгласы о моем виде и том как аромат туалетной воды сделает его еще круче, вопрос был задан повторно. Я кстати думал о том, что описано в 48. Но как назло камеры были в тот день отключены, так бы после двух вопросов и ответе, что все совершенно бесплатно, это тело отдало бы мне все , еще и в ОБЭП поехал бы. Да я был сонный, момент даже подумал, вне зависимости от исхода хоть получу опыт общения с этими кидалами. Так как про деньги ждал каждую секунду, но про них пошло в самом конце. Конечно мог его там и попинать и в глаз плюнуть, толку. А когда это горе Кашпировский начал гипнотизировать меня я уже чуть не ржал, мне так интересно стало. Лошара не знал, что когда приезжал гипнотезер в одно место мероприятие, то он из кучи народа только меня в транс не ввел. А на сцену к нему мог выйти любой желающий и неверующий. Его кстати счастье, что я был сонный, расслабленный и не под шафе, а то бы не поняв что он пытается гипнотизировать меня, принял его слова за угрозу или наезд (иди займи деньги у соседей и принеси мне) и в рыло бы дал. А так только поржал с него. что касается моего к ним отношения. Мне реально противны эти рожи. Во первых они считают себя умнее, нае...я людей , зачастую гораздо старше меня. Не думаю, что с моим возрастом у них очень часто прокатывает. Хотя наверное прокатывает, раз пробуют. Во вторых, как я уже писал, такие уроды потом в риэлторы пойдут, еще куда. Или думаете, откуда кадры таких контор беруться, где содрали бабки типа за инфу, потом нифига нет, или типа кадровых агенств. Это как раз такие твари, подросли, бегать гогами уже не комильфо, типа сами придут жертвы. Это от таких гнид объявы по всему городу, требуется помошник директора, а там таких желающих штук 30. Типаконкурс с обучением, но платно. а под конец, ты нам не подходишь. Именно такие типы обучают делать свечки, мыло ручной работы, а потом не покупают у лошар , забраковывая. Мне то проще, я с 13 лет следил за точками цветочными зятя, пока он в теплицах правил, а точки были по всем рынкам, кабакам и гостинцам. Поэтому я кидалово вижу сразу, у меня в 90-х отличная школа была в этом плане , общался с людьми по все стороны баррикад так сказать. А народ то в большинстве туповат, вот на таких паразиты эти и развиваются.
Гость
52 - 16.12.2013 - 19:29
51-Remont_РЭА > ну Вы сколько времени потеряли общаясь не пойми с кем? Не 5 минут. Хотя могли бы поспать, кофе выпить да мало ли как время провести.
Что касается, кто пойдет к лохотронщикам делать мыло и т д, так это опыт и ошибки тех кто пойдет.
Они все равно пойдут хоть куда, хоть в МММ хоть в Рога и копыта.
Помнится был один шапочный знакомый, который повелся на развод смс. Типа вы выиграли авто, перечислите денег на налог. Его слова были, я понимаю что лохотрон, но перечислю денег. А вдруг? А вдруг правда? При этом никакие уговоры не действовали. Ну 7500 не велика же сумма, а там на кону мерседес. И это говорил человек у которого жена и взрослые дети. Поэтому, каждый должен выучится на своих ошибках и набить свои шишки и найти свои грабли
Гость
53 - 16.12.2013 - 19:47
[quote=Antihen;33354546]Поэтому, каждый должен выучится на своих ошибках и набить свои шишки и найти свои грабли[/quote]

Угу. отсидеть свой срок и тому подобное :) Я только проснулся, только кофе выпил, плюс скука и интерес, так что я не жалею. Наоборот, я потом кентам рассказывал ржали. Он с такой кислой рожей уходил. Я сразу понял. что он с той конторы. Эти уроды по району часов в 9 утра разбегаются и понеслась. Потом на перекур. новые пакеты и опять. За забором от них кента двор, так он говорит, что эти 321сы периодически поют как секта, типа, мы коллектив, мы вместе. Зомбируются походу. Слышал как то свидетели еговы пели, мы братья. мы сестры. Вот и эти такую же фигню по утрам порят. У этих уродов и рожи какие то сектантские. Может их там хозяева зомбируют. Присмотритесь как нибудь.
Гость
54 - 17.12.2013 - 23:11
34-Remont_РЭА >один в один было=я взяв машинку для стрижки и блендер сказала спасибо и закрыла дверь))))
стал стучать и говорить что это не всё-я ответила,что мне хватит,пытался что то вякать про охрану,я пригрозила милицией-испарился парниша.
Гость
55 - 20.12.2013 - 19:24
вообщем читала все комментарии но так и не могла понять... Моя бабушка очень доверчивая... Ей раньше до этого и аппараты продавали, уже не помню название, рассказали сказку она и поверила, что вылечится от всех болезней, и посуду, м утюги и т.д . Они все это продают обманным путем. И я в этом уверена на 100%.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены