К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане, мешающие власти. Верх цинизма. Премия 2013 года однозначно

Гость
0 - 13.12.2013 - 22:33
Маргарита Симоньян ‏@M_Simonyan
Троллейбусы мешают движению гораздо больше, чем мигалки. Но все злятся на мигалки. Причина человеческой ярости - чаще всего, зависть.
[url]https://twitter.com/M_Simonyan[/url]



Гость
1 - 13.12.2013 - 22:35
О господи. В краснодаре кого-то мигалки нервируют? Вроде наоборот - скорую, пожарных все пропускают
Гость
2 - 13.12.2013 - 22:36
баба гонет.
Гость
3 - 13.12.2013 - 22:40
1-Я была Лора >
И путинско-медведевско-другихвластьимущих, когда они из Пашковки несутся, и город встает на полдня - тоже не нервируют?
Гость
4 - 13.12.2013 - 22:45
3-ололо > честно говоря, когда путинг с мишкингом несутся по Кутузовскому и я жду два часа приезда коллег в московский офис, три раза в неделю, напрягает значительно более сильно, а как это напрягает моих коллег, которые по два часа стоят ни сантиметра не проехав, не то слово.
Гость
5 - 13.12.2013 - 22:47
3-ололо >
Просто когда эти мигалочники в Краснодар прилетают - город парализован
Гость
6 - 13.12.2013 - 22:53
3-ололо >
5-ололо > у нас город так часто парализован, что никогда не знаешь - по какой причине
Гость
7 - 13.12.2013 - 22:58
4-GIS_KRD >
А уж что у вас в москве твориться и представить страшно
Гость
8 - 13.12.2013 - 23:00
Нет, я не в Москве, я тут на юге, но по работе сильно завишу от приезда моих коллег в московский офис)))
Гость
9 - 13.12.2013 - 23:04
Вот она демократия. Каждая дура может высказать своё мнение.
Гость
10 - 13.12.2013 - 23:05
0-ололо >Одно из двух - либо симонянка на грани нищеты, либо окончательно здурела.
Гость
11 - 13.12.2013 - 23:07
А кто вообще эта симпатичная девушка!? Внешне умная и даже красивая фотография...
Гость
12 - 13.12.2013 - 23:11
[quote=GIS_KRD;33318521]Внешне умная[/quote]В том-то и дело, что попривыкали, что внутрь мало кто заглядывает. Пока оно изнутри уже не попрет.
Гость
13 - 13.12.2013 - 23:14
Армянская-еврейка отжигает)))Баба есть баба!
Гость
14 - 13.12.2013 - 23:14
Я имел в виду внешне умную фотографию. Не исключаю фотошоп)))))))))))))
Гость
15 - 13.12.2013 - 23:16
Это ололо заработала сама хоть на билетик в тралик?
Гость
16 - 13.12.2013 - 23:27
А как там подруга грузино-еврейка приспособленка ... канделаки поживает? Кто знает?
Гость
17 - 14.12.2013 - 00:13
[quote=GIS_KRD;33318521] А кто вообще эта симпатичная девушка!? Внешне умная и даже красивая фотография... [/quote]

Марго Благодыренко, в гражданском девичестве Симоньян.

Марго в возрасте 25 лет стала главой одного из ведущих государственных телеканалов России – «Россия Тудей». Канал это особый. Все россияне оплачивают его из своего кармана (сейчас сумма ПРЯМЫХ инвестиций составляет около 350 000 000 долларов), никаких данных о его доходах не приводится. Думаю, их просто нет. Но дело не в этом. Этот канал (между прочим, выгодно отличающийся от остального российского гостелевидения по качеству материалов, да и по самому контенту), в РФ в общем доступе не показывают. А если бы и показывали, 95% его смотреть не смогли. Вещают там на английском, на испанском, даже на арабском. Но не на русском.

То есть, богатые и радушные граждане РФ, отказывая себе в интересном телевидении, развлекают весь мир за свой счёт. Чтобы вы понимали масштаб, деятельность Рашен Тудей примерно равна иностранной деятельности БиБиСи и Аль Джазиры. Только БиБиСи и Аль Джазира работают ПРЕЖДЕ ВСЕГО на своих языках, а Рашен Тудей переводит на русский процентов 5% (и то недавно), и подаёт это как неслыханную льготу для аборигенов.

О чём же вещает остальному миру Рашен Тудей? Наверно о России и русской культуре. ХА!-ХА!-ХА! Ничего подобного. Наоборот, в прямых ведомственных инструкциях сотрудникам канала вменяется в обязанность не зацикливаться на русских новостях. Их там не больше чем в ЕвроНьюсах. Вещают по каналу об урожае картофеля в штате Айова или автогонках в Индонезии, - о чём угодно, только не об остобрыдлевших матрёшках и балалайках. (Для Блогодыренко русская культура это матрёшки и балалайки.)

Вопрос, а чего же западные люди канал смотрят? Что их там привлекает? Привлекает акцент. Не русский акцент, - его нет и не будет, - а антиамериканский. Подобно БиБиСи и Аль Джазире, Рашен Тудей специализируется на антиамериканском поливе. Послабее, чем арабы, но посильнее чем англичане. Поскольку все события подаются в необычном для большинства западных СМИ ракурсе и на хорошем английском, канал смотрибелен. Особенно если учесть, что в отличие от Аль Джазиры ведут его люди, хорошо понимающие западную аудиторию. Особо зрители не верят, но прикольно. Отслеживают. За наши 350 000 000 долларов.

...

Госпожа Блогодыренко известна сентенцией, которая является блатной татуировкой всех новиопских псевдолибералов: «Свободные выборы приведут в России к власти фашистов, которые всех нас перевешают»...


[url]http://galkovsky.livejournal.com/224617.html#cutid1[/url]
Гость
18 - 14.12.2013 - 00:26
0. Прекрасное доказательство того, что ТП может быть не только гламурная блондинка, но и брюнетка-журналистка. )
Гость
19 - 14.12.2013 - 00:30
Из всего сказанного (ею) следует, что никогда она ни о ком и ни о чем не заботилась, кроме своей карьеры. Сделав из своей карьеры идола, она готова была принести на алтарь любую жертву, кроме себя, ради которой эта карьера в конечном счете и была нужна.
Одного мимолетного соседства с ней хватило мне для того, чтобы увидеть всю неприязнь, с которой она относилась к людям, не имеющим отношения к ее карьере. Надо полагать, влиятельные особы оказывались ею обхаживаемы с удесятеренной энергией, что и подтверждается ее стремительной карьерой.
И что же теперь ей делать? Ей, смысл жизни которой был в карьере, куда теперь стремиться? Вероятно, хочется закрепить результат, сделать его недосягаемым для других, а для этого надо с той же удесятеренной энергией поддерживать статус-кво, т.е. стабильность всего того, что и привело ее на вершину карьеры - стабильность лживой демократии.
Гость
20 - 14.12.2013 - 02:12
19-Радио Верхняя Вольта >вот вы не умный
помню поступила на журфак, а у меня голос такой не обычный, но потом все грустно говорили не ян фамилиё? ну тогда шо, не Маргариша ж, не светид(
Гость
21 - 14.12.2013 - 06:54
Интересная какая этимология у фамилии Благодыренко. Украинская, имеющая два смысловых корня... Милашка. Но фотка, что не говорите красивая и умная.
Гость
22 - 14.12.2013 - 08:56
Она вроде из Краснодара ? Откуда такая неприязнь к троллейбусам ? Или в Москве на них мало кто ездит, тогда отмените нафик троллейбусы..раз каждая пи... на своём унитазике за хлебом, нервно теребя коробку- автомат
Гость
23 - 14.12.2013 - 10:04
25-м а с о н > Глупое заявление. Сразу выдает подкормовую ставленность этой депутатишки. Сразу дает понять, что есть ее "жизнь" и всё остальное.
Да и какая у нее жизнь? Так жизнёнка... Разве можно назвать жизнью процесс между политической спекуляцией на общественных интересах и беспокойством за свою ягодичную часть, развившуюся до стадии той боязни и отторжения "избравшего "тебя" общества", когда "ты" боишься столкнуться с этим обществом в общественном транспорте.

Это не жизнь, это жизнёнка, не депутата (как избранника и представителя общества), а депутатишки, которого конечно не могли избрать. А если бы могли избрать, то могли бы и вышвырнуть под зад коленом за такие заявления, а поскольку вышвырнуть не могут - значит и не избтрали. Отсюда и получается, что это депутатишка ставленица чья-то. Говорящая голова в общем-то.

[em]На личности не переходил. Опубликованный текст предлагаю рассматривать лишь с позиции его художественной ценности, как ЭССЕ о депутатстве и обществе.[/em]
Гость
24 - 14.12.2013 - 10:04
23-м а с о н >
А ты не путай[b] ЕГО[/b] с гусиной шеей....
О какой зависти ты говоришь???
Пенсионер,прежде,чем гос-во начало ему платить пенсию,[b]всю[/b] жизнь ишачил на производстве,зарабатывая себе эту пенсию.
Чем занимаются депутаты,получая оклад в четверть млн.?
Не буду тебе всё разжёвывать,вся инфа есть в наличии
на соответствующих ресурсах.кури-не спеши,и не флуди.
И прочти ещё раз моё первое предложение-не забывай его никогда!
Гость
25 - 14.12.2013 - 10:51
28 м а с о н
Да и без смайликов все понятно, чейта Троян разошелся
Гость
26 - 14.12.2013 - 11:04
29-Злобный Ледчиг >
Да вроде,как не к тебе обратился....
А чо злой то,пенсию не платят?
Гость
27 - 14.12.2013 - 11:21
31-м а с о н >))
29-Злобный Ледчиг > вон оно што,михалыч.)) панятна.
Гость
28 - 14.12.2013 - 14:28
А разве масон курит? По-моему, не курит он и вообще не спешит.
Гость
29 - 14.12.2013 - 15:42
Только треллейбусы мешают ? Ну и ..
мне кроме них много кто мешает..
Гость
30 - 14.12.2013 - 20:59
[quote=heretic1;33319168]сумма ПРЯМЫХ инвестиций составляет около 350 000 000 долларов[/quote]

Мне только одному кацца, что только в России могут называть "прямыми инвестициями" вливание бюджетного бабла в черную дыру - олимпиаду или рашу тудэй? Да если бы только тудэй с Симонян!
А "ВГТРК", а "Российская газета", нужная только для печатания постановлений путина-мутина? А бывшее РИА "Новости", сжиравшее прорву денег? Если бы десятую часть этих средств государство давало бы на грантовой и конкурсной основе всем желающим СМИ, мы бы, пожалуй, были самой правовой, демократической и свободной от коррупции страной мира.
Гость
31 - 14.12.2013 - 22:50
[quote=м а с о н;33320351]Если бы вы знали, сколько государство тратит на пенсионеров? Гораздо больше, чем на депутатов Гос Думы. [/quote]Пенсионеры хоть заслужили "заботу" государства, а Дур- Дума так, на халяву купоны стрегёт. А вообще то дебильный Ваш расклад вовсе не соотносится с количеством фигурантов. Или полагаете, что кучке недоносков из Дур-Думы надоть стокмо же платить, как и миллионам пенсионеров?:о))
Здря Вы сбежали из шестой полаты любезный.:о))))
Гость
32 - 14.12.2013 - 23:26
36-Штурман >Позвольте, я объясню. По-моему, масон имел в виду несколько иное. Он никоим образом не хотел противопоставить одних граждан другим, то есть пенсионеров депутатам или депутатов пенсионерам. Мне кажется, он хотел донести до нас простую мысль - что наше государство самое социальное в мире, потому что оно не только тратится на пенсионеров, но еще не забывает и о достойном вознаграждении представителей законодательной власти, выбранных путем прямого и честного голосования, в котором пенсионеры принимали довольно активное участие.
Гость
33 - 15.12.2013 - 07:56
Наверно девочка забылась, зазвездилась,показала свое истинное лицо.
Гость
34 - 15.12.2013 - 08:10
Судя по твиттеру у этой иудейки есть даже водитель! Вот как журнализды живут. Всегда, когда появляется такая звезда, я интересуюсь, кто у неё папа, муж или трахарь! И часто становится все ясно. Кто этот человек, и что из себя представляет!!!
Гость
35 - 15.12.2013 - 12:11
[quote=м а с о н;33332083]но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого." [/quote]А вот обнажиться ты, брат, забыл! От этого и пошло все недоразумение.
Гость
36 - 16.12.2013 - 09:47
42-Радио Верхняя Вольта >Дык Вони не токмо не "обнажилися", но ще цитирують оп "сорказме", колы сами того сорказму не приемлют для собе, та своих вразумлений.:о)))
Гость
37 - 16.12.2013 - 09:51
классика жанра- вышла девочка из *народа*, приблизилась по ходу жизни чутку к власти- а нате вам, сразу срать на народ захотелось. Расеянка на все 146%, и неча на зеркало пенять, сограждане Маргоши, коли у самих рожа как трасса Формулы1.
Гость
38 - 16.12.2013 - 10:06
44-флекс >их(норот),вестимо,вдвойне гложит тот хфахт,что маргарито и не совсем какбэ русская. инфа 146%


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены