К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Без оружия

Гость
0 - 24.12.2013 - 12:24
[url]http://spb.mk.ru/article/2013/03/20/828266-ne-hochu-byit-poterpevshim.html[/url]
--------------------------------------------------------
всем физкульт привет, начните Новый Год с занятия спортом!



Гость
41 - 25.12.2013 - 15:51
Как оказалось, зря спортсмен экс-урке замечание делал - стаф оказался не страшнее болонки.
Гость
42 - 25.12.2013 - 15:54
41-Черный плащ > нискажыти.. стаф кадысь гадит, у його так зенки страшно подвыпучиваюца, шо куда там той болонке ;-)
[em]p.s. был у нас на раёне один - тож любил свою "гордость" - стафа - выгуливать без поводка и намордника.. недели две наверное мы это терпели..[/em]
Гость
43 - 25.12.2013 - 16:56
23 - > "Я думаю, что докопалси, чем и вынудил чела вытащить ствол, ...".
Вы, хоть, себя слышите, что несете?
Чел с очень опасной для окружающих (от детишек, до старушек) собакой бойцовской породы разгуливает по улице не одев ей намордник и когда ему, заметьте, гражданин с ребенком делает по этому поводу замечание - он (чел) достает ствол и СТРЕЛЯЕТ в гражданина с ребенком! Так вот, - этот чел должен был быть уничтожен на месте!!! Что Господь Бог и сделал. Слава Ему во Веки Веков! Аминь!
Гость
44 - 25.12.2013 - 17:35
43 + > А к собачатникам НЕОБХОДИМО ввести жесткие требования - уголовную ответственность за покусание евонной собачкой, за появление с собачкой без намордника сначала обуееный штраф, а при повторении вплоть до .... конфискации собачки и сдачи в "собачий ящик", т.е. собачий приют и передачи ЕЕ (собачки) другому владельцу!
Гость
45 - 25.12.2013 - 20:03
Хотелось бы отметить,что не вовсе не выгуливать(маленькая собачка с большим бантиком бежит по травке и нюхает цветочки)собак водят дебилоиды на спортивные,школьные и детские площадки,а именно ВЫСИРАТь.И не надо тут спорить.Там играют дети в спортивные игры,гуляют мамы с детьми,и вообще это не собачий туалет.Замочили урода и правильно сделали,что там было полгода в носу ковыряться.У самого была почти аналогичная ситуация.Да и волкодав бросался поутру,когда никого небыло(даже хозяина.Просто выпустили в школу посрать собаку). Сам это прошёл.А судья видать безмозглый да и вдалике от всего этого.
Гость
46 - 25.12.2013 - 20:11
0-Мухаммад бин Алексий > Мухха, а ты чо отмалчиваешься?
Гость
47 - 26.12.2013 - 00:40
[quote=Черный плащ;33482974]стаф оказался не страшнее болонки[/quote]

ниразу не видел как стафф умеет драться?
вот там точно никакое самбо не поможет.

зы: я б законодательно запретил бойцовские породы на уровне уголовной ответственности как за КС.
Гость
48 - 26.12.2013 - 01:32
а я считаю так. нужно стрелять собак которые без поводка и намордника на месте, а если хозяин возбухает - то и хозяина пристрелить. и шоб ничего за это не было
Гость
49 - 26.12.2013 - 09:05
46-Oksi >а шо, я же пожелал всем заняться спортом в НГ:))
Гость
50 - 26.12.2013 - 20:07
49-Мухаммад бин Алексий > я с удовольствием...кто б поделился лишним билетиком в фитнес))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены