К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пополнение телефонного счёта МТС

Гость
0 - 05.01.2014 - 08:35
Хотел положить на сотовый денег -Подошел к терминалу - ткнул пальцем в МТС -ПОЛОЖИЛ nnn рублей - забрал чек и все Потом читаю на чеке -*перевод денежных средств без открытия счета в адрес *банка такого то* для оплаты стоимости виртуальной предоплаченной банковской карты такой то* -чесс слово - вообще в этом ничего не понимаю -Как так ? Чего я не так сделал ?Куда бежать ? Как вернуть взад ?


1 - 05.01.2014 - 10:57
то есть на номер, который написан на терминале и на чеке звонить не будешь?
2 - 05.01.2014 - 11:37
я не понял... так деньги не пришли?))
Гость
3 - 05.01.2014 - 14:55
Спасибо за отклики -Деньги никуда не пришли - во всех этих банковских картах ВООБЩЕ ничего не смыслю - никогда никаких карт не имел и не собираюсь - Да потом все таки допер позвонить банку - но ,честное слово ,так ничего и не понял..А как такое вообще могло произойти - от нового года вроде отошел - помню точно , что ткнул в МТС -ввел номер и положил деньги..??? У меня все эти банковские карты вообще вызывают панику -я из глубоко советского прошлого..
4 - 05.01.2014 - 18:03
Я бы для начала порекомендовал автору не тратить время на сопли и вопли, а привести тут [b]дословно и построчно[/b] все написанное на чеке. Ну, разве что свой телефонный номер скрыть, хотя бы частично.

Да, и скрыть номер банковской карты, если он напечатан на чеке, а не пришел СМСкой.

Конечно, неплохо было бы увидеть сам чек, отсканированный и подтретушированный, но я что-то сомневаюсь в способности автора сделать это.
Гость
6 - 05.01.2014 - 19:04
В чеке написано : *перевод денежных средств без открытия счета в адрес банка ЗАО *Банк такой то* для оплаты стоимости виртуальной предоплаченной карты *такой то* Банк-эмитент виртуальной предоплаченной банковской карты *такой то* : ЗАО * Банк ТАКОЙ ТО* -Вот чесс. слово - фиг бы я сам все это смог придумать..И главное на чек сразу то не посмотрел А истерика то конечно пробила -Сразу услужливое сознание выдало все телеужастики о банковских махинациях и стала вырисовываться картина как на меня через пару лет вешают непонятно откуда то набежавшие многосотентысячные проценты..Еще раз благодарю за отклики..
B2
7 - 05.01.2014 - 19:08
[quote=Хоумs;33593657]помню точно , что ткнул в МТС[/quote]
Может, в "МТС Банк"? )

[img]http://www.mtsbank.ru/img/logo3.png[/img]
8 - 05.01.2014 - 19:14
(6) Футыблин... и ведь вроде русским языком написал - что надо скрыть. Не понимаете - требуйте ваши деньги у ЗАО *Банк такой то*, и нечего на форуме сиськи мять.

P.S. Благодарить не обязательно.
9 - 07.01.2014 - 18:32
звоните по номеру который указан на чеке. никогда не выкидывайте чеки о пополнении (если пополняли наличкой) сотового.
Любой кто подберет ваш чек может сообщить оператору, что положил не на тот номер и он сможет предъявить ВАШ ЧЕК, а вы не сможете.
Я так вечером положил на чужой номер (по ошибке) в другом городе, деньги на мой телефон не пришли, связался с оператором на следующий день и прислал им скан чека, деньги мне перевели, - при этом я уже был дома


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены