К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Розыскивается ветеринар Василий Васильевич

Гость
0 - 16.12.2013 - 13:08
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Розыскивается ветеринар Василий Васильевич[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Любимая девочка,породы ротвейлер умирает от страшного диагноза:Рак костей,ищу ветврача который пару лет назад помог буквально "вытащить с того света" другую мою собаку,которая потеряла большую часть своего желудка от инфекции при переезде из Риги,но в дальнейшем дожила до очень почтенного возраста после операции которую провел доктор Василий Васильевич из г.Краснодара,к сожалению фамилии я не знаю,но его клиника располагалась по адресу г.Краснодар ул.Мачуги,при поиске в инете по этой улице выдает лишь одну лечебницу "Друг"но к большому сожалению это не она,не оставайтесь равнодушными ведь для меня моя любимая Ода это член семьи...[/td][/tr][/tr][/table]


Гость
1 - 16.12.2013 - 13:09
Тема не моя, продублировала с контакта.
Гость
2 - 16.12.2013 - 13:23
перепостите во вконтакт обратно: речь скорей всего идет о Бойко Василии Павловиче. это хозяин Виты. только не знаю, чем он, либо кто-то еще поможет в сабжевом случае.
Гость
3 - 16.12.2013 - 13:55
100 % ОН....ВИТА на КМР!!!!
Гость
4 - 16.12.2013 - 14:07
2-chesterS >3-HUNDA93 >Нашли уже) Спасибо)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены