К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращение к владельцам в преддверии Нового Года

Гость
0 - 21.12.2013 - 18:04
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Обращение к владельцам в преддверии Нового Года[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]В преддверии Нового Года обращаюсь к владельцам собак с призывом обратить повышенное внимание на обеспечение сохранности Вашего домашнего питомца в период массовых фейерверков и шумных гуляний.
Данный период времени характеризуется массовым количеством найденных на улице домашних питомцев, страдающих так называемой фобией, которые бегут в панике от громких хлопков, раскатистых выстрелов и крикливых компаний. Следует помнить, что убежавшее в панике животное может и не найти дорогу домой, а на улице его ждет отстрел, травмы, голод и холод.
Частные приюты уже заполнены полностью, поэтому помочь новеньким,"побежавшим" питомцам, просто не представится возможным.
Еще раз призываю быть бдительными в отношении своих четвероногих друзей.
P.S. Просьба перепостить данное обращение по соцсетям. Заранее всем спасибо[/td][/tr][/tr][/table]



Гость
1 - 21.12.2013 - 19:03
Бдительными - это раз, прикрепить к ошейнику бирку с номером телефона - это два! Ну, на худой конец - тупо примотать скотчем к ошейнику бумажку с номером - это вернуло не одну собаку домой.
Гость
2 - 21.12.2013 - 20:55
Согласна. И от себя добавлю. Не оставляйте в новогоднюю ночь животное дома одно. Тупо по тому, что ему будет страшно. Именно по этому наш едет с нами в гости.
Гость
3 - 21.12.2013 - 22:24
[url]http://forums.kuban.ru/f1038/ostorozhno_novyj_god-5155517.html[/url]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены